Отзывы об интернет провайдере Interlan

Достали

Б-гомерзкая контора, слившаяся в последние месяцы (сентябрь 2011 – декабрь 2011) в полное УГ.
Нас, бывших пользователей провайдера CommSol (к слову, несколько лет отлично проработавшего и благополучно скончавшегося после итогов Крысиса 2008-х годов) ВНЕЗАПНО переключили осенью 2010 (безо всякого уведомления) на этот непонятно откуда всплывший Интерлан.
В сентябре 2011 резко пропал инет на несколько суток, потом была невнятная работа (то есть, то нет) – а по прошествии ~1,5 месяцев выяснилось, что только вчера или позавчера (!) как раз поменяли сгоревшее оборудование. То есть до этой замены инет шёл по проводам, вероятно, только посредством Святого Духа.
После сентябрей 2011 года – когда вырубание инета приняло хроническую форму – на все вопросы по поводу того, что именно сломалось в данную конкретную минуту работники офиса отвечали невнятным блеянием типа «Да, есть неполадки – мастера уже чинят или почти скоро это починят в понедельник (но в какой именно понедельник – не уточняют) – а что именно там сломалось – мы понятия не имеем, ибо не имеем об этом представления, так как что-то там сломалось, но мы не знаем точно, где именно…» и т.п…
Вывод: если не хочете подобных проблем, попробуйте для начала услуги ДРУГИХ провайдеров – ВДРУГ у них не только берут деньги за интернет, но его (интернет) даже можно обнаружить у себя дома на компьютере…

Все ОК

Все работает нормально. Сбои бывают у всех. Если сидеть 24 часа в сутки дома возле компутера с инетом, их можно заметить немало у любого провайдера. Вечный двигатель еще никто не придумал. На московской квартире у меня инет работает не так стабильно, как в Мытищах с Интеком. Отрицательные отзывы, смотрю, в основном от любителей поиграться (когда же вы уже повзрослеете?) и "качальщиков". Ни торрентами, ни забугорными онлайн-играми я не увлекаюсь, поэтому крайне доволен. Техподдержка адекватная, компетентная, нет шаблонных девочек-операторов и школьников, как во многих других провайдерах...

RodmaN
02.05.2011 в 20:10
г. Мытищи
:-)

Я работаю в компании МГТС интернет, оператором. Пожалуйста никогда и не при каких обстоятельствах не подключайтесь к этому провайдеру, лучше остаться вообще без интернета или в макдональдс у кого есть ноут, а про свой провайдер могу сказать только одно хорошо работает с скорость устраивает, немного меньше заявленной, но DC++ выручает если что то надо скачать, пользуюсь уже примерно 8 лет и менять не собираюсь)

Интек-М

Правда странно, что негатив т.к. есть с чем сравнить! Отличный провайдер, реально пользовательский "личный кабинет", информативная статистика, удобные платежи, СМС-информация и т.д. и т.п. Техподдержкой за 3 месяца с момента подключения не пользовался - не требовалось, все стабильно и это хороший показатель!!! Скорость бывает ниже заявленной, но это редко в "часы пик" - это у всех провайдеров бывает.. В Интек перешел с Инфолайна и не жалею!!!!! Идите в Инфолайн - экстрим будет обеспечен на 80%!!! Я у них лет 5 с горем пополам интернет получал, и теперь они меня на деньги хотят выставить из-за своей кривой, тормозной статистики в личном кабинете о чем сами и признают!!! 21 век!! А про "супер качество" их услуг не буду повторяться, на форумах все есть!!! Спасибо рынку за других провайдеров! Интек молодец, но скорость при "пике" поднять нужно. Спасибо!

Игорь
10.02.2011 в 21:02
Надежный провайдер

Пользуюсь услугами Interlan несколько месяцев.Впечатления самые положительные. Из однозначных плюсов:
- профессиональная техподдержка. Нет никаких проблем с дозвоном, сразу разговариваешь со специалистом, возникающие вопросы решаются оперативно. Осталось только сделать поддержку круглосуточной - и Интерлан будет совсем молодец;
- стабильная работа, хорошая скорость, прямое подключение к сети без всяких VPN;
- одно из лучших на рынке соотношений цена/качество
Так что если у кого есть проблема выбора провайдера и один из вариантов - Interlan - можете подключаться, разочарованы не будете.

отличный провайдер

Провайдер хорош скорость высокая цены низкие работает стабильно, на данный момент тариф 650 руб в месяц скорость 30 мб в сек и обкатка столько же.

dron999or
28.04.2010 в 19:31
Компания Interlan

На мой взгляд Компания Interlan это самый лучший провайдер которого я могу посоветовать всем желающим в северном округе! Работает стабильно Самые минимальные расценки на трафик причем дешевизна никоем образом не влияет на качество обслуживания. Вобщем подключайтесь и даже не раздумывайте! :)

Отлично

Всё офигенно! Отличный провайдер! Много друзей подключались именно сюда, из-за огромного пиринга, широкого канала, и приемлимой цены! Отлично что есть полная поддержка Direct Connect.

Givor
04.05.2009 в 10:57
Мастерлинк - г

Плачу как бы за 100Мбит\сек В реале скорость меньше мегабитки, иногда опускается до уровня диалапа ( хотя первые недели две все будет шоколадно) пинг в играх ужасен.
Тех.поддержка не работает по выходным и по будням доступна часов до 7 вечера. Если вдруг сеть упадет, то ждать вам придется 3-6 дней ( как повезет) За полгода падала 4 раза.
Оплата через терминалы сделана оч. интересно, терминалы Мастерлинковские, но с вас возьмут +3% -)
Единственный плюс - хорошая локалка.
Пожалейте свои нервы вобщем и хорошо подумайте, если есть альтернатива подключаться 100% не стоит.

Sath
06.03.2009 в 22:09
Тушино Телеком форева.

Переехал из Тушино в Медведково и лезу на стенку провайдер полное Г. - Мастерлинк. В сравнении с моим любимым ТТ это как пересесть с мерседеса на жигули. Скорость отвратительная не в пример ТТ =(. Короче народ кто живет в Тушино идите только в ТТ непожалеете =_( а я буду грызть логти и тестить разгных провов.

03.03.2009 в 20:44