Отзывы об интернет провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))

Все нормуль

А вы не пробовали посмотреть в настройках что и как у вас настроено! Может просто руки корявые, если по-вырубать всякие брандмауэры виндовоса и настроить все оптимально. То будет вам счастье. И не ставьте кашпировский который трафик жрет больше чем ваш интернет браузер, тогда увидите разницу!

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
ужас, фу отстой, позор, ужас!!!!!

До 1 февраля сидел на 512 кб/сек постоянно тупило,скорость в несколько раз ниже обещанной,страницы постоянно открываются с ошибкой,в тех. поддержке постоянно говорят, что канал перегружен более чем на 100%,скорость ни когда не доходит до нормальной в плане если подключение 512 кб/сек то скорость закачки должна быть 64 кб/сек,а скорость постоянно плавала в районе 52-58 кб/сек, это потолок, что я видел,даже когда канал был не загружен в 6 часов утра когда все спят,и мотивируют они это тем что вот у вас Майлагент и скайп в сети (но я же по ним не разговариваю) и что вот какую то скорость съедает канал обмена ошибками короче несут все что можно что только не придумаю,ладно с 1 февраля перешел на 1024 кб/сек и ситуация такая же скорость закачки максимум 100кб/сек ,хотя должна быть 128кб/сек,так же проблема с открытием страниц часто ошибка сервер не найден,нормально страница открываются и загружаются только рано утром,и маужуться вот переустановите браузер попробуйте Експлорер (я пользуюсь Оперой)вот проблемы у вас наверное,правильно скахзал в коменте выше поменяйте компьютер переустановите ОС!Не проще им сознаться, что оборудование у них не тянет и что они хапуги нахапали абонентов, а обеспечить их не могут,а не вешать нам лапшу на уши!Бесят уже!!!Ушел бы ,но не куда!!!!

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))

Не пацаны, у меня все отлично)) Ютел отстой по сравнению с этим) Комстар пойдет) Скорость 400 r,\c вполне устраивает) Пинг пойдет, все отлично)

Отзыв +

Не знаю парни, у меня показатели такие:
Входящая 285.10 Kбит/сек
Исходящая 269.00 Kбит/сек
Плачу как за трафик 150Kбит/сек - 800 р. В игре СOD4. Если кто знает так там пинг на некоторых сервах 70-85. У чела на U-tell платит столькоже, но за 256Kбит/сек а результат:
Пинг на 10-15 меньше
Скорость порядком ниже!
И по поводу техподдержки надо с ними нормальным языком разговаривать и на все вопросы парни ответят!

КОМСТАр - это Ломстар

Пинг сейчас 800+ ужэ не первый месй не могут устранить свои проблемы, про пинг они просто говорят, что" покажите где в договоре указано, что пинг должен быть низким" еще " Поменяйте свой ПК, ОС и проводку поменяйте свою" и еще " Пинг будет стабильным, но точно когда, мы не знаем?" вааааааааахахаах, такой убогий провайдер... ЛОМСТАР!

Ужасный интернет

Это не интернет, это какое-то издевательство. У меня Анлимит- до 300 кбит/сек.(по договору), на самом деле никогда не поднималось выше 256 кбит/сек., реально очень часто скорость хуже чем на модеме 56,6.! Пинг - до 20-30 сек.!!!
Обслуживание ужасное. Из Плюсов могу назвать только то, что справка теперь в Москве и нормально консультируют, но когда сотрудникам справки рассказываешь про наш интернет они сами плачут и приносят извинения за работу ПТУСа (РТЦ). Мне кажется, что директор на работе не появляется, ничего не делает, до обеда спит...
Это ПОЗОР!

ГЛЮК

постоянные глюки разрывы....ремонты....та скорость что обещана, её нет...а деньги берут.. достало уже, вот как так 2 мб, на тесте превращается в 1.5 мб входящей и 170кб исходящей скорости...ваще в шоке

Очень плохой провайдер

Плохое качество предоставляемых услуг. В играх пинг большой (звонил и спрашивал почему , ответили : Канал переполнен и никак это не исправить). Каждый вечер нагрузка возрастает и вообще ничего не скачаешь , любая страница открывается от 8 до 30 секунд. Дорого и не качественно в общем.

Alexandr
19.11.2009 в 18:50
г. Нягань
МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))

не очень. нельзя кочать с рапид итд.
дорогой 800р за 128кб. непонятная система аванса.
когда списываются деньги в какой срок не понятно.

05.05.2009 в 18:12
г. Сургут
Отвратительно

Самый чудовищный провайдер в нашем регионе. Скорость НИКОГДА не соотвествует заявленной. Цены высокие. Пользуется монопольным положением в промзоне. Абсолютно невменяемая техподдержка, постоянные аварии, дикие задержки. При проблемах техподдержка либо просто не берёт трубку, либо бросает рядом с телефоном. Работают под маркой "Комстар", чем позорят её имя. Если есть возможность - НИКОГДА не пользуйтесь их услугами.