Отзывы об интернет провайдере JSC SVYAZTELEKOM, Magnitogorsk, Russia

MagSet

Конечно не без мелких проблем, но и на солнце бывают пятна. В поселках лучше никого нет, скорость супер,техподдержка пока лучше не видал,подключен по выделенной линии в дом заходит витая пара, раньше был подключен к Ситилинку по оптике ужас полный, и то что оптика круче витой, теперь не верю - бряхня!

Дмитрий , 27.04.2014 в 11:24

MagSet ( Магнитогорская Сеть )

MagSet, подключает по договорам Магнитка.РУ, частный сектор и т.д. Скорость заявленная 30 Мбит/с за 600 р/мес.100 Мбит/с за 1000 р/мес. подключен на тарифе за 600, спидтест кажет до 70 Мбит/с. Молодцы ребята !!! Техпод супер, при самом плохом раскладе, ремонт не более 4-5 часов. если кому интересно сайт magset.net тел. 8(3519)58-05-03 или 8-800-200-174-0

Виталий , 14.01.2014 в 18:00

Нормально

Подключился к "Магнитка точка Ру" почти месяц назад бывают срывы, частенько пропадает связь с иннетом, скорость вроде в норме, но все это ничего по сравнению с условиями SKYLINK. Срывы каждые 2 ч. даже в договоре прописаны, а на деле от 10 мин. до 1,5 ч. Обещанные безлимитно-лимитированные 3 гига я (возможно) истратил за 4 дня, а дальше ползал на 16 бит/сек. Это полный П...ц. Извините, других слов нет...

Александр , 01.11.2010 в 23:10