Отзывы об интернет провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области

Вот такая скорость ночью(успешно слито ~100Gb):

900 рублей и НП :3

10.08.2011 в 23:38
Проклятая техподдержка!

Недавно у многих абонентов вырубался интернет по причине грозы. У меня из-за грозы интернет два вырубался! Техподдержка это просто извините сборище студентов недоучек и блондинок на конце телефонной трубки. У них больше суток ушло что-бы догадаться что свитч и порт полностью сгорели. Они сразу начали причину где-то у меня в квартире. Где-то в компьютере и моём кабеле. Искали с истинным усердием дебилов несколько часов. И это несмотря на то что я сразу им сказал что свитч накрылся. Короче в первый раз интернета после грозы не было более 24 часов. Заявка была сделана сразу же. Во второй раз после грозы сгорел только один порт в свитче. Сразу же сделал заявку. Интернета не было чуть больше 2 дней. Эти недоучки снова искали причину там где её нет. Снова задавали глупые вопросы. А я ведь сразу сказал что порт погорел надо только на другой переключить и всё. Ну мы же умнее абонента. Будем до взрыва мозга искать причину в квартире абонента. И плевать мы хотели что абонент там говорит. Мы же специалисты. Такова наверно их логика. Я ненавижу техподдержку пнз. Я их всем там презираю. Они не умеют работать с людьми. Каждый раз они доводят меня до ручки. И каждый раз в причине отсутствия интернета виноваты. За все 3.5 года что я с ними никогда причина отсутствия интернета не была в моей квартире.

Фауст
04.08.2011 в 02:13
Без Лимит

На днях отказал винчестер на компьютере.из-за тупых соседей у которых вечный ремонт! долбили стену. и произошел сбой электроэнергии.или скачек. фильтры стоят конечно,но в тот момент диск был сильно нагружен. вобщем вся информация на винте пропала. доступа к диску не было и с помощью акрониса. вставил загрузочный CD с системой и с помощью встроенной функции форматирования и удаления разделов,наладил работу винта,установил по новой систему и разбил винт на разделы,вот третий день восстанавливаю нужную мне информацию из интернета. скачиваю много. еще три дня назад скорость была хорошей,я плачу за безлимитный тариф. но скорость оставляет желать лучшего
Входящая скорость 185.76 Kбит/сек
Исходящая скорость 211.23 Kбит/сек
Пинг не определен
http://fastpic.ru/view/25/2011/0706/aafbd58f23ebcf71cfc287e58880882f.png.html вот скрин. не знаю проявиться ссылка или нет на хостинг скриншотов.
Вобщем Я и раньше замечал что когда скачиваю определенной кол-во гигобайт то скорость падает. до начала следующего месяца! то-есть получается выделенка какая-то... скачал своё-отдыхай на минимальных скоростях или подключай какие то дополнительные услуги.
Я останусь при своем мнении и Вы думайте что хотите! хвалите провайдера или нет.
просто интересно если Я плачу за безлимит то почему есть ограничения...

7up
06.07.2011 в 12:06
Техподдержка

Хуже некуда !! При обрыве связи и падение сети невозможно дозвонится На форумах модераторы Вставляют вместо оригинального сообщения свои! Игнорируют замечания и отзывы!

Алексей
05.07.2011 в 15:00
Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Отвратительная техподдержка на форуме net.pnz.ru

Зачем вобще существует официальный форум техподдержки если в реальности посредством этого форума никакой техподдержки не добиться там?

05.06.2011 в 23:36
Мего

Радуюсь что подключи именно пнз по городу лучший провайдер.
Всем советую!!!
Всего за 500 рублей смог наконец "полетать" по интернету среди друзей первым качаю фильмы и благодарить маленькому пингу успеваю написать девушке раньше других)

Максим
03.05.2011 в 14:52
Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области

Подключился в декабре 2011, акция "5 звезд".
Коннект на порядок лучше местного провайдера... Для меня очень важно отсутствие обрывов - игрок. За это время было два обрыва.
А у местного по 2-6 в день...
Знакомые перешедшие на других провайдеров плюются - буду переходить обратно..., PNZ (MTC) лучший...
И это не реклама... Минус один - в часы пик 19.00-23.30 скорость значительно падает...

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области

Если вы брали не полные безлимиты то у вас под конец месяца понятно что понижается скорость, там при выкачивании определенного трафика скорость падает, интернетом доволен пользуюсь им уже 3 года, единственное с приходом мтс падал 2 раза, но сейчас все стабильно намного лучше чем что-то другое!

18.02.2011 в 15:40
Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области

заметил что под конец месяца скорость теряется))) но с начала нового месяца опять взлетает) но почему?))поскорей бы февраль! сегодня с утра скорость 156 кб в сек)) ну дайте! дайте скорости!))) ну ?)))

29.01.2011 (2:07)

Хориший провайдер

Уже 1 год на PNZ, теперь MTC не жалуюсь скорость порой в 2-3 раза больше заявленной. Отличное соотношение цена-качество.

ClaCker
11.01.2011 в 13:00