Отзывы об интернет провайдере mtw

mtw
Хороший хостинг

Хороший хостинг-провайдер с фиксированной ценой за хост, 3000р за юнит. Доступность хорошая, канал широкий.

Иван
07.01.2022 в 18:17
г. Королев
mtw
NetByNetе

Моя сага о хваленном NetByNetе в Королеве.

Во-первых неприятно удивило, что сфера услуг не работает в Королеве по выходным. После заключения договора о подключении мне было объявлено, что в выходные монтажники не выезжают, в раб. дни приезжают максимум до 20.00 До этого я жила в Москве на Ярославке, провайдер был Акадо и что бы там не говорили про него, но здесь, в Королеве, лично я высоко оценила все плюсы подключения этого провайдера. Там, в субботу, приехал мужичек в удобное для меня время все сделал, всё оформил, все работало лет 6 практически без форс-мажоров, а если они и были, то решались максимум оперативно. Большое запаздалое моё спасибо, если что.)
Итак, в Королеве договорились с операционисткой, что монтажники придут в определенный день часов в 19.00-19.30 вечера. Договорились за 4 дня до.
В назначенный день, в обед звонит монтажник и начинает стонать, что заказов много, что все на 7 вечера, что район мой черти где и тыпы и тыды, поэтому не могла бы я быть дома часиков этак в 3-5. Я офигеваю и просто говорю, что буду жаловаться. Уже на этом этапе стоило бы отказаться от услуг этого провайдера. Тем не менее, в начале восьмого вечера появляются монтажники и как бы делают интернет. При этом кабель уже был,они его просто наростили. Вроде всё работает, все прекрасно. НО как только монтажники за дверь- интернет вырубается. Звоню в компанию, мне говорят, что монтажников им не вернуть, и присылают мне типо мастера на след. день где-то в 11.30. Ибо мастера у них работают до 13.00 что ль, если не до 12... Мне, естественно? пришлось отпрашиваться с работы. Приходит мастер, смотрит, налаживает, работает 5 мин, вырубается. Мастер грит, что беда с моим ноутом и уходит. Я отношу в этот же день ноут к сисадмину на работу, у нас очень профессиональный сисадмин, он его смотрит, больших ужасов-ужасов не находит, но делает там что-то по мелочи..
Да, надо заметить, что до моего теперешенго адреса, я проживала в доме, где интернет был от Каскада Плюс. И там всё было отлично. Здесь, к великому сожалению, этого провайдера нет.
Ну так вот- приношу ноут, подключаю, соединение есть, но интернет вылетает. Звоню в тех. поддержку, мне говорят, что всё из-за того, что не проплачено. По условию подключения, если после подключения оплата не была произведена в течении последующих 2 дней, то интернет вырубают. Хорошо, оплачиваю. Прихожу, включаю, интернета нет ВООБЩЕ. Звонок в тех. поддержку. Мне предлагают ОПЯТЬ ЗАЯВКУ НА МАСТЕРА, но ЧЕРЕЗ ДЕНЬ И ОПЯТЬ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. Вежливо и спокойно говорю, что жду сегодня мастеров после 19.00
Но я уже уверена, что интернета не будет. Что деньги NetByNet заберет себе за предоставленные услуги за как бы подключение, длящееся 2 недели.