Отзывы об интернет провайдере Коламбия Телеком

Коламбия Телеком
Абсолютно не оправданная стоимость услуг

Провайдер крайне отвратительный, с клиентами работать компания даже не пытается. По телефону отговорки, по почте отвечают раз в неделю.
Постоянные обрывы, приходится все время перезагружать роутеры. На тарифе за 500 рублей/мес обещают скорость до 50 мбит/сек, по факту скорость не выходит за рамки выше 9 мбит/сек. Проблемы не решают и не хотят.

Все чики - пуки

Нормальный провайдер! Есть лучше, есть хуже - это лишь ваше мнение. Больше 5 лет я клиент Коламбии, качество на высоте, скорость по тарифу. Поддержка адекватная - всегда помогут. И помните - 95% компьютерных ошибок сидят в 50-60 см от МОНИТОРА!!!

Убогий интернет

Настолько плохой интернет, с постоянными разрывами, которые случаются каждый. Качество на самом низком уровне, сколько раз звонил в службу тех поддержки — телефон стоит на авто — занято, поэтому отключаюсь от него и больше никогда об этом провайдере слышать ничего не хочу и НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ — БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ!

Отличный интернет

Отличный интернет! На Коламбии сижу уже больше 5 лет, особых нареканий нет, скорость полностью заявленная, пинг на хорошем уровне(с Москвой пинг 25-27), всем полюбившиеся разрывы на IPv4 пропали после тестирования IPv6 в сети. Подключен IPTV(бесплатный пакет), все основные каналы и несколько радиостанций есть, просадок не замечал, за исключением отключений на пару секунд, но это сущая мелочь. Провайдер полностью устраивает, радуюсь по сей день

отлично

п р о в а й д е р о м о ч е н ь д о в о л е н о с б е н н о т а р ифом б ез лимит.Х о р о ш а я к о м п а н и я .п р о с т о в е ликолепный сервис. Мы – первая городская сеть, которая объединяет жителей всех районов Волгограда в единое информационное пространство. Мы дарим нашим пользователям радость общения и предоставляем доступ к большому количеству сервисов.

Коламбия Телеком
Когда-то был нормальный провайдер, теперь это в прошлом.

Красноармейский р-он. Стаж на Next-One 74 месяца. Раньше... это был отличный провайдер. На несколько лет уехал из Волгограда, приехал обратно в мае 2015г. В промежутке 8 месяцев столкнулся с постоянными обрывами, скорость зачастую от 50 до 300 Кбит/с максимум! Иногда ya.ru не открыть! В тех поддержку обращаться и на форум писать бесполезно.В редчайших случаях когда получен ответ - он один "Мы фиксируем что у Вас всё нормально, проблема в Вашем оборудовании". Ладно, у меня 2 квартиры, обе "страдают Коламбией", одна на новой "Тринахе", вторая на 608-ом... ну и че, в разных микрорайонах, на 4х разных компах одна и та же проблема? Звоню другу (живет на Юбилейном) - такая же проблема... Бац! Утром, проблема "Моего Оборудования" внезапно исчезает, скорость 60-70 Мбит/с, правда не надолго! Кто-то тут писал, мол, "все кто писал ниже -нытики"... Я не знаю, какой у тебя там "стабильный" интернет, сидишь в частном секторе, радуешься единственному варианту - молодец. А лично у меня (и не только у меня) он плох, за 4 года командировок по другим городам я пользовался разными провайдерами, есть с чем сравнивать - Коламбию(Волгоград) сейчас нельзя поставить рядом ни с одним из них. Я 100% уйду к другому провайдеру, к какому - рекламировать не стану. Факт в том, что хуже чем на Коламбии СЕЙЧАС уже не будет ни на одном другом провайдере.

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Оплачиваю 50 МБит/сек, больше 5 МБит/сек еще не получал. Как не позвонишь им, так говорят что у меня все отлично. Роутер купил, который они мне и советовали! И самое ужасное, что они дают откаты нашей УК и они взамен не пускают больше никого в наш микрорайон... Прокуратура по ним плачет...

Самый ужасный

Приходится пользоваться, так как в нашем доме больше ничего нет! Постоянные сбои,потери скорости, но еще хуже, что инета очень часто не бывает по 2-3 дня и частенько это на выходные! Однажды инета вообще 4 суток не было и даже перерасчет не сделали! И телефон только городской- тратим кучу денег звоня с сотового, чтобы оставить заявку или вообще узнать что опять!!

Коламбия

Нахожусь в содействии с ними уже 4 года. скорость шикарная. Проблем с интернетом нету. Ну если только 1 раз в пол года какие-то работы делают и то на 30 минут занимает.

Maks
05.12.2015 в 14:02
г. Волгоград
[ЦЕНЗУРА] полное

Пинг зашкаливает, не постоянная скорость. Отправлял заявку через форму на сайте 3 раза и никто даже не ответил. Позвонил, ответил какой-то школьник который ничем не помог, только сопел в трубку. Переключился на другого провайдера через 2 месяца. Отвратительный интернет и сотрудники.