Отзывы об интернет провайдере ALTEL4G АО

Алтел4G Казахстан

Оператор дает хорошую скорость когда это не нужно, вечерами скорость как у 3G модема, цена за интернет бессовестно высока 4500 за 15Гб, ждем появления на рынке других операторов билайн и теле 2 думаю что то изменится в лучшую сторону

ALTEL4G

. НЕ ПОКУПАЙТЕ этот алтел пустая трата денег, скорости нету. ерунда китайская.!!!!!!!!!!!!!!!!

Bogdan
09.02.2016 в 18:09
г. Нур-Султан
Плохо

ну какой это безлемитный интернет, если пишут что это безлемитный, а оказывается есть ограничения, до 15гб какая разница между меголайном, хотя является дочкой казактелекома. Там тарифы дешевле, нет перейдем туда, скорость по моему даже самый за Билайн и то быстрей работает.

Sergei
23.01.2016 в 18:30
г. Карагайлы
Очень плохой

Самый худший интернет в РК (после Aero), особенно пинг в 100 200 и более. И скорость в торренте 60 кб, приходится менять IP чтоб хоть 300 кб было. Цена за такое 4500 в месяц и модем за 17000тг. Крайне не рекомендую приобретать!

Очень плохо

Не знаю как у вас но Алтел самый ужаснейший интернет во всём мире! Это ад для геймера с таким пингом! Да они ещё рубят бабло чтобы увеличить скорость с помощью типа "турбокнопкой"! Они что нас считают тупыми, чтобы каждый раз платить за эту турбофигню? Кто подключился меняйте провайдер! А кто еще нет, то советую другую! Даже Казактелеком лучше чем они

17.01.2016 в 19:27
г. Актау
ALTEL4G АО

Не верьте всему что видите и слышите. Скорость ПЛОХАЯ!!! Единственное что хорошо - доступность. За скорость меньше 1 мб платить 4500? НЕЕТ!

плохо

интернет плохой первый месяц они предоставили скорость 20мб потом же скорость понизилась до 500 килобит поддержка плохая

Shamil
14.01.2016 в 11:14
г. Сатпаев
АЛТЕЛ 4G - ПЕРЕПИСКА с ОПЕРАТОРОМ

23:47:13 Посетитель: Что со скоростью
00:06:42 Гульнур: Вам был предоставлен ответ, согласно тарифному плану
00:07:31 Гульнур: Вы обратились в справочно-информационную службу
00:09:28 Гульнур: Согласно тарифному плану, Скорость гарантирована при использовании в расчетном периоде объема трафика до 15 Гб, после его превышения скорость может временно снижаться, в зависимости от времени суток и загруженности сети.
00:10:30 Посетитель: Когда Вы мне подсовывали Ваш расхваленый алтел, вы об этом не упоминали.
00:10:46 Посетитель: Если вы не знаете я Вам скажу что такое безлимит
00:10:50 Посетитель: Безлимитный интернет – это право доступа в интернет без каких-либо ограничений, ни по объему скачанной информации, ни по времени, проведенному в сети. Пользователь вносит фиксированную абонентскую плату, может работать в интернете хоть сутки напролет и качать, если есть такое желание, информацию терабайтами.
00:12:22 Посетитель: Какая скорость после 15 Гб? Цифры напишите!
00:15:16 Посетитель: Почему 15 Гб стоит 4 500 тенге?
00:15:56 Посетитель: будьте добры предоставлять качественный сервис и обслуживание
00:18:17 Гульнур: 00:15:16 Посетитель: Почему 15 Гб стоит 4 500 тенге? - это условия тарифного плана. По лимиту ограничении нет, ограничения могут быть по скорости, после того как израсходовано более 15 ГБ
00:19:56 Посетитель: Вы или не понимаете или д.... включаете! Почему ограничение по скорости, при безлимите.
00:20:57 Гульнур: это условия тарифного плана, то есть из-за загруженности станции, после расхода трафика 15 гб
00:22:42 Посетитель: Меня как потребителя почему должно интересовать "загруженность станции"?
00:23:23 Гульнур: так как это условие тарифного плана

ALTEL4G АО
Кинули, нет интернета и сеть пропала

Пользовался 2 месяца все устраивало скорость интернета и сигнал сети, ну вот перед новым годом сеть начала странно себя вести, постоянно пропадает сигнал, хоть в 3G или 2G а про 4G я молчу, в сервисе говорят может технические работы, ну ладно подождал, потом через 2 дня сигнал появился но как раньше полную антенну я не видел, максимум 2-3 деления. Интернет сильно урезали, в моем тарифном плане "супер смарт +" с 01.00 ночи до 06.00 утра скорость предоставляется без трафика и лимитов, раньше ночью скорость была 3-5 Мбит сейчас ниже 100 Кбит, думал в тарифе изменения ввели зашел на сайт посмотрел никаких изменений нет, в поддержке говорят скорость зависит от загруженности сети и времени суток. Я специально целый день и ночью тестировал скорость и каждый раз 127-61-53-228-17-79 Кбит, вот такие вот скачки. Так что теперь я алтелом не буду пользоваться, они все равно кинут, с начало будет все хорошо но потом ни скорости ни сигнала. Кароче я разочерован.

Габит
06.01.2016 в 05:56
г. Алматы
Алтел полное 4Г

Алтел скатился на нет. Скорость упала, служба быстрого реагирования алтел ничего нормального ответить не может, скорость упала якобы из за (перечислили мне более 10 причин) даже до ОС докопались. Как долго будут обманывать людей, почему нет управы на них. Этот текст напечатан при полном негативе к алтел, просто уже накипело. Не пользуйтесь провайдером Алтел.