Отзывы об интернет провайдере KurskOnline (Курская телефонная компания)

лучший провайдер

Качественные услуги.
Остался Единственый провайдер в курске который думает о качестве услуг и пользователях, убедился на собственном опыте.

дима
19.05.2013 в 12:42
г. Курск

Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за позитивный отзыв о нашей компании.

Часто пропадает соединение

Часто пропадает соединение причем бывает на целый день. Попытки дозвониться в абонентскую службу после 20.00 а тем более ночью бесполезны. Если вы дозвонились(в рабочее время) на все один ответ: "производятся аварийно-восстановительные работы", по поводу сроков ничего конкретного ответить не могут. Думаю о смене провайдера.

Валерий
09.04.2013 в 20:05
г. Курск

Валерий, добрый день! Сожалеем о сложившемся у Вас негативном мнении о нашей компании и надеемся, что нам удастся изменить его в лучшую сторону. В периоды аварийных ситуаций, от которых не застрахован, к сожалению, ни один провайдер, на наши телефоны поступает большое количество обращений, в связи с чем не всегда легко бывает дозвониться в техническую поддержку. При этом Вы можете быть уверены, что мы работаем над улучшением качества наших услуг, ликвидируем аварийные ситуации в кратчайшие сроки, расширяем штат наших сотрудников. Что касается срока окончания аварийных работ, к сожалению, тем они и отличаются от плановых регламентных работ, что являются непредвиденной ситуацией, и порой нужно время, чтобы оценить ущерб, нанесенный, к примеру, похитителями оптоволоконного кабеля, и не всегда представляется возможным назвать точное время ликвидации аварии, а давать своим клиентам пустые обещания - не в наших правилах.
Наша техподдержка работает каждый день, без выходных и праздничных дней, 24 часа в сутки. Жалобы о невозможности дозвониться или о низком качестве полученной консультации Вы можете оставить в нашей Книге жалоб и предложений на сайте www.r46.ru c указанием времени и номера телефона, с которого Вы звонили. Мы рассматриваем каждый случай и проводим внутрикорпоративный разбор ситуации с целью улучшения качества обслуживания.

Большего и не пожелаешь!

Скорость стабильна, ip-tv вообще очень радует - столько каналов и бесплатно! Пару месяцев назад были сбои, но тех.поддержка помогла оперативно - оказывается у меня настройки не те были! Продолжайте в том же духе!

Логинов
06.03.2013 в 05:05
г. Курск

Благодарим за Ваше позитивное мнение о нашей компании!

курсконлайн

скорость при заявленной 40 Мбит\с днем, реально не более 20 Мбит\с. при этом прыгает от 1 до 20 в течение всего времени. Ночью должна быть якобы до 100 Мбит\с, но, но, но?

Юрий
10.01.2013 в 18:22
г. Курск

Юрий, добрый день! Скорость доступа к сети Интернет в нашей компании соответствует заявленной. Несоответствие скорости является проблемной ситуацией, в связи с которой необходимо обратиться в техническую поддержку для выяснения причин и устранения неполадки.

Дом.ру

Этим ребятам не повезло в старте. Женщину не надо было ставить во главе. У-у-ужасный сервис. Кнопка временной блокировки у них появилась на сайте после долгих моих переговоров с ними и удержанием с меня денег за ни за что. А потом пересчет и возвраты. Когда меня это достало решил расторгнуть договор. Умудрились и при расторжении содрать рублей триста. Так и не понял за что. Задолженностей не было. Как расторг договор стало легче жить. Содрал провода со стены и подключился к Курск Онлай. Забыл проблемы навсегда... Просто и приятно.

Симон
22.12.2012 в 16:58
Курсконлайн

Всем привет. Я пользователь вышеуказанного оператора. Хочу рассказать вам о нем интересную вещь. При подключении к данному оператору месяцев 6-8 вы не испытываете никаких проблем со скоростью соединения, но позже, компания наверное считает вас "рыбой попавшей на крючок." И теряет к вам всякий интерес, а вы теряете скорость и входящую и исходящую. По этой причине с декабря переду на другого поставщика услуг. Какого указывать не буду дабы не сочли мой отзыв рекламой.

01.11.2012 в 14:44
г. Курск

Уважаемый Аноним! Обращаем Ваше внимание, что скорость доступа к сети Интернет в рамках подключенного тарифа всегда соответствует условиям данного тарифа, и не может быть ниже указанной. Падение скорости является проблемной ситуацией, которая требует обращения клиента в техническую поддержку для выявления причин и устранения неполадок. Просим Вас обратиться по тел. 399-003.

Молодцы

По соотношению цена/качество, имхо, лучший провайдер города. Очень достойные скорости, стабильность. ТВ иногда смотрю, в принципе, без приставки обхожусь.

Благодарим за Ваше позитивное мнение о нашей компании!

Всё хорошо

Живу в черте города. Тарифы вменяемые, техподдержка великолепная, падения редко бывают. Молодцы, вообщем.

Саня
06.05.2012 в 14:42
г. Курск

Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей компании!

Стабильно и качественно

Вот так в двух словах поместился отзыв. До этого был СВОЁ, воровали мой трафик. На мои письма со скриншотами скорости техподдержка просто забила! Ну и х. с вами. Перешел на КТК - молодцы! И скорость держат и техподдержка реагирует молниеносно! РЕСПЕКТ вам ребята, так держать. Сейчас лучший инет в Курске!
ЗЫ: Спасибо СВОЁ, что вы такие чудаки на букву М, а то бы от вас просто так не ушел.

Igor
02.05.2012 в 23:04
г. Курск

Рады видеть Вас в числе наших абонентов. Надеемся на долгое и успешное сотрудничество!

Класс!

Скорость держится как надо, стабильно.
Приставки бы только подешевле были .. ну или в аренду..
Последние месяцы сбоев вообще нет.

bububu
23.04.2012 в 13:36