Отзывы об интернет провайдере Коломна-Связь TV

Наболело

Ужасное качество услуг. Интернет на работе стабильно 2-3 раза в неделю обрывается на 30-60 минут. И это в центре города! Дома тоже КСТВ, но там частный сектор, можно списать на это. Все тоже самое. Обрывы, пинг ужасный, попытки поиграть в выходные дни в онлайне, заканчиваются испорченными нервами. В поддержке работают в основном тетеньки, предпенсионного возраста. Звонить туда бесполезно. Если удасться дозвониться, то тебе скажут: «Это общая проблема в этом районе, ожидайте…». Сваливают все на отключение электричества, магнитные волны и что-то еще. А проблема в УЖАСНОЙ инфраструктуре, в том что они были долгое время монополистами и не хотят развиваться.

P. S. На работе так же подключен Инко для сервера и ip-телефонии. У них я могу припомнить проблемы с доступом за все время работы всего 1-2 раза, которые длились максимум 10 минут.

Уважаемый Дмитрий, по телефону, который указан в вашей карточке ответили, что интернет работает отлично и проблем никаких нет.

не связывайтесь с Гарантией

Пользуюсь интернетом Гарантия г. Коломна уже 3 месяца. Обещенную скорость (50 мб/с) не видел никогда. Утром бывает 10 мб/с — это так, вечером — максимум 1 мб/с. Все положительные отзывы похожи на фэйк. Чума на ваши оба дома.
Буду искать другого провайдера.

Charlie
18.01.2017 в 04:16
Техподдержка тихий ужас.

Много писать не стану, вместо моих слов лучше посмотреть скрин детализации сотового.
Проблема доступности техподдержки была мной озвучена еще в 2014 году, благодаря тому отзыву я оказался здесь зарегистрированным пользователем. В комментарии к моему отзыву тогда руководство Коломна-Связь TV сказало что над проблемой работают.
Прошло два года и проблема не решена.

Руководство не может сделать даже такую малость как организовать номер 8-800 для техподдержки, мало того, они еще включают автоответчик из за которого деньги улетают со счета мигом.
В общем если у вас на счете всего 20-30 рублей, не звоните в техподдержку. И проблему не решите и без денег останетесь.

Хорошо, но есть недостатки

Переехал в Голутвин, пару дней выбирал провайдера. В итоге остановился на Гарантия ТВ (бывшая Коломна-Связь TV).
Вечером подал заявку, на следующий день утром подключили. От одного из мастеров немного воняет, вроде изо рта.
Канал стабильный, скорость не режут (50 мбит). Порадовали летние скидки, в подарок дали роутер, который по WiFi режет скорость, но по кабелю всё хорошо.
Из недостатков — ужаснейший личный кабинет, тупая система баланса (со счета снимают деньги, даже если их не хватает на текущий месяц, т. е. в минус), при минусовом балансе почему-то не смог зайти в личный кабинет, пришлось оплачивать с телефона на неадаптированном сайте. Сайт делал видимо студент за еду. А если вы свой минус в течении месяца не погасите — на вас наложат штраф. А ещё они снимают 2% комиссию за оплату через инет, фиг знает за что, и снимает именно провайдер, а не платежная система. Пополнить баланс можно минимум на 100р.
Зато, в отличии от других провайдеров, нет неприятных пунктов в договоре, стабильный скоростной канал, четкие параметры тарифных планов.

Очень обидно

Пользуюсь год в частном секторе и скажу честно про скорость и службу поддержки, это наговоры. Интернет летает, а в службе поддержки я ни разу не попала на хамов или на не вежливое обращение. Но не всегда понимают суть проблемы, и переключают на техников которые не берут телефон. Все бы было бы неплохо, если бы не одно большое «НО». За последнюю неделю, у меня пропадает интернет, оставила заявку в службе поддержки, три дня подряд приезжали и техник и монтажники, и протестировали модем, что-то долго делали на улице. Да интернет стал пропадать с большим интервалом, но все равно пропадает. Опять звонила в службу поддержки, предположили проблемы с самим модемом, сказали «подключите интернет на прямую и проверьте скорость еще раз», а на прямую без отдельных настроек IP вообще ничего не будет работает. Ну и не стали заморачиваться что это частный сектор и у меня нет в подъезде модема. И опять же техники на которых меня переключили не берут трубку. Во общем все очень печально оказалось, и сейчас даже не знаю что делать, в принципе интернет-провайдер мне нравиться.

Екатерина, спасибо Вам за отзыв. На данном участке была проблема. На данный момент она устранена.

Коломна-Связь TV

Сижу на минимальном тарифе. Связь отличная, техподдержка работает на «ура!». Всегда вежливые сотрудники. Жаль нет доверительного платежа.

Марго
02.06.2016 в 17:40
Коломна-Связь TV
УЖАС!!! вечером не возможно просто!

Днем и ночью еще ничего, ну конечно обещанной 100 мб/с даже близко не выдает. Мне и 1 мб/с достаточно. НО вечером, с 19:00 до 23:30 скорости нет вообще. Даже с телефона ничего не грузит. у меня мобильный интернет лучше работает. А комп ели ели страницы открывает, но не больше. В службу поддержки не дозвонишься. Как-то раз целую неделю не мог дозвониться. А если дозвонишься, они говорят что все нормально!!! «не наши проблемы, у нас все нормально» вот что говорят! А интернета нет (((

Вячеслав, Ваша заявка направлена в техническую поддержку. с момента подключения у Вас не было ни одного обращения к нам по данной проблем. Большая просьба , если у Вас проблема с интернетом звонить по телефону 616-53-45. Если операторы заняты оставляйте сообщение на автоответчик. Мы обязательно Вам перезвоним.В данный момент по телефону указанному в карточке никто не отвечает.

Постоянное снижение скорости

Как уже писали ниже,постоянно появляется ограничение по скорости до 10 Мб/с )вы уже сделайте что нибудь с этим

Сергей, номер телефона, который указан в вашем договоре не работает. Сообщите нам новый ( тел.616-53-45)

Постоянное снижение скорости

Очень часто, особенно утром, появляется ограничение по скорости до 10 Мб/с при тарифе до 25 Мб/с. Не знаю с чем связана данная проблема, толи с оборудованием, толи с действительным искусственным ограничением, но эта проблема есть. Может порт глючит, может еще чего.

Тимур
26.01.2016 в 06:50
г. Коломна

Уважаемый, Тимур! Ваша заявка принята. В ближайшее время проблема будет устранена.

Скорость никакая.....

Плачу 1200 рублей в месяц. тариф до 12 Мбит/с. На деле http://www.yandex.ru/internet/informer/black/ru/172312.0797451929-11733390.560132848.png
(1,3 Мбит/с) 27.12.15 время 0:12