Отзывы об интернет провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))

Скорость

Подключил тариф Комфорт 5 мб и тарифный план не соответствует обещанному!!!!!СКОРОСТЬ максимум 2мб при предаче вайлов и 800кб при загрузке проверено!!!!

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))

Выиграл в Ханты-Мансийске антимонопольное дело против Комстара-МТС,счас готовлю заявление в суд -пусть нагнут московских делюг! Делать ничего не хотят толко бабки качают,интернет как был 5 лет назад тухлый,так и остался а платим деньги на которые можно 1гб/с иметь! Совсем оборзели ну ничего,мы их стимулировать через суд будем!

Роман
20.12.2013 в 12:33
г. Таллин
МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
интернет оооочень медленный !!!

плачу 800 руб а скорость инета 359.96кб/с 317.44кб/с
почему так? ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЕН!!!
может как нибудь можно исправить?

Роман
17.12.2013 в 16:19
г. Урай
МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Что-то с Вами слуичилось?

Сглазили, идите церковь, синагогу, муллу зовите, раньше все было нормально, но вот последний месяц никуда не годиться, скорости нет, ничего не открывается вечером, тариф эконом, просто пляшу от радости если он включится, сделайте что-нибудь, верните себе репутацию друга, а не монополиста

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
время ожидания специалиста составляет больше 10 минут, а перед этим еще 40 минут!!!

Звоню каждую неделю в тех.поддержку, скорость 38мб. Тянет только на три. плачу тыщу. В тех.поодержке объясняют, что роутер режет скорость, но Вы тогда предлагете мне свой роутер и вай фай????? И причем поддержка мне отвечает это ваши проблемы что у вас планшет и всё такое, хотите скорость поставьте дома ПК.

медленно

Ужасно.При заявленной скорости 8 mb с натяжкой выдает 0.88. Техроддержка состоит из блондинок. Спрашивают какой у меня виндовс и советуют нажать пуск и перезагрузиться. У меня убунта. Дальше мы не продвинулись.

17.09.2013 в 15:21
г. Сургут
МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))

Хороший провайдер.Скорость почти соответствует заявленной.Только, когда мы подключались Комстар всё затягивал пока мы им не напомнили.У нас тариф "Престиж" 20 мегабайт.Платим за него 750 руб. 1 ГБ загружается с торрента за 8 мин 40 сек!Короче хороший провайдер!

08.09.2013 в 08:17
г. Сургут
МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Про Нефтеюганских провайдеров сколько не пиши, не говори,

Про Нефтеюганских провайдеров сколько не пиши, не говори,а как не работало ничего 10 лет назад, так и через 10 лет работать ничего не будет все равно, хоть это комстар, хоть ростелеком, даже оптоволокном не могут дать скорость обещанную. И почему вы пишите до 8мб? раз должны писать от 8мб? раз по реклама и договора говорят, о том что 8мб я получу! а в итоге не больше 2-4мб, лишь одна радость во время звонка в техподдержку - сразу как только узнают ip или номер абонента, скорость выравнивается на заявленную и то не до конца, ну ближе к нужной. А сразу после звонка она падает к вышеупомянутой 2-4мб... вы что там на велосипеде ее вырабатываете? или это специально для того, чтоб человек вам ничего противопоставить не мог? Сказали 8мб дайте мне 15мб чтоб у меня мои 8мб были, сказали 2 дайте 4мб, и не надо ставить тарифы дороже чем на северном полисе... мы такие же как и все Люди!!! и У нас такие же деньги, и зарплаты... Надеюсь не малолетние, недотехпотдержка прочитает, а кто-нибудь из бородатых дядек.

Интересно как-то получается.

Подключился недавно на тариф со скоростью 9 Мбит/с, нашел у МТС на сайте бесплатное увеличение скорости в 2 раза, подключил, на сайте написало, что услуга начнет действовать с начала следующего дня, но не тут-то было, уже несколько дней скорость висит на 9 Мбит/с, хотя на сайте пишет, что услуга исполнена. Сегодня звоню в тех. центр, объяснил проблему, девушка сказала мол все нормально, что так и должно быть 9 Мбит/с, я ей объяснил, она сказала чтобы я подождал пока она уточняет информацию, в итоге 15 минут тишины и я положил трубку. Что это такое? Ах да, еще, у них жутко тормознутый сайт, нужная вкладка открывается как будто моя скорость 10 Кбит/с, тоже непорядок.

Иван
18.08.2013 в 18:36
г. Тобольск
МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))

Отличный интернет по сравнению с РТ не понимаю почему все жалуются все прогружает достаточно быстро хватает скорости на компьютер для игр и соц сетей на ноутбук на котором постоянно зависают на ютубе и на планшет с телефоном. Доволен обслуживанием в Рт позвонишь и весишь на линии по 15-30 мин а в мтс сразу на все отвечают.P.S чуть не забыл еще цена на 300 руб дороже а скорость на высоте.