Отзывы об интернет провайдере М2С

Нормальный провайдер

Перешёл в своё время с Поларкома , доволен на все 100 % . Проблемы конечно бывают , но очень редко.
В техподдержку вообще не обращался.

Интернер ужасный.

Хуже этого интернета я еще не встречал. 850 рублей плачу ни за что. Даже фильмы не посмотреть, переодически отключается, вроде думал, что дело в кабеле, поменял - все осталось прежним.
Скорость и доступность паршивые. Не пользуйтесь М2С.

Лавр
30.05.2015 в 20:45
М2С
Техподдержки нет, но интернет нормальный.

Подключен уже около 8 месяцев. За это время один раз было отсутствие интернета около часа. Информации о работах нигде не было (ни на сайте, ни на форуме). Понятно что авария, но хоть как-то извещать своих абонентов надо. До поддержки по телефону не дозвониться никогда - просто не берут трубку. Радует только то, что кроме этого одного случая за 8 месяцев большее ни одного нарекания к работе интернета не было. Пинг хороший, скорость по тарифу +-10%, что нормально т.к. везде в условиях скорость заявлена "ДО ...". Вообщем меня устраивает. Телетория дороже и глючнее. Ростелеком построился в доме оптикой, но зная отзывы о нем сижу на М2С т.к. пока все устраивает.

всё нормально

отлично работает.подключен лет 6,скорость всегда выше заявленной.Что бы все работало надо уметь пользоваться компьютером и интернетом и тогда будет всё ОК.

vladimir
25.04.2015 в 19:06
Не вздумайте подключаться к М2С

Ужасный интернет, бестолковое кабельное телевидение. Кабельное отключил, скоро отключу и интернет, перейду на другого провайдера.

о техподдержке

третий час звоню по номеру тел 994 137 итак я 20 мин третья 30 мин вторая 45 мин первая и в конце-концов оператор не может ответить- короткие гулки и так на протяжение всего вечера вопрос-это что за техподдержка к кому обратиться с претензией на такое обслуживание вопрос- за что я плачу деньги и-за что получают деньги в так называемой ТЕХПОДДЕРЖКЕ хочу знать ответ

Алла
09.02.2015 в 18:58
Великолепный провайдер

Подключён с 2007 года почти с самого основания скорость соответствует заявленной никаких сбоев и прочего за эти годы не происходило (был случай после перевода времени на час назад когда 1 час инета не было и то 1 раз) А ещё и подарочек на нг скорость увеличили лично на моём тарифе в 2-3 раза навсегда. Цена конечно повыше чем у других операторов но и качество соответствует.

О каких проблемах речь?

рибята я не в кугсе?
О каких проблемах со связью вы говорите? Во время ночных работ? Так о них заранее говорят, я на них сидя за компом вообще не попадал, спал. Подключен с 2008 года и за это время звонил один раз, оказалось что свет рубануло в подъезде, без интернета был пара часов. Тариф 850 и белый адрес (хотя зачем не знаю), руки прямые, скрывать не буду. Единственно что хочется, скорость бы подняли на этом тарифе мегабит до 20, и всё, я всех люблю. Я вот не поленился, почитал отзывы. Тут некоторые персонажи жалуются, что из-за обрыва на их линии в квартире им надо звонить и оформлять заявку - а как вы вообще хотели, чтобы к вам феи прилетали и всё "чик-чик" делали, а по окончании работ, сопли и попу вытерли? Особо заметны негодования (брызги сопель вперемешку с фекалиями) тех, кто платит АГРОМНЫЕ деньги, на самом бич-тарифе за 300 или сколько там рублей, вообще смешно, ребят, я даже из дома слышу хлопки. Переходите на Ростелеком/Мегафон, познайте боль.
Подведу итог. Проблема со связью, 95% случаях я подозреваю это чихуахуа (ненавижу их) которая грызет кабель с интернетом М2С, логично, что потом ничего не работает <= тут вы можете подставить свой вариант, который вас больше устроит. Например, подростки вскрыли ящик на площадке и подожгли кабель, как было у моих соседей. А про вариант "забыл заплатить" я вообще не хочу говорить, у всех он был. Платить надо вовремя, тогда и интернет у вас будет и приставы не придут.

М2С

Подключился в 2009 году. До сегодняшнего дня не вспомнить каких-то серьезных проблем. Бывало, наверное меньше 10 раз, может и больше, пропадал интернет. При звонках в тех.поддержку сталкивался с очередями на линии. Говорило о том, что произошла какая-то "авария", и все без интернета. Чинилось всегда быстро, час-два, даже меньше... кажется был один раз, очень долгий, но все равно меньше суток. Авторизацию каждый месяц проходить не надо. Бывало что на первое число небыло денег, докладывал позднее, без проблем. Не нравится что при переходе на новый месяц, делается отключение на 1 минуту примерно, был случай что ждал часа четыре, и позвонил в тех.поддержку, оказалось проблема была только у меня, сбились какие-то настройки, все сразу же поправили. Помогали с настройкой маршрутизатора.
Заявленная скорость с 11.00 до 3.00 5.5мб, с 3.00 до 11.00 15мб. Безлимитный тариф за 850р/мес.
Есть внутренний файлообменник использующий FlylinkDC++, сервер TeamSpeak, IP-телевидение.
Хочу сказать что провайдер нравится, работает стабильно, тех.поддержка адекватная. При подключении, дополнительно отрезали и обжали 2х метровый провод, без денег. На мой взгляд самый стабильный провайдер Мурманска. :)

Отвратительно

0.86 кб/сек при обещанных 8 мб - просто потрясающе. Советую всем как можно скорее уходить от этого отвратительного провайдера, потому что сил терпеть это безобразие больше нет. В тех. поддержке говорят, что всё в порядке. Жду-не дождусь, когда в моём доме подключат Ростелеком, чтобы раз и навсегда забыть про м2с. Никому не советую.