ByFly
Интернет нормальный, но оборудование дешевое

Получил модем на оптике. настроил, по проводам все хорошо, но встроенный wifi не работает. Покрытие слабое. Вроде wifi есть, а интернета нет. Покупал отдельную точку и подключал проводом к модему.

Сегодня в 12:50
г. Гродно
Единый оператор связи
Падает столб

С прошлого лета звоним и оставляем заявки, палает столб на дом , ул Энгельса д43

Елена
Сегодня в 12:26
г. Ишим
Экотелеком
Провайдер лучше чем другие

Был на многих провайдерах в доме. Дичь творилась еще та. С экотелеком сильно спокойнее стало.

Дмитрий
Сегодня в 09:29
Компьютерные коммуникационные системы
Провайдер ккс

Оптоволоконный доступ к сети, настоящее чудо. Высокая скорость, малый тайминг. Провайдер ККС вдохнул жизнь в частный сектор моего города, где правил старый АДСЛ. Буду рекомендовать вас ККС, вы лучшие!

Антон
Сегодня в 08:50
г. Михайловск

Практически 10 лет не изменял провайдеру, но пришло время менять. Скорость не соответствует заявленой, что бы не делали они, Большую скорость не могут дать а стоимость услуг исправно дорожает. При этом даже не пытались заменить кабель от раздающего устройства до квартиры, хотя я просил и не раз...

Вчера в 21:26
г. Шушары
Отзыв

Хочу выразить свою благодарность за качественный сервис и отличное обслуживание. Я уже долгое время пользуюсь услугами вашего оператора связи и всегда остаюсь довольным качеством связи, скоростью интернета и уровнем обслуживания.
Особенно хочу отметить профессионализм вашей технической поддержки. В случае возникновения проблем или вопросов, сотрудники вашей службы поддержки всегда готовы предоставить оперативную помощь и решить любые технические сложности.
Благодаря вашим услугам я чувствую себя уверенно и защищенно, зная, что могу всегда положиться на надежность и стабильность вашей сети. Я с уверенностью могу рекомендовать компанию Билайн своим друзьям и знакомым как надежного и ответственного провайдера.
Спасибо за качественное обслуживание и за продолжительное сотрудничество. Продолжайте радовать нас своими превосходными услугами.

ELTEL
Хамство от Yota

Постоянные сюрпризы от Yota очень надоели, раздражают и ставят в безвыходное положение. Нахожусь в Курской области, Пристенский район Черновецкого сельсовета, селе Троицкое. Купил в Курске сим карту Yota с тарифом для usb модема в январе 2024 настроил не без проблем, однако сейчас в апреле 2024 года при открытии интернета Yota уведомляет "В этом регионе Yota пока не работает". А Вы проснулись дома или у Вас тоже что-то вроде Yota. А что завтра ждать от такого качества услуг? Поддержка в чате всякую чушь несет не обращая даже внимания на факт, что вчера работало с теми же настройками и оборудованием, говорят переключите разъемы usb и т.п. В общем капец, приплыли!

hurry
Вчера в 13:12
г. Курск
Не очень хороший оператор

Я живу на 6-ом этаже, у меня интернет меньше половины работает. Но есть пару моментов когда он ловит – если находишься в центре города, рядом с вышкой и т.д. Скорость так себе, но в службе поддержки приятные люди. Ценники на тарифы дорогие, а качества мало. И качество звонков тоже плохое. Поэтому не рекомендую.

C-NET
СЧАСТЛИВЫЙ ОТЗЫВ

раньше постоянно выключали интернет ночью, сейчас вроде перестали. работает довольно стабильно 100 мб/с, жалобы только наверное на стабильность, когда 3-4 телефона уже не вывозит, а так все супер!

Кирилл, добрый день. Спасибо за отзыв. Для решения Вашей проблемы, позвоните по номеру телефона
+7 (473) 206-36-36 с 9.00 до 22.00. Или напишите в тех. поддержку через личный кабинет.

АО «АлмаТел Казахстан»
Не плохо

Бывают просадки до 10 или даже 1 мбт/с но в целом держиться на 40 хотя по тарифу должно быть 90-100

Ерасыл
21 апреля в 21:50
г. Алматы

Здравствуйте! Хотелось бы разъяснить, что в некоторых случаях причина низкой скорости может быть связана не только с работой нашего провайдера. Проблема в услуге может наблюдаться во внутренние проблеме Вашей сети, количеству подключенных устройств, иногда низкая скорость загрузки может быть вызвана проблемами на стороне веб-сайтов или сервисов. Для более подробной диагностики скорости, просим написать Ваши данные нам в наш Телеграм канал:t.me/@AlmaTV_bot, все проверим и будем рады помочь!