Ростелеком МРФ "Центр"
123

конект хуже некуда скорость ниже заявленой плохое соотношение скорость/цена служба поддержки вообще не реагируеть на клиентов

дмитрий
22.12.2008 в 13:11
г. Тула
OZ-WEB
Таких провайдеров надо лицензии лишать

Раньше был домолинк 4Мб, были перебои, но все решалось без проблем, а теперь в другой квартире пришлось подключить это. Зла на них не хватает(!). Тех поддержка занимается вообще ни пойми чем и дозвонится им сложно, отключают без уведомления и объяснения причины, за просрочку платежа с вас возьмут 300р. Я переустанавливал Windows и не вынул сетевой кабель из компа, так меня отключили за смену IP адреса, взяли штраф 300р и даже после этого не включали 4дня. И это не единственый случай.В выходные проблемы вообще невозможно решить так как надо связатся с офисом, а там режим работы только на буднях днем. Те кто о них хорошо отзываются видимо не понимают как в действительности должен нормально оказываить услуги провайдер. В договоре БУКВАЛЬНО ВСЕ ПРОТИВ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. Что бы ни случилось они будут правы.

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Техподдержка

Полный бардак! Звонок 062 - далее минуты три слушаешь автомат, а затем тебе сообщают - что скоро с вами свяжутся и помогут... часа через три... следует звонок, а тебя на месте нет. Скорость 256 кб/с только ночью и раза два в сутки связи нет совсем. Мои модемы и кривые ручки не причем - модемы разные и места подключения тоже. У них кризис?

дмитрий
22.12.2008 в 22:51
г. Омск
Utel
Когда нет конкурента...

Конкурента нет, поэтому делаем то что хотим...

Захотели отключили, захотели ограничили... В общем качество отстойное...

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Очень плохо

Хуже не придумаешь, постоянные сбои в связи, скорость все время падает, одни единственный бесплатный ресурс, который всегда перегружен

Ростелеком МРФ "Волга"
волгателеком

ВалИТЕ НА ФИГ С ВТ! ВОЛГА ТЕЛЕКОМ НЕ УВАЖАЕТ ИНТЕРЕСЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ И ПРОВОДИТ НЕПОНЯТНУЮ ЦЕНОВУЮ И ИНФОРМАЦИОННУЮ ПОЛИТИКУ.

Укртелеком
Как обманывает Укртелеком

Пользуюсь услугой ОГО4+ (дефакто, отличающуюся от ОГО-4) Перешел с ОГО-4 на ОГО4+. Разница в исходящей скорости. Потому, собственно, и перешел. И что вы думаете? 512 иходящего, как было, так и осталось. Хотя в новых тарифах русским по белому написано 1024. На звонок в техподдержку, мне привычно ответили "Давайте оформим (внимание!) еще одну заявку. Быть может так ваша проблема решится быстрее". В техподдержку обращался неоднократно, квалифицированной помощи оказано не было. Лишь вежливое "Спасибо за обращение. Мы зафиксировали Вашу заявку. Оставьте свой контактный тел. - наши специалисты с Вами свяжутся. в течении двух-трех суток". И всё! Звонишь потом сам через трое суток, говорят тоже самое. Ваша заявка есть, она находиться в очереди. И так несколько раз. Они тарифы к Новому Году понижают... Да лучше бы качеством занялись. Ведь большинство плотят за качество, а не неизвестно за что. Картина с пингом - это просто шедевр. Звоню в ту же техподдержку, жалуюсь на пинг, рассказываю трассировку, мне на полном серъезе отвечают, "пинг до 250мс - это нормальный пинг". С этого я был в шоке. Мягко говоря, в шоке. Но ведь довольно часто пинг и за 400 мс переваливает!

Акадо
Я в шоке

250-600 Кбит/с (килоБИТ). в два часа ночи! Это у корпоративного клиента ,это не домашний юзер. Такого похабного провайдера пока видеть не доводилось. Чтоб им кино всю жизнь через модем смотреть.

Степан
23.12.2008 в 03:15
г. Москва
Укртелеком
Телеком Украина

Скорость просто отлично. Стабильность.

я очень доволен.

Мне очень нравится и вам советую пользоваться стабильной связью от Телеком.

ОнЛайм (Corvette-Telecom)
Интернет просто ужас!!!!

Ну вот сидела на этом провайдере 2 года, недавно корвет телеком стал ОН _ЛАЙМОМ, и такое стало с инетом....операторы вообще все там сидят тупые,что нифига сделать не могут ничего!!!Мало того все перепрапавляют информация в главный офис, уже 3 недели......мало того про какой та кредит мне ещё трепят...так что НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ В ОН-ЛАЙМУ(бывший корвет-телеком).