Отзывы об интернет провайдере JSC Cybercom

Сотрудник Ростелекома ниже - детектед!

Нет таких скоростей даже в 40 Мб/с. Максимальная скорость из всех тарифных планов на данный момент 25 Мб/+(50 ночью).

Единственный минус у провайдера так это отсутствие круглосуточной тех. поддержки и онлайн тех. поддержки. Надеюсь когда нибудь она появится, в остальном всё круто.

Аноним , 13.08.2013 в 12:06

Фигня

Плачу за 40 Мбит сек на самом деле 500 кбит. Слов нет ( киберком такая же шарашкина контора как и остальные провайдеры Черкесска

Azamat , 13.01.2013 в 01:57

супер провайдер! подключайтесь не пожалеете.

из ютк бегите и чем быстрей, тем лутчше, а то

нервов не хватит.

владимир , 29.06.2012 в 23:00

ИНТЕРНЕТ СУПЕР!!

Да, действительно, интернет провайдер самый лучший в республике!

Вот теперь не мучаюсь и скорость норм, и пинг норм, и не дорого!

Всем советую подключиться!

Роман , 05.04.2012 в 18:12

Действительно самый лучший интернет в республике. ЮТК-сборище имбициллов, которые не могут ответить, почему интернет исчез.

Позвонив в киберком, мне сразу же ответили, что если у меня оборвался интернет, то это из-за проблем на линии, и работы уже ведутся.

Аноним , 10.01.2012 в 01:58

Внимание!

ЮТК в Черкесске это седьмые врата ада. Сам мучался на ADSL'e несколько лет. Сидел с маленькой скоростью (1,5-2 мб/c) имел большой пинг.

Не мучайтесь, у нас есть провайдер cybercom - находится он напротив Мегаполиса.

За те же деньги что и раньше я имею 6 мб/c днем и 12 ночью! Пинг 29-30 до Москвы, оптоволокно, локальная скорость 100 мб/с и скоро они запускают локальный торрент-трекер. Вообщем приходите, подключайтесь, радуйтесь.

RickRoll , 30.10.2011 в 14:27