Отзывы об интернет провайдере JSC Vena

JSC Vena
Отвратительное обслуживание

Изначально стали клиентами компании Спарк на пакет услуг "интернет из розетки" очень не хотелось прокладывать кабель через всю квартиру т.к. ремонт был сделан ранее, и провода физически не было куда прятать. Оборудование выходило из строя с завидной частотой 2-3 раза в год. Как нам объясняли в офисах - сгорело, перегрелось, сломалось, кабель перегрызли партизаны. Оборудование заказывали из Москвы и каждый раз оно шло не меньше 3 недель. В итоге подключили изернет и установили роутер. Счастливыми обладателями нормальной связи мы были на протяжении 2 недель. А дальше пошли опять все круги ада. Скорость неожиданно упала.Первый день нам пытались доказать, что это проблема из за передачи данных через wi-fi. Аргумент, что вчера было все хорошо, не принимался к рассмотрению. На удивление упрямые и недалекие операционисты находятся на другой стороне телефонного провода. Потом все же нас связали с сервисной службой и через 15 минут тестирования, выяснилось что проблема не в нашем роутере, а (!) опять в их оборудовании ( уже проложен кабель). Пришел техник, покачал головой, сказал что-то типа "ну да, проблема. завтра придут другие техники и все исправят", прошло два дня, техники не появились. Звоним в офис - девушка оператор, смотрит в свои записи и сообщает, что техник приходил и все исправил. В два голоса доказываем ей, что техник сказал, что он оставит заявку. Девушка, проявляя завидное упорство, пытается доказать нам, что у нас есть интеренет и все работает. Признаться... я впервые чувствовала себя таким дебилом. Пришлось находить . случайно оставшейся в памяти телефона номер техника, чтобы провести очную ставку. Только после этого, кто-то поднял свою пятую точку и разобрался, что действительно заявка не выполнена и нужно что то делать. Можно извести последние нервы на общение со специалистами службы обслуживания клиентов.