Отзывы об интернет провайдере Интерднестрком

Интерднестрком
Интернет полный юморизм просто умора

интернет смешной, такой, же, как и нашей заветной дорогой республикой. юмористические разные картинки прогружаются со скорость (speed) света, это ли не, скорость, дорогие мои, друзья всем советую покупать особенно если хотите обхохотаться и с утра не проснутся даже берите не взамихавая руками.

Самый хреновый провайдер!!!

Интерднестрком-является единственным поставщиком интернет соединения в ПМР. Нет конкуренции у этой компании, и вытворяют что хотят (это касается цен, скорости, работы интернета).
Для того чтоб посидеть в ВК, конечно скорости хватит, но вот чтоб посмотреть фильм (на ноуте) нужно сходить в церковь, потом к шаману, и бабке Дусе"колдунье"чтоб та открыла 'АСТРАЛ’во вселенную и установила связь между провайдером и спутником. Но повторюсь-так как провайдер единственный, приходится терпеть, перезагружать страницы по 500раз в час, и с высунутым языком долбить кнопку «refresh».

качество связи

самый плохой провайдер из всех, которые знаю, к тому же и дорогой.попросил снизить пинг, ничего не предприняли, сказали что все хорошо, скорость интернета не соответствует заявленной

Интерднестрком

Скорость интернета макусимум 350кб/с. Начали проводить оптику, до меня её так и не довели: :(.Лчень медленная скорость.Что-то поставить на загрузку на пару гигов будет минимум пару часов качатся.

Качество связи и сети

Значит я живу в Приднестровье в городе Тирасполь. Как и республика наша так и всё в ней включая связь созидалось с нуля и преодолевая сложности нежелательские препоны технические моменты и всё многое сопутствующее в процессах рождения и первых шагов если можно аллегорию такую, и Сергей Николаевич Ганжа, а я работал у него и лично знаком. Доказал и как человек и как ген.директор Интерднестрком (компании провайдера нашего) и как приднестровец, что делом этим таки живёт, компания только процветает, качество мобильной связи и интернет постоянно растёт, меняется технически и видоизменяется, тарифы более рождаются щадящие и акции каждому под индивид… Оборудование также в ногу с мировыми презентациями и очень много ещё всего хорошего и благого несёт в пользу народа наш отличный независимый комфортный и надёжный ПРОВАЙДЕР ИНТЕРДНЕСТРКОМ!!!

Vadik
01.11.2018 в 12:07
г. Тирасполь
Провайдер полное [ЦЕНЗУРА].

Мало того что нельзя купить тариф получше, дело в том что 2018 год на дворе немогут провести интернет по технологии fttx. Скорость в лучшем случае 370кб/с (и для нас это даже хорошая). Приведу пример — Скачивать 1 гб это около полтора часа, я еще давно купил Battlefield 1, но немогу его скачать из-за того что он весит 70гб. Ну, а если захочу скачать, то ждать около 6 дней (если по ночам), а если без остановки около 3-х дней. Ну сравнивать небуду, приведу пример: во многих странах сейчас интернет недорогой и быстрый. В молдове есть 2 тарифа 150 мбит и 300 мбит, а не как у нас миллион тарифов сильно различающихся, а по скорости по 10 мбит (а максимум 100 мбит). Ладно вроде-бы выговорился…

Худший провайдер

Самый худший интернет провайдер (и не только), который можно придумать.

Что домашний интернет оптика (даже GPON) что 4G что VoLTE ничего не работает, постоянные глюки и недоработки.

Про 3G я вообще молчу, мобильного интернета в Приднестровье нет вообще, попробуйте куда-то зайти или что-то скачать на 3G, будете ждать часами.

Пинг доходит до 1000.

Когда отваливается интернет и связь, единственным советом чем может помочь тех поддержка, это включить режим «В самолете» и по выходу из него, может быть, теоретически могут повтыкаться опять функции на неопределенное время.

Короче, я такого отстойного провайдера Интернета и мобильной связи не видел ни в одной стране мира.

Мало того что услуги самого низшего качества, так они еще стоят в 3-4 раза дороже, чем где бы то ни было!!!

IDC

Мобильный интернет оставляет желать лучшего.
ADSL часто выбивает, цена/качество на низком уровне.
Оптика работает отлично.
Служба поддержки часто не может помочь.

Интерднестрком

Интерднестрком один из лучших провадеров моего региона. Очень быстрый и качественый интернет
Ценю и благодаря провадера за такой хороший интернет

Всё супер

Пользуюсь оптикой 2 года - всё работает идеально, на адсл бывали какие-то проблемы временами, но то адсл, а на оптике всё классно.