Отзывы об интернет провайдере Цифра Один | Алмател

Цифра Один | Алмател

в 21 веке так хочется позвонить и матерится =) изза оплаченой улуги в 500 мб\сек имею 30мб .... на отдачу 600мб\сек . последнию неделю заметил что все как то лагает

у них была какаято авария и началось - заявка неделю висит но толку . то ускорят то передадут руководству . Зато денги списывают за каждый день в полном обьеме =))) ну такое ... приэтом за 2 года притензий к ним не было ....

Цифра Один | Алмател

нет интернета практически с 23 .11.21.

К 26.11.21 проблема не устранена. Ситуация возмутительная.

Аноним
26.11.2021 в 14:41
Плавно движемся ко дну?

После Аварии 16/11/21 скорость упала практически до уровня ДиалАп (кто помнит). 18/11/21 они ТЗ по массовой аварии благополучно закрыли да и забили на абонентов. За 7 дней тех служба позвонила 1 раз, убедилась что ни чёрта не работает инет и сказала что передаст дальше кому-то заявку. Ну в общем все и затихло - а денежка со счета списывается за тариф, за внешний стат ip.

Цифра Один | Алмател
Катастрофическое падение скорости соединения!

Последние две недели сохраняется некая "Авария", которая то есть, то нет...но скорость интернета падает катастрофически сильно! В среднем показатели на скачивание от 1Mb\s до 50Mb\s при номинале в 800Mb\s.

Падение скорости почти в 800!!! раз!! Как тебе такое, Илон Маск?!

После аварии инет никакой

После аварии на линии когда интернета не было несколько часов и восстановления связи после того как роутер ушел в заводские настройки. Интернет просел капитально. Ping вырос. Входящий до 1 Мбит/с и чаще меньше, (Должно быть 100 Мбит/с.)

Периодические "аварии"

Пользуюсь услугами более 10 лет, со времен Ультранета.

В последние годы периодически стали возникать проблемы с доступностью интернета. По словам провайдера у них "авария на линии". За последний месяц повторилось дважды, интернет отсутствовал в течение дня, что в нынешнем мире достаточно существенно.

Подобные внезапные отключения очень напрягают, поэтому после окончания средств на счете думаю сменить провайдера.

Никита
25.09.2021 в 18:12
Цифра Один | Алмател

Пользуюсь ровно год и всем доволен. Да,бывают аварии ,раз в 2-3 месяца ,но и устраняют их оперативно. В общем ,лучше провайдера я пока не находил.

Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку наших услуг.

В знак благодарности начислили вам 100 бонусов, которые можно потратить в личном кабинете.

Очень плохой провайдер

Очень плохой провайдер. Постоянные просадки скорости, пользоваться практически невозможно. Периодичные "технические работы"(где-то раз в месяц, в полтора), во время которых интернет не работает. Так же за несколько лет пользования они без предупреждения меняли тариф(один раз понизили скорость, второй повысили цену). Получалось откатить все только звонком в офис и получасовой руганью. Не советую.

Здравствуйте, Владислав!

Так не должно быть, мы обязательно разберемся. Пришлите, пожалуйста, номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам - личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте. Мы все проверим, свяжемся с вами для определения дальнейших действий и поможем.

Скорость интернет соединение

Ужасная, платишь за одну, а получаешь, в лучшем случае, вдвое меньше!!!

Аноним
18.03.2021 в 19:17
г. Москва

Добрый день! Благодарим вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства.

Мы внимательно разбираем каждый инцидент и стараемся помочь, но нам необходимы номер договора или адрес подключения, чтобы идентифицировать вас. Пожалуйста, пришлите номер договора, с указанием ссылки на данный отзыв, через личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте, наши специалисты свяжутся с вами и помогут.

Ужасная Цифра 1

Ужасный провайдер. После аварии интернета не было 8 дней. Представители провайдера выехали только на 4-й день и еще 4 дня пытались починить, при этом 5 раз переносили срок устранения проблемы. Интернет постоянно отваливается, скорость не соответствует заявленной, техподдержка некомпетентная. Категорически не советую данного провайдера. Если вам дороги ваше время, деньги и нервы — выбирайте кого угодно, только не Цифру 1 Алмател.

Ирина
13.09.2020 в 16:01
г. Москва

Здравствуйте, Ирина! Спасибо за отзыв.

От лица компании примите наши извинения за доставленные неудобства. Наши аварийно-восстановительные бригады работают 24/7 и оперативно выезжают на место в случае возникновения разрыва. Но, к сожалению, бывают случаи, когда скорость восстановления сервиса зависит не от нас, а от третьих лиц.

По поводу того, что скорость не соответствует заявленной, наши специалисты свяжутся с вами для проведения диагностики.