Отзывы об интернет провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области

на днях не было сети позвонил в тех поддержку...взяла трубку девушка с приятным голосом) и нормально,вежливо пояснила по существу...тех поддержка работает хорошо)
по скорости вопросов тоже нет. всё устраивает. Спасибо!

31.01.2012 в 22:55
Не понятно как работают

ПНЗ уже пользуюсь с самого ихнего начала,всегда всё устраивало,но вот последний год-два творится что то не понятное,скорость то отличная,то еле ползает,возможно совпадение но мне кажется это началось с объединения МТС,звонить им уже перестал,устал,да и смысла видать нет.Но как не странно,вот уже несколько дней скорость соответствует заявленному!

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области

Подключилась 3 месяца назад к компании ТТК. Скорость хорошая, очень удобная оплата, да и тариф меня устраивает.

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Уважение к абонентам на нуле!

На главной странице сайта провайдера висит новость которую я процитирую как есть:

"Сообщаем Вам, что в связи с проведением работ по модернизации оборудования сети, с 16 по 18 ноября 2011 г. возможны перерывы в предоставлении услуг связи.
Приносим извинения за временные неудобства в предоставлении сервиса."

Написано что новость опубликована 16.11.2011 но это ложь! Новость опубликовали только во второй части дня вчера то есть 17 Ноября! А всё это время сотни абонентов в полном неведение причин проблем с интернетом снова грешили на провайдера. Почему абонентов предупредили только через 1,5 дня после начала катавасии? Неизвестно. Неизвестно и то почему ночью 16 Ноября на несколько часов был закрыт доступ в биллинг абонентам? Об этом абоненты так же не были предупреждены.
Почему абонентов не предупреждают?
Не предупреждают абонентов так же и этом что первого числа каждого месяца с 00:00 по 03:00 биллинг не доступен так как делает расчёты. То есть если ты опоздал хотя бы на минуты статус МТС партнёр удваивающей скорость теряется.
Пенза-Телеком так и не научилась элементарному важению к своим абонентам. Позор что такая компания входит в приволжский филиал КОМСТАР-регионы и является часть группы компаний МТС. Позор.

Ужасная техподдержка!

Перешёл на новый тарифчег Престиж. Обзавёлся статусом МТС партнёр. Приготовился скачать весть интернет. А скорость клять пипец полнейший. Как на Экономе клять его. Я аж надорвался звоня по 202070. Сколько я ждал. Сколько меня сбрасывали. Сколько я божился что перейду в следующим месяце на дом.сру. Но я с пнз давно. Не хотелось вот так вот сваливать. Но техподдержка мне не помогла. Когда я таки дозвонился и обрисавала ситуацию меня послали. На кудыкину гору.

Фауст
14.10.2011 в 14:43
Техподдержка!

Безобразная техподдержка! Ждешь отклика оператора по 15 мин а потом вешают трубку Дозвонится в кремль легче Интернет все чаще и чаще пропадает Акции придуманы для лохов Не верьте им люди!

Алексей
30.09.2011 в 10:28
Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области

пользуюсь 5 лет уже, всем в принципе доволен, но есть такая беда у пнз вечером с 15 до 23 скорость падает сеть перегружена очень раздражает!

27.09.2011 в 17:45
Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
PNZ уже не та что раньше (продолжение)

Все привет!!!прошла уже неделя как я подал заявку о проблеме скорости ,на данный момент она составляет 392 кб/c Позвонил в службу поддержки,так они и сказали ,что заявку еще не рассматривали,и когда рассматривать будут не знают.Так что не советую я подключаться на pnz!

Евгений
25.09.2011 в 08:59
Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
PNZ уже не та что раньше

Может раньше pnz и был лучшим в г.Пензе,то теперь полный шлак...
скорость не соответствует заявленной,начиная пятницы и до понедельника скорость вообще больше чем 500кб.с не поднимается.служба поддержки у pnz -тупая,оставляешь заявку,что скорость низкая ,так мастер может дня через 3 позвонить часиков в 10 когда я на работе и спросить а какая у вас сейчас скорость... зная что в будние дни скорость восстанавливается... достали уже... буду менять провайдера...

Евгений
17.09.2011 в 09:06
От простого пользователя.

Подключился с подключением дома при развертывании сети. Шероховатости бывают везде, но в целом интернетом доволен. Проблем с техподдержкой не было. Правильно поставленный вопрос - половина ответа.
Скорости соответствуют тарифам в целом, кроме часов максимальной загрузки, но и тогда терпимо.
Пишу потому, что возмущают отзывы типа ".. всё [ЦЕНЗУРА], пользуюсь 3 года .." А на хрена пользуешся, если не нравится? Поищи лучше или создай свой. Возможности в принципе есть. Получится, тебе спасибо скажут и рублём проголосуют.

Олег
17.08.2011 в 08:47