Отзывы об интернет провайдере JSC V-LAN

Хуже не куда!

Доброго времени суток тем кто читает отзывы! Расскажу свою историю. Был подключен к компании Интерсвязь, переключился на Дом ру, так как не устраивало качество обслуживания, но вот договор не расторг, за месяц мне насчитали абонентскую плату (не понятно правда за что) услуг ведь не предоставляли. В добавок ко всему теперь еще продали мой как бы долг какому-то коллекторскому агенству. Думаю нужно будет подавать в суд на компанию и разбираться там. Договор естественно до решения суда расторгать не буду. Хоть сумма и не большая, но тут дело принципа. Думаю лучше вложить эти деньги в Дом ру т. к. они заботятся о своих клиентах и в отличии от сотрудников Интерсвязи общаются с клиентами лично, а не через коллекторов.

Владимир , 09.09.2016 в 12:29

СпецСвязь

Вполне приличный провайдер. Соотношение скорость/цена вполне вменяемый. Одно НО: оборудование находится на территории соседнего Юридического лица. так при отключении электричества у соседей(на выходные) пропадает интернет и у нас... Пока это НО не напрягает т.к. часы работы у нас совпадаю с часами работы у соседей.

Артём , 17.09.2013 в 12:51

Не очень удачный выбор

Скорость далека от заявленной, очень и очнь далека. Служба поддержки реагирует слабо. Ответы скомканные, хотя и честные.

Игорь , 17.10.2011 в 14:38