Отзывы об интернет провайдере JSC Novtelecom

Новтелеком (ТТК в Новороссийске)

В целом впечатление очень положительное. Скорость соответствует заявленной. Вообще,по-моему, лучшее в городе предложение по предоставляемой скорости. И цены разумные. После письменной просьбы перевести на другой тариф перезвонили, оперативно все сделали.В общем для нашего города твердая 5.

Татьяна , 24.01.2014 в 14:52

Неплохо

В целом впечатления от провайдера вполне позитивные. Скорость соответствовала заявленной (с отклонениями в пределах нормы). Система информирования клиентов правда страдает, информация по тарифам доносится до клиентов не в полном объеме и не вполне своевременно. После инцидента с отлюключением до срока (перевели на другой, более дорогостоящий тарифный план по условиям договора, что явилось неприятным сюрпризом) и моей письменной просьбы больше ценить клиентов во всех отношениях и информировать об изменениях своевременно мне перезвонили, извинились, признали наличие недоработок. Было приятно, что мое мнение не осталось без внимания. Более того, повысили скорость! Пока безвозмездно, дальше посмотрим. Сбои в доступе редки, соединение стабильно, техподдержка хромает. В общем для нашего города твердая 4.

Иван , 09.02.2013 в 02:24

Очень очень плох

Скорость все время падает иногда вопще не заходит звоню в Поддержку они мне футболят, или говорят это неполадки скоро исправим, и исправляют их дня 3, вкратце я очень очень не доволен!

Тема , 25.01.2013 в 18:14

10 Мбит за 800 руб. Жалоб нет. Сбои в работе редко, скорость отрабатывают. Техподдержка отвечает сразу, не надо ждать *цать минут. Недостаток - техподдержка не круглосуточная.

Михаил , 30.11.2012 в 14:21

такая же хрень как и у всех

деньги гребут, а скорость не обеспечивают.

буду искать другого, благо развелось их в новоросийске. буду всех пробовать.

Николай , 03.04.2012 в 05:46