Отзывы об интернет провайдере DORIS

DORIS

Доброго времени суток! На самом деле очень хороший провайдер, по сравнению с другими. Лично у меня претензий к нему нет. Бывают иногда конечно сбои, но я считаю что это нормально, ведь техника имеет свойство ломаться. Очень редко пропадает связь на несколько часов, а вообще связь отличная! И всё же, хотелось бы сказать, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ребятам которые предоставляют качественные услуги!!! Так держать!

Приемлимо

Подключили быстро, временами бывают обрывы связи (1-2 в неделю), из заявленных 100мб\с в среднем 30мб\с есть, мерял торентом т.к. 2ip показывает ~20мб, спидтест показывает 2-90 мб. из больших минусов - поисковым системам постоянно надо доказывать что я не бот.

Ужасно

Почти каждый день интернет доступен в разное время суток не более 6 часов.
Редко, когда круглосуточно.
Иногда, как сейчас, пинг и скорость падают до 1,5 сек и 0.3 мБит/с соответственно. И это все 100 грн в месяц за 3 мБит/с

...

Ужасный провайдер. Возмутительно. Самый дорогой. Качество на нуле. Цена огромная. Всё очень плохо. Каждый день проблемы. Никакой стабильности.

Леонид
13.10.2014 в 22:02
DORIS
ДОРИС это не провайдер! А их WiMAX а сплошная головная боль!

Нахожусь в деревне возле Новопскова провел этого оператора так как он монополист в деревне обещали честный 1 мбит без падений скорости (ну там +- килобайт 100) и прочего а ночью целых 2 мбит. Короче это все гон 1 мбит стоит 100 грн реальная скорость до 512 килобит в половину меньше пигн в пределах 450 мс танки лагают жутко ютуб ролики приходится смотреть в плохом качестве, торрентом скорость загрузки максимум 50 килобайт в секунду общим кино или игру скачать надо сутки по тому что торрент больше до заявленного мегабита не разгоняется. Для сети них.я не делают сайт компании полный отстой нет никакого абонентского справочника по настройке подключения. И тому подобного. В тех подержку не звонил но на форумах читал что там одни невежи мягко сказано. И это при том что клиентская база в районе растет. Короче я буду ждать конкурента в деревню и перейду к ним у них хоть за 120 грн 5 мегабит а 2мегабита за 80. Так что ребята не подключайте ДОРИ. Разве только если выбрать нечего больше.
Р.S.
Если служба поддержки мне тут напишет что у меня что то с компом то вы не на того напали все у меня в порядке сам я инженер-электронщик и конечно понимаю что и скорость может просесть и пинг на этой технологии не буде 20 мс но епт на базовую станцию нацепили по ходу много народу неужели нельзя поставить еще несколько базовых антен.

DORIS

/Обслуживание гадость. После смены провайдера инет работает ужасно. Я плачу за качество и круглосуточный доступ, чего не получаю в полном объеме.

Юлиана
27.07.2014 в 08:03
DORIS

Цены нереальные просто, за 150грн/мес получаешь до 2048 кб/сек. Но в реале интернет работает часов 10-20 в сутки, постоянные дисконекты. Нестабильная скорость, кошмар в общем.

DORIS

В принципе провайдер неплохой Пользуюсь 2 года Проблемы конечно бывают но в общем интернет стабильный скорость более мение стабильная
Я доволен Правда я считаю что дороговато.

roman
08.07.2014 в 11:04
Нормальный провайдер

Этот провайдер нормальный для тех кому надо просто посидеть в интернете. Если скачивать фильмы то это очень долго. а чтоб скачивать быстро- очень много денег надо. сейчас у меня скорость 5 мбит/с . Это примерно 600 кб/с. фильм длинной 2 часа, качает около 1-1.5 часа. Не рекомендую

Орион, в ровеньках

Подключился было все хорошо, но спустя время, моё мнение поменялось, постоянный перебои, низкая скорость"0.19м" Хотя поставили 2м. Игнорирую все просьбы об устранении неполадок, а если приходят делают то хватает ровно на неделю, надеюсь что хоть это поможет мне добиться какого то результата