Отзывы об интернет провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))

Не знаю почему многих не устраивает провайдер и пишут негативные отзывы. Подключен уже 2 месяца, заявленная скорость до 100 Мб/с, на СпидТесте выдает 93 Мб/с(прием/отдача) - вполне соответствует заявленной! Видео с Ютуба смотрится без тормозов на разрешении 1080р. Обрыв или смена IP, наблюдается 1 или 2 раза в сутки, так что тоже нормально.

интернет домашний

Ужасный интернет такого интернета я еще не встречала, постоянно визит будет это вечер или утро. Не советую если есть выбор подключайте другой

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))

сделали из нашего города корпоративную сеть, один внешний ip на всех, цены ломят качество ужасно техподдержка по пол часа музыку слушаешь, редко получается поговорить с реальным специалистом, как появится альтернатива соскочу без сожаления за такие услуги денег и нервы жалко!!! Стыдно за МТС!

Отлично!

Пользуемся с 2009 года, все отлично. Скорость в 2009-2013 была 9мб/с, в 2014 21мб/c, сейчас 90мб/с, а в чем прикол мы так же и платим! Всем советую! В прошлом году зимой были разрывы постоянно, сейчас исправились, молодцы!

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
нет скорости которая заявлена провайдером

это происходит с последние 4-5 месяцев постоянно,может стоит отказаться от нереальных обещаний скоростей провайдеру МТС,а то не понятно за что платим деньги.Мало того что коммунальщики шкуру дерут так и вы с них пример начали брать.

Сервис на высоте

Сервис на высоте, но бывают неполадки в сети зато решают их очень быстро, всегда отзывчивы к своим клиентам, скорость абсолютно устраивает.

Мтс Комстар

Я живу в посёлке Дивном , раньше был интерент Линк скорость была ужасная недоходила даже до 1 мбита, а потом сделали интерент Мтс.. конечно долго ждали пока приедут окола 2 недель но это того стоило , скорость очень хорошая заявленная до 100мбит , но мне 20-10 хватает, спасибо! что сделали в Дивном!

Ужасно

Надоело уже мучится годами с интернетом. Сначала два года интернет просто вырубался каждые пол часа, только потом починили, сейчас каждый день скорость падает от 4 мегабит до 1 и меньше. Звоним уже как месяц, всё что-то обещают, а теперь просто отмахиваются и говорят звонить в Москву, от туда заявку сюда пришлют. Я вот думаю, и что? Что-то поменяется? Вряд ли. Я не то что фильм посмотреть не могу, даже короткая песенка не грузится. Не меняю провайдер, так как всё равно переезжать через год.

Данцер проблема!!!

Много лет пользовалась услугами компании Данцер.Данцер у меня был подключен по двум адресам. По одному адресу расторгла договор потому что ЖЭУ обрезали провода Дансер.Долго не могли восстановить.Но перерасчет сделать при расторжении договора не посчитали возможным.Деньги взяли хотя услуга не предоставлялась.По другому адресу у меня подключена услуга интернет + ктв. Услуга была оплачена по 14 марта 2015. Далее я не оплачивала и услуга интернета и ктв у меня была отключена. Мною произведен платеж 1 июня, но услуга не возобновилась. По приходу в офис мне обьяснили, что ктв у меня не отключалось. Соответственно образовалась задолженность. Но телевизор у меня не работал и не работает. Соответственно я считала что услуга приостановлена в связи с неуплатой. Отдельный договор на предоставление КТВ я не заключала и считаю, что он мне навязан без моего ведома. В офисе считают невозможным прислать техника, чтобы убедился, что КТВ не работает, а также не могут приостановить договор. Мотивируя тем что я должна погасить долг по КТВ. У меня пенсия 10 тыс руб. и я не могу понять почему я должна платить за то чем не пользовалась.Раньше Данцер много лет был хороший провайдер, сейчас какие то проблемы.

тупит

Довольно таки часто тупит. Показывает скорость подключения до 4 м, а начинаешь смотреть фильм онлайн на 360р затыкается. Последнее время что-то происходит с DNS, ни с того ни с сего взял сменился и инет заткнулся, приходится перезагружать модем чтобы поднялся. Вообщем так себе.