Отзывы об интернет провайдере Jamer Network

Хорошая скорость, стабильный. Любую неполадку (бывают раз в год) устраняют за пару часов. Всем советую!

Дмитрий , 14 марта в 18:17

Вроде отлично,а вроде и хорошо

Хочу сказать, что в скорость в 100 мбит честная, с торента качал за 11.6 мб, значит окола 95 мбит. Все честно, но вот падает нередко до 60 мбит. И с пингом проблемы, вечером в часов 8 пинг скачет до 300, там где обычно 20-30. Связанно скорее с нагруженностью канала. В целом, хороший провайдер, если бы только пакеты не терялись по пути.

Кирилл , 07.12.2017 в 20:27

На протяжении нескольких лет пользуюсь данным провайдером. Когда сидел на маирикс, то в резерве всегда был подключен тринити... после 2-х месяцев пользования джамером, в лету канули и матрикс и тринити. Если есть возможность подключиться, то подключайтесь не раздумывая! Море плюсов, а недостатки.. см. ниже

Недостатки: а недостатков нет, казалось бы такого не может быть, но как я привередливый пользователь, но их не нашел.

Владимир , 19.10.2017 в 16:14

Это ни в какие рамки.

С 5 вечера до 12 ночи скорость интернета падает до 2 мбит/сек. Тестировал speedtest.net тупо на Донецк. Пинги 250 мсек, скорость 2-4 мегабита. Звонил в техподдержку несколько раз — разводят руками, никто ничего исправлять не собирается. При цене в 300 рублей за 100 мегабит я их не получаю. В общем не советую этот провайдер никому, жаль «Матрица» позволила этим бездельникам открыться. Буду отключаться, лучше заплатить за выделенную жилу «Матрице», чем пользоваться непонятно чем за такие деньги.

Святослав , 17.01.2017 в 21:24

Jamer Network

Все супер. Скорость в норме. Онлайн стабильный.Бывает иногда оффлайн, ну это скорее всего либо изза погодных условий либо из-за нашего региона

Влад , 04.11.2016 в 12:13

в последнее время наблюдаю падение скорости с 90 до 15 Мб/с., но в остальном все хорошо, очень доволен

alf , 19.08.2016 в 09:59

Удобно.

Да когда установили видеонаблюдение в школе, я была очень рада что теперь мой ребенок всегда будет под надежным присмотром что для меня самое главное.

Ирина , 24.01.2016 в 07:20

Отличный провайдер, пользуюсь с 2011 года. Быстро устраняют поломки даже в условиях войны. МОЛОДЦЫ!!!

Алексей , 28.01.2015 в 02:07

jamer

Отличный провайдер, поломки бывают, но редко, устраняются быстро, тех. поддержка работает отменно! Особенно нравится их недавно приобретенный фургон, раскрашенный желтым цветом и символикой провайдера.

Артем , 25.01.2014 в 18:08

Jamer Network

Отличный провайдер, больше года, и скорость и цена великолепная :)

Даже временами больше чем обещали, тариф 90мб/сек, порой доходит до 150 мб/сек :)

Константин , 07.11.2013 в 16:50