Отзывы об интернет провайдере JSC Foratec Communication

В целом достойный интернет

На самом деле Форатек уже лет как 10-12 куплен Билайном и по факту интернет Билайн.

Подключились в июне 17 года, нареканий по скорости нет, всегда соответствует заявленной. Были просадки по скорости в октябре-ноябре. Составили заявку, в течение 2х суток поступл ответ, что действительно произошел сбой на магистральной линии. После этого все снова работает без нареканий. В ноябре 17 тормозил ютуб (постоянно кэшировалось видео), после составления заявки в течение недели наладилось. Оказалось что был перегружен стык в Москве. До этого был Конвекс, хоть скорость и показывал большую, но онлайн видео грузит черезчур медленно и по вечерам реально смотреть только в низком качестве.

Иван , 02.12.2017 в 23:17

Тестирование скорости

Вечер, 26 октября, скорость интернет соединения чуть больше 10, а заявленная - 100. Это что-то на грани фантастики! Вопрос к провайдеру - за что платим деньги?Безобразие.

юрий , 26.10.2017 в 19:43

Не подключайтесь

Я надомник. Вся работа связана с работой интернета .За последний два месяца интернет пропадает каждые четыре дня. Дозвониться невозможно, а если дозвонился, то тебя просто выставляют дурой и ни кто не хочет общаться. Все меняю провайдера

Леусенко , 08.06.2015 в 08:06

Не предоставление услуг после оплаты

30.12.2014г я внес оплату за Интернет-услуги через терминал, до сих пор выход в Сеть мне блокирован. Это первый случай, раньше такого не было. На вызов по телефону компания не отвечает. Единый расчётный счёт квитанцию проверил - платёж прошёл. Причина непонятна? Номер моего лицевого счёта: 9019490447

Кунщиков Михаил Викторович , 13.01.2015 в 14:24

Достал интернет, скорость без ограничения, в итоге них-ра не пашет, постоянные срывы и т.д. как не позвонишь-постоянные отмазки на причину неисправности моего модема , объясняю что вчера работал боле менее нормально а сегодня в га...но-теряются и бросают трубку... Итог-нахе..р такой провайдер...!Научитесь б.л.я. работать нормально или дайте другим бабло зарабатывать, кто это действительно может это делать, монополисты херов...ы...

Алексей , 04.02.2013 в 17:17

Такого я еще не видел :(

Брат подключился месяц назад, подключение просрочили на два месяца, подключили комп - приходит левый IP, приходил специалист пока никого дома не было - ничего не изменилось. Пообещали выход специалиста на согласованное время - тот не пришел, не позвонил. Прождали его пол дня. В тех поддержке сказали: - К сожалению ничем Вам помочь не можем. Думаю лучше сидеть через 3G чем через такую контору.

Александр , 19.01.2013 в 16:34

Отлично!

Претензий не имею. Скорость просто отличная (правда, по утрам падает)

Единственный недостаток, долго ждали, пока проведут инет.

Анонимус , 29.05.2012 в 08:44

Где же обещенная скорость? Очень часто не работает ( не подключается)!

Аноним , 17.04.2012 в 03:48

Монополия правит

В конце декабря 2011г. в личном кабинете подал заявку на смену тарифного плана с опт. 2011 (кстати в 2010г. аналогичная заявка была активирована успешно) на Новогодний опт. 2012 и положил на счет 5 т.р. Не знаю что там не срослось в этом Телекоме, но с меня методично, как оказалось, сдергивали деньги без зазрения совести и к 1 апреля я узнаю, что у меня уже от этих 5 т.р.которые я положил на год использования интернета оптом ничего не осталось, кроме того я еще и должен 1670 руб.Хочется рвать и метать с таким провайдером. Позор Ростелекому за такое обращение к своим клиентам. При первой возможности сменю провайдера. Почему к нам на рынок не пускают никого. МОНОПОЛИСТЫ мать... И главное - этот вопрос никто не хочет решать - сорвали деньги и в кусты. сколько не пишу в Utelкабинете обратную связь - ответа еще ни разу не последовало, а надо бы руководителям данной компании над этим призадуматься.

Александр Геннадьевич , 03.04.2012 в 09:46

все хорошо работает

подключен два года за два года жалоб не каких не возникало, скорость всегда стабильная, измеряю спидтестом.

Дарья , 29.02.2012 в 20:55