Отзывы об интернет провайдере JSC Cybercom

Мой Интернет

Мой интернет Очень не плох при условии что на 4 звезды. Я плачу 800 рублей в месяц за скорость почти 63,53 мегабайт в секунду. Поэтому я удовлетворительно доволен

Иналь , 14.09.2017 в 03:27

Cybercom

Провайдер очень хороший, скорость меньше 3мб/сек не падает. Работает стабильно. Частых сбоев не наблюдается. Цены на тарифы приемлимые

Данил , 10.06.2017 в 18:02

ПОЛНОЕ БЕЗОБРАЗИЕ… у меня договор и оплата за скорость 30 мб… я что в обед. что вечером замерял. она борльше 6 мб не показывает. при этом абонплату берут в полном размере безо всяких скидок и компенсаций… я считаю что если провайдер заявил скорость 30мб…не должен он ее ограничивать от заявленых на 80%. настоящий лохотрон

ВИТАЛИЙ , 28.09.2016 в 21:55

Дошли до психоза

Всё терпел и поломки и обманы в скорости. А в последнее время Киберком увлёкся блокировкой сайтов, причём блокирует всё подряд. Смотрел прямое вещание по центральным каналам, а теперь нет возможности заходить. Сайтам транслирующим ТВ каналы Киберком объявил войну, на основе закона "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ ИНФОРМАЦИИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИ

ЯХ И О ЗАЩИТЕ ИНФОРМАЦИИ" от 27 июля 2006 года No 149-ФЗ . А самое интересное в том что Киберком попадает под эту статью по самое нехочу. Возможно им следует думать, потом блокировать, а мне стоит сменить провайдера.

Вадик , 24.11.2015 в 00:00

отзыв

подключили на рабочем месте интернет от JSC Cybercom. заявленная скорость 50 Мбит/с.

скажу честно мы ошиблись в провайдере-

постоянно меняется скорость передач и приема так же скачет ping.

заявленную скорость мы ещё не видели.

каждодневные обращения в группу поддержки значимых результатов не дает.

так что, думайте уважаемые пользователи глобальной сети INTERNET, какому провайдеру отдать предпочтение...

(это не анти реклама)

вячеслав , 13.11.2015 в 17:44

лохотрон

оплату берут за 50 Мбит и о чуда получаю всегда 4-6 Мбит

интересно можно ли как то в суд подать?????

Аноним , 09.02.2015 в 23:17

киберком не даёт ту скорость за которую платим Постоянно какие то отключения и поломки скорость связи низкая.В службе поддержки уверяют в обратном . Как с ними бороться?

сергей , 07.09.2014 в 22:11

лохотрон!

Оценить данного провайдера могу лишь одним этим словом- Л О Х О Т Р О Н!!!!! скорость интернета всегда ниже заявленной, примеч на значительное количество.

Клава , 29.07.2014 в 19:10

Не фонтан

Вроде бы все нормально, но...

столкнулся с неприятной ситуацией. Сменив тариф с 3мб/с на 5 мб/с - реального прироста скорости не заметил (как была в районе 3-3,2мб/с, при любых закачках так и осталась). После нескольких обращений в техподдержку, замеров скорости через "удаленку" и на месте - поразила финальная реакция Киберкома: нормальная скорость, вот если бы была 1мб/с, а так - 3 вместо 5 нормально (?!). Причем стоит отметить что скорость такая, "соответствующая тарифу", держится в любое время, т.е. дело не в пиковых нагрузках сети (т.е. и днем и утром и ночью и т.п.). В общем неприятный осадок остался. В том числе и ссылка на то, что 5мб/с это дескать скорость до и менее (на сайте подобная информация отсутствует).

Алексей , 06.06.2014 в 15:54

Лучший провайдер города, когда-то в 2011 году первым запустил оптоволокно в жилые дома, радости тогда не было предела.

С каждым годом поднимают скорость, модернизируют оборудование, строят новые линии, снижают цены, запускают в городе бесплатные точки Wi-Fi.

Приличный офис, приветливые сотрудники.

Молодцы, конкурентов на мой взгляд - нет.

Онлайн тех. поддержка уже появилась, хотелось бы конечно обычный чат на сайте, но и у скайпа есть свои преимущества в виде показа экрана и голосовой связи.

Но думаю всё будет со временем, и сайт достойный сделают и онлайн оплату с карты и круглосуточную тех.поддержку. Хотя необходимость такой тех.поддержки под вопросом так как проблемы очень редки и город не большой.

Искренне пожелаю компании успехов и процветания!

gruz , 04.06.2014 в 19:23