Отзывы об интернет провайдере ALTEL4G АО

Это грабеж

Платим в месяц 3500тыс. тенге за скорость 30 кб\сек?
Никогда не подключайте интернет от алтел! Скорость просто без каких-либо оснований падает!

ALTEL4G АО

Меня устраивает мой провайдер. Но бывают случаи, что я не могу войти на некоторые сайты или без всякой причины теряется связь. После чего я долго не могу войти в интернет и приходится несколько раз перезагрузить страницу что бы войти.

ALTEL4G АО

То что Алтел ввел лимит 30 ГБ в месяц, это очень плохо. Получается что в день всего 1 (один) ГБ. Даже один фильм не скачаешь и не посмотришь. Поэтому уходят с этого провайдера. Чтобы как-то удержать клиентов, ввели бы ночной безлимит. (когда сеть не нагружена, «пустая»)

ALTEL4G АО

Вобщем,подключил на телефон, думаю дай ка подключу телефон к компу, в качестве модема. И тут прикол, захожу в яндекс с компа, открывается сайт алтела,"Услуга раздавай интернет" что бы раздавать интернет, или использовать телефон как модем, я должен приобрести "разрешение" на это, получить своего рода доступ. И как это понимать ? Какая им нах. разница как я использую трафик, хоть десять компов к своему телефону подключу. Их дело доставить интернет мне на телефон, а уж что я с ним дальше буду делать их не должно волновать. Да и цены еще какие... от 300 тг за эту услугу. Это просто наглость...

Vlad
01.05.2016 в 21:10
г. Темиртау
Нет приделу возмущению!

Я понимаю безлимитный интернет, это когда лимит не установлен, а сейчас с 1ого апреля за 4500 тг. установлен лимит — 30 ГБ, мне такого лимита хватило на 5 дней. После этого скорость не снижается, а Интернет полностью блокируется. Это что за ограничения такие??? 4500 тенге на неделю? Не много ли хотите?

ALTEL4G АО

Здравствуйте!!! Купили wi-fi роутер ALTEL 4G, подключили тариф web unlim с абонентской платой 4500 тг. в мес. Пользовались почти два месяца все устраивало. Но с 01.04.2016 г. изменили условия тарифа с безлимита на 30 Гб. Мы его покупали только из -за того, что там был безлимит, потому что мы часто звоним по Skapy, а теперь нам этих 30 Гб хватает ровно на 8 дней. Теперь думаем перейти на интернет Мегалайн.

Алтел 4г

Алтел лохотрон… Не берите вообще этот роутер… Вместо безлимитного интернета за 4500тг дают 30гб и этого хватает на 2 дня и инет отключаеться и придеться переплачивать опять 4500… скорость 24кб/сек в торренте. скачиваешь 1гб 5 дней… чтоб смотреть фильм загружаешь его 3 часа… и служба поддержки никакая как и роутер…

Ужасный интернет, безлимитный

Я 2 года пользовалась безлимитным интернетом Алтел, он 3 устройства не тянет, не то что 10, которые они обещают, а теперь у них нет безлимитного, есть за те же 4500 тн, но только 30 Мб, которые хватают на 3 дня, имейте ввиду, лохотрон натуральный, их WiF, который я у них купила, дешёвка, греется, батарея хватает на 3 часа, я его за 11000 покупала, теперь говорят замените его, пусть все начальники этой компании сделают себе снимок головного мозга, Казактеоеком за 4600 предлагает безлимит, ухожу туда и всем советую, и надеюсь останутся они со своим интернетом сам на сам, не надо обещать безлимит, а потом его убирать.

Sergks
05.04.2016 в 08:20
г. Нур-Султан
Начинает разачаровывать

Пользуюсь услугами этого провайдера около двух лет. Пробовал других представителей, но по скорости и цене это самый приемлемый провайдер. Скорость отличная, обрывов нет. НО. последние пару месяцев начали халтурить.... Самый дорогой трафик WEBUnlim по своему названию означает БЕЗЛИМИТ, так и было, когда то. Теперь урезанный трафик до неизвестного количества ГБ. Связь осталась такой же качественной но только глубокой ночью, вечерами даже музыку онлайн слушать не всегда получается. Потребителя заинтересовали, набрали абонентов, и разбивают на всех скорость возможную. Как и говорил последние два месяца всё хуже и хуже. Будем дальше наблюдать, но надежды нет. А других провайдеров нашего города проверял там ещё больше минусов

О интернет Алтел 4G

Алтел 4-G что ни на есть самое [ЦЕНЗУРА] из всех поставщиков услуг интернета. Когда покупаешь модем и пакет инета, обещают золотые горы инета, а по факту полный ноль. Звонишь в службу - начинают грузить кучей доводов об использованном трафике, о плохой работе "Казактелеком" и прочей чушью. В общем почта открывается 3-5 минут, я уже не говорю о видео. По факту нужно отфачить их в судебном порядке и сиськи набок. В общем крайне не желательно приобретать модем и подключаться к этой сети - зря потраченные деньги.