Отзывы об интернет провайдере ОАО Сибсвязь

Прокси

Живу в кузнецком районе.тариф 33мб\с. Дома пользуюсь роутером... Так вот скорость вполне нормальная висяков нет но...если обрыв на линии то это большая проблема для вас!!! Тк.дозвониться до тех.поддержки не реально.ДОХОДИЛО До того что не было связи по пол месяца и пока вы не достанете их своими просьбами что нибудь сделать у вас связи не будет!!!

P.s. если решат эту проблему,то думаю отзывы поменяются в хорошею сторону.

ОАО Сибсвязь

Летом не могла нарадоваться какие преображения случились с предоставляемыми Сибсвязью услугами связи, всё летало, всё стабильно, чудеса! Но, видать, сглазила, и не я одна. Уже около месяца, а то и больше, регулярно какие-то проблемы, связанные с "вышестоящим провайдером", абоненты постоянно остаются без надёжного интернета.. Надеюсь, что в скором времени Наш провайдер разберётся с Вышестоящим провайдером и станет всё хорошо. Но пока что просто невозможно работать. А тарифы у Сибсвязи хорошие. Вот это плюс. И удобное управление услугами через личный кабинет, можно подключать различные опции, и ещё получать бонусы за платежи и в честь какой-нибудь даты. Если наладится поставка интернета в наши дома - то это будет лучший провайдер Новокузнецка!

N.
19.11.2012 в 18:41
г. Новокузнецк
ОАО Сибсвязь
Ну так то норм провайдер

Все ничего и скорость нормальная и техподдержка адекватная. При тарифе 44 метра в среднем выдает 30 метров где то, только один минус как дождь, гроза или снег начинается перебои в работе, аварии и тп (не всегда но бывают). Однажды под Новый год 31 числа произошла авария, техподдержка сообщила что бригада выйдет на работу только после 10 числа. Вот и пришлось сидеть без инета почти 2 недели, а так в целом неплохой провайдер. Рекомендую.

Не подключайтесь к Proxy

Я у этих уродов уже 2 года, наконец то мои мучения подходят к концу послезавтра меняю прова, раньше не на кого было, живу в абашево. Я перебрал все безлимитные тарифы за эти 2 года, скорости обещанной НЕТ никогда!!!! В лучшем случае вы получите половину той скорости от той которую вам обещает PROXY. Постоянные обрывы, НЕ БЫЛО НЕ ОДНОГО МЕСЯЦА БЕСПЕРЕБОЙНОЙ РАБОТЫ ИНТЕРНЕТА. Тех-поддержка это своя история... мало того что толку от неё ноль, за всё время дельные советы мне там давала только ОДНА ДЕВУШКА не помню её имени, но до тех-поддержки дозвониться после 19:00 НЕ ВОЗМОЖНО, либо гудки, либо занято.

скорость до ....

На протяжении полугода менял роутеры, обжимал кабеля,отключал антивирусы и т.д. Не говоря о сменах тарифа.
Все здорово, все красиво но только предъявить некому- в договоре указано"скорость до такого-то значения", а то что вместо заявленных 10мб днем и 100мб ночью получаешь 0.08 или 0.06 ....
Дальше слов нет, подключайтесь,платите бабки,будьте счастливы.

ОАО Сибсвязь
Серьезные исправления в лучшую сторону

Год назад, осенью 2010 перешел с данного провайдера, ОАО Сибсвязь (он же Proxy) на СибирскиеСети. Не устраивала скорость в первую очередь, не соответствовала заявленной. Этой осенью перешел обратно, т.к. у СС появились еще большие проблемы - в течении нескольких месяцев были постоянные разрывы связи (проблема была у многих абонентов, не знаю, решили они ее в итоге или нет). Работать было невозможно.
Что касается перехода - идет 3 месяц, доволен. Скорость соответствует заявленной, uTorrent стабильно качает не меньше 1мбайт/сек. Пару раз пропадал инет, до тех. поддержки дозванивался с первого раза, проблемы решали быстро. Из неприятного - аварийные бригады не работают на выходных, соответственно, если в пятницу вечером пропал инет, заявку примут, но решат не раньше вторника. Внутренние ресурсы, конечно, по сравнению с СС очень бедные, но я все равно предпочитаю тянуть с глобала.

ХЕРНЯ

Заявленная скорость 20мб/с. ужасные пинги с вк, например. Постоянные дисконнекты.
может мне просто с маршрутами не повезло.но так как ради меня их никто переписывать не будет, сижу обламываюсь.

Норм провайдер !

Нормальный провайдер ! Если в каких то случаях и падает скорость, то не так уж и критично падает ! Играю онлайн игры, и пинг нормальный и лагов нет ! По крайней мере подключают у них быстро! Знакомый обращался к Сибирским сетям, деньги заплатил, договор составил, а его каждый день завтраками кормили, в итоге месяц ждал, Гудлайн труб своих понаставил по всему городу а толку нет, на все вопросы отвечают что нет оборудования !

Провайдер не ок

У друга ПРК-Нэт стоит, постоянно мучается, 2Мб/с а видео 320р с ютуба без долгой прогрузки фиг посмотришь. А на работе же стоит ЗАО Proxy и все довольны, друг в том числе, стоит 1Мб/с и блин видео и на 480р и 720р норм смотреть можно.

ОАО Сибсвязь

Пользуемся больше года, скорость по началу была не очень, а сейчас становится лучше и лучше.Надеюсь в дальнейшем на отличную работу интернет провайдера.