Tele-plus LLC
Благодарю Tele-plus за отличный интернет

Если вы игроман, любите компьютерные игры, то этот провайдер точно для вас, так как он не подводит в самые ответственные моменты, все время очень хорошая и стабильная скорость. Рекомендую к использованию.

Рамис
22 января в 17:12
г. Лянтор
HomeNet
Как-то так

С WI-fi скорость в пределах теста, с провода хреначит 96-100. Провели 4 месяца назад в зону куда не хотел вести ни один провайдер, респект.

Tele2
Николай Микишкин

Очень маленькая скорость интернета, невозможно грузить видео, страницы тоже открывается очень медленно!

Николай
22 января в 16:33
г. Иркутск
Миранда-медиа ООО
Пользуюсь услугами провайдера третий год!

Пользуюсь услугами провайдера третий год! Выражаю огромную благодарность службе поддержки, работают круглосуточно и очень оперативно! Смогли помочь в решении проблем с блокировкой ip адресов. Не очень рад повышению тарифов, только лишь за это ставлю четыре звезды. Ещё радует функция «Обещанный платёж». Провайдер хороший, буду пользоваться дальше!

AVK-Wellcom
Ужасно

Прошло 7 дней с момента заявки, специалист не перезвонил. Сейчас позвонил в службу поддержки, сказали, что звонили. У меня был 1 пропущенный звонок с 1 гудком. Для вас наверное очень сильно затратно сделать хотя бы 4-5 Гудков, что бы клиент успел ответить на вызов. Вот ваше отношение к клиентам. Скорость 3-10 мгбс, плачу за 100. На клиентов наплевать. Не советую подключаться ищите другого провайдера!

Олег
22 января в 15:35
г. Дзержинский

Ваше обращение было у нас на контроле и решалось удаленно, сегодня к вам был направлен специалист для выявления и устранения проблем, надеюсь все решится в положительную сторону

Tele2

Нормальный безлимитный интернет.

Позволяют раздавать на другие устройства (в авто интернет радио послушать, там же IPTV посмотреть или посмотреть, на работе незаметно на ненужные сайты полазить)

Удобное мобильное приложение в IOS.

Мне нравится.

Уж точно лучше жадной YOTA.

Dim7
22 января в 13:48
г. Новосибирск
Планета
Лучший провайдер в Екб

Более 15 лет с данным провайдер и впечатления исключительно положительные.

Непогода не выводит из строя оборудование.

Сервис на высоте, отзывчивые сотрудники поддержки и клиентского обслуживания, тех работы по ночам и с заблаговременным уведомлением.

Если вы искали то что подключить и забыть, то это Планета.

Константин, спасибо большое.

NETBYNET
отвратительно

Пользуюсь сим картой netbynet, это просто катастрофа. Живу в СПБ. Сначала пытался подключить проводной интернет от wifire (netbynet), но как оказалось, сделать они этого не могут по причине «отсутствия портов», хотя я и готов заплатить за подключение (за свич по факту). Я понимаю, что живу в старом фонде и у меня в парадной всего восемь квартир. Тут, как бы, без претензий, но… Решил воспользоваться их сим-картой (другого выбора просто нет) и понял что зря. Скорость для мобильного интернета нормальная, но пинг ужасен. Меньше 60 мс никогда не было, хотя у мтс 20-25. БС рядом, сигнал отличный. Решил разобраться и до меня, наконец дошло почему так. Трафик из СПБ они гонят через Кострому, Чебоксары, Иваново и пр. далеких городов. Зачем они это делают для меня остается загадкой. Неужели нельзя гнать через СПБ? Это как так можно было настроить сеть и, главное, для чего?

ОНС 24
Отзыв типа

По тарифу заявлено до 100. По факту это 20 или 30, может быть 40, но не 100. Ведь в договоре написано ДО.

Чтобы понять, что такое ДО 100 мегабит — это запустить торрент с топ сидерами, в ожидании увидеть заявленные 12.5 мегабайт, а по факту получить вялые 6-8 мегабайт.

Куда делась половина скорости? Давайте я тоже половину суммы не буду доплачивать?

Эволюция в ОНС остановилось где-то в 2007.

Из плюсов «пожизненная» акция по ежедневному клику. Уменьшает ±30% ежемесячный платёж, но это мало для компенсации скорости.

Лучше платить фулл прайс, чем постоянные качели скорости

Таттелеком ОАО
Об интернете и о компании

На кой-черт вы вообще создали этот Таттелеком? Ради чего? чтоб зря у людей деньги сдирать? Ничего не ловит, и работать ничерта не получается эти звезда 1, 2 и 3 ничем друг от друга не отоичаются разве чтоб ценами бестолковыми…

ОТ СОТРУДНИКОВ ТРЕБУЕТЕ ЧТОБ ЛЮДИ ПОДКЛЮЧАЛИ ЭТО…СО СКОРОСТЬЮ РАЗБИРИТЕСЬ А ПОТОМ КЛИЕНТОВ ПОДКЛЮЧАЙТЕ.

Diana
21 января в 22:20