Отзывы об интернет провайдере JSC GLOBALNET

JSC GLOBALNET
Ростелеком самый ужасный интернет.

С тех пор как Твой-интернет поглотил Ростелеком (в форме присоединения) интернет просто перестал работать. Видимо очень хочется нашему монополисту Ростелекому всех поглотить, получать за безобразно оказываемую услугу своевременную оплату и жить наглым образом припеваючи. Люди будьте умнее выбирайте интернет провайдеров, которые оказывают услуги качественно и своевременно.

Отвратительно

Пользуюсь услугами провайдера Астра-телеком.
На 2ip определяется как JSC GLOBALNET. Не знаю, другой ли это провайдер или как он с ним вообще связан.
Речь же пойдет об астре телеком, которая пришла на смену Бристоль(Эленет) в моем доме (Ленинский, 79).

Реквизиты (чтобы избежать путаницы) таковы:
ООО "Астра", ИНН 7814509960, КПП 781401001, Юр.Адрес: 197373, г.СПб, Комендантский проспект, д.40, корп.2, кв.(офис) 6.
Фактический адрес на оптовиков.
Телефоны - 3092649, 6765070

Третий день подряд по адресу Ленинский пр, 79/2 отваливается интернет. В первый день доступа не было всю ночь, во вторую - 3 часа.
Звонил в техпо - гудки, никто не отвечал.

18 июля, в 21-47 произошел сбой в работе интернета, был создан тикет в биллинговой системе (кстати, они почему-то игнорируются).

В 21-50 был произведен звонок в службу технической поддержки. Первый звонок был сброшен, со второго раза дозвонился. Была описана суть проблемы, после чего оператор сказал "Хорошо, сейчас посмотрим".

После этого, не отключив микрофон, он продолжил беседовать с барышней о своих сексуальных похождениях. Мне через 5 минут надоело выслушивать это и я повесил трубку.

Это полностью характеризует работу данного провайдера, его руководство и персонал.

JSC GLOBALNET

Самый отстойный провайдер, живет он только из-за того что у людей просто выбора нет, т.к в домах лен спец сму, он является монопольным, т.е. единственным.(это вообще контора лен спец сму, которым ничего не надо, лижбы деньги капали..)
у меня скорость должна быть 100 Мбит/с а дают, еле еле вытягивает 8-20 Мбит/с все зависит от времени.

JSC GLOBALNET

Я очень разочаровался в этом провайдере. Подключился недавно, другого выбора к сожалению нету. Скорость ниже заявленной во много раз. Да и техслужба плохо работает. Цены тоже высокие.