Отзывы об интернет провайдере Elcat

Elcat
Отвратительный оператор, безучастное отношение к клиентам

Homeline отвратительный провайдер! Операторы безучастные. Весь день пропадает подключение. Ловит плохо wi-Fi, смотреть фильмы не возможно-постоянно приходится перезагружать

Elena
04.03.2021 в 12:58
Elcat
ХомЛайн - Худший Провайдер На Свете!

Провайдер ужасный, почти как Кыргыз Телеком, только КТ круче, НАМНОГО круче. Лучше вообще сидеть без интернета и не париться, чем сидеть и ждать по 2 часа, в ожидании почитать или не дай бог посмотреть видео. Я заметил, что интернет, как качеля. То туда, то сюда. Одну неделю нормально, другую ужасно. Пинг 300-7000, и если повезёт, то 5 минут будете наслаждаться с пингом около 100.

Плачу 800 сомов. За эту сумму найти получше сложно, но можно.

Желаю вам успехов!

Помогите

Я живу Сокул.р/н с. Кунтуу пишу заявку на ремонт линии 2 мес. Монтеры не идут. Звоню начальнику 2 дня не могу дозвониться. Примите пожал. мерыдом. тел. 0313464008

Роза
12.09.2017 в 12:23
Nice!

Скорость выше обещанных 4мбит. Всегда предупреждают о технических работах, сбой в сети крайне редкие. Очень доволен, спасибо.

Kamil
14.04.2016 в 16:16
Elcat

У меня сейчас хоумлайн я пользуюсь услугами с самого

Его начала, раньше у меня не было проблем, но как только они появились я начал менять провайжера, сменил на икснет они тож не очень вернулся на хому стало еще хуже, ни разу не было чтоб не зависало видео, 20 минутный ролик на 2 й минуте просмотра завис 27 раз закончиться деньги на балансе переду на другой интернет провайдер

Azim
12.02.2016 в 16:17
Elcat
Слишком часто профилактические работы!!!

В начале интернет работал нормально. Через месяц начались частые профилактические работы. Перебои с интернетом регулярно. Вот уже 1,5 недели у них какие то сбои у вышестоящего провайдера! В последний раз вообще пришла смс что 3 дня подряд возможны перебои. Плачу 1000 сом и ни разу не видел 5 м/бит( по внешке), даже ночью. Обычная скорость примерно не выше 4 м/бит, в среднем 3. По зоне kg не выше 20 м/бит. Служба поддержки отвратительная, иногда вообще не дозвонишься!

Канат
23.11.2015 в 21:56
HomeLine

очень плохой проавйдер !не советую подключать!первыее месяцы будете радоватся но не долго!у меня тарифный план до 5мб 1000сом.история такова месяц назад они сказали протестировать скорость через спидтест до Москвы и пингу туда был -76 ну прошел месяц и заметил снижение скорости во всем и я опять туда же протестировал а пинг у меня взлетел до 187 ! что сразу же не медля я обратился к оператору!я им все обьясняю что пинг вырос посмотрите переписку (обратился по Whapp)там есть картинка где пинг был 76 а сейчас 187 почему так? тот оказался не адекватом нуу вообше не понимал ну или делал внимание что не понимает и что мол я виноват! что довело меня до легкого мата! короче смотрите видео там понятно ! оставьте коменты !

Сары
28.08.2015 в 21:32
HomeLine

по началу как обычно скорость летает ! да да летает , всем был доволен и пингом и скоростью пока не прошло месяц или месяца два сразу (чувствую ) снизили скорость !жаловался и т.п. и т.д. а они мол меня просят произвести проверку! Тарифный план до 5МБ от этих "до" пяти мб и запаху близко нет ! сейчас 1:45 ночи 27-08-15 скачивал с облака хранения видео 1.1ГБ заметьте ночь меньше нагрузка а скорость должна была ну хотя б 2МБ а видео скачивается 400-500 кб/с вот так вот ! моя оценка 2.5 из 5 !

плохо!

к вечеру интернет очень и очень медленный не советую,очень жилею то что у нас именно этот интернет , даже намба грузит фильм по часу

вадим
24.11.2014 в 19:16
Не самый лучший но.....

Elcat один из первых провайдеров в нашем городе как по времени появления так и по количеству пользователей. в принципе жалобы на него такие же как на всех, но ребята стараются исправлять и устранять неполадки в кратчайшие сроки + постоянно улучшают условия для пользователей. Хотелось бы пожелать им удач в их делах.