Отзывы об интернет провайдере Компания КМВтелеком

КМВ телеком

Пользуюсь второй год на даче, проблем в основном нет. Один раз правда был непонятный косяк. Перестал работать интернет через роутер тоесть скайп работал антивирь обновлялся а браузеры разные ни в какую, если включить напрямую в комп (настроить что я умею делать) то все нормально. Думал роутер навернуля, отнес домой (дома ростелеком) настроил и все норм. Пригласил айтишника с работы на дачу и он колдовал час и ничего не смог сделать, звонил в техподержку , но они кроме предложения перезагрузить роутер ни чего не могли сделать. Починилось все случайно, подключив ноут из дома и в процессе настройки мой антивирь выдал табличку что у меня не правильно настроены ДНС порты и предложил исправить что я и подтвердил. И инет заработал . Оказывается что ранее эти порты работали по умолчании получать автоматом, а теперь нужно вводить вручную что я и сделал на компе предварительно скопировав их из ноутбука.

Ужасно

По долгу службы связан с этим провайдером.

Скорость плавает от очень быстрой до черепашьей.

Собственные DNS-ы периодически падают намертво, поэтому уже давно вбил в настройках сети DNS-ы от Яндекса и от Гугла в качестве первичного (до Яндекса пинг быстрее) и вторичного (Гугл надежнее) соответственно.

Вечные обрывы, зависания, отвалы VLAN-ов, аварии и плановые работы без предупреждения (спрашивается, зачем трогать, если оно и так работает?).

Техподдержка мебельная из серии "У нас все хорошо, мы вас видим, так что ищите проблемы у себя" (в том числе касается и отвалившихся VLAN-ов). Такое ощущение, что "все операторы сейчас заняты" состоит из единственной девушки на телефоне, потому что позвонив им, пока не ответят, вполне реально провисеть на телефоне полчаса и даже дольше.

При серьезных авариях поднимают и тут же бросают или вовсе не берут трубку.

Телефоны (у нас VoIP от них) - отдельная песня. То не работают вызовы на мобильные, то на междугородние, то на строго определенные местные АТС (например, на 33 звонки проходят, а на 34 - нет), то не работают вообще.

Компания КМВтелеком
Пользуюсь месяц, полет нормальный!

Почитав отзывы опасался связываться с этим провайдером, подключение по оптике дорогущее, но альтернативы нет. После заявки прошло около 3-х месяцев, прежде чем, мне позвонили и сообщили о возможности подключения. Потом протянули кабель и еще пол месяца ждал когда включат. В итоге стабильная скорость 50 Мбит/с за 350 руб. — это хорошо. 100 Мбит/с не тянет, а хотелось бы, пинг отличный. Посмотрим что будет дальше.

Компания КМВтелеком

Ужасная скорость,платим за 5 Мб/с,а в итоге до 1-го не дотягивают.Ужас!!! 21-й век,а интернет как в зародыше!

Отличный провайдер!

Пользуюсь 4 года - не нарадуюсь. Ни разу не было сбоев, скорость заявленную держит, ну просто песня после предыдущих провайдеров - не буду их называть, думаю, их и так все знают. Так держать!

Компания КМВтелеком

Скорость 20 Мбит/с, скорость не падает, не глючит, не зависает. Стоимость приемлемая, провели интернет прямо на дачу

Слабо...

Платим за 2Мбит/сек,а получаем максимум 1Мбит на основном компьютере и 512Кбит на Wi-Fi, причем висит 1 устройство, интернет падает редко, исправляют долго(оснавательно)

Компания КМВтелеком

У этого провайдера такая хорошая уязвимость с роутером. Платишь 10 р за день, а инет работает до тех пор, пока роутер не выключишь или пока они тебе IP не поменяют.

Компания КМВтелеком
ужасная компания, даже не дорожит своими клиентами

Одни негативные отзывы о этой шарашкиной конторе. Интернет я подключила в середине июля 2013 года. Первые пол месяца все было отлично, без збоев и отключений, интернет просто летал. Но потом все началось то отключали без причин, как они мне объяснили, что ошибочно, то просто так даже не говоря, что типо ошиблись. Всегда у них есть ода отмазка что у них ремонтные работы и просто нужно было перезагрузить роутер и при всей этой наглости они снимаю деньги, в независимости сколько не было подключений к интернету, хоть день, хоть неделю.

Но недавно они обнаглели в край. 4 ноября вечером у меня отключили интернет. Я позвонила ровно через сутки после этого. На что они мне сказали что у них были ремонтные работы и просто напросто нужно было перезагрузить роутер. Вот блин как же я не догадалась. Начала я его перезагрузить не через 3 мин, не через 5 и даже 10 он не заработал. Опять же ровно через сутки я звоню с того же номера, они не берут трубку, звонила раза 4 подряд. Через минут 5 после этого начала опять звонить, они просто напросто наглым оброзом начали сбрасывать, и так раза 3. Потом поднимать и опять сбрасывать. Я не долго думая начала звонить с другого номера, они тут же взяли я представилась, на что они говорят вы к нам уже обращались. Сказав что у меня опять не работает интернет, молодая девушка мне ответила мы будем проверять что у вас не так, даже не спросив лицевой счет. В третий раз через сутки я позвонила, поднял молодой человек и сказал что нужно вызывать мастеров. Это бал конец пятнице и поэтому мы должны опять позвонить им и вызвать мастеров. В понедельник позвонили и сказали чтобы они прислали мастеров. Во вторник странным образом без мастеров, звонков и перезагрузке роутера интернет заработал. Прошла ровно неделя как у меня не работал интернете. Плюс ко всему у меня еще сняли деньги за пользование им.

отстой

3 неделю скорость по договору 20 Мбит/с,а в натуре не более 1Мбит/c.добиться что-либо пока не удаётся.