Отзывы об интернет провайдере Компания КМВтелеком

Ужасный интернет

Качество оказания услуг равно нулю. Пинг бешеный, скорость по вечерам падает, пользоваться интернетом просто невозможно. Служба поддержки как всегда ничего не знает и объяснить толком ничего не могут. За что люди платят деньги непонятно... 1 балл из 5, ужасный провайдер

нормальный провайдер

люди я дважды сменил провайдера и у всех обрывы и скорость храмает но у кмвтелекома терпимо как то вернулся опять к ним и ни жалею

Худший провайдер города

Омерзительное качество связи. Нет стабильного пинга. Постоянные аварии. Тех.служба никогда не знает о состоянии своих сервисов. Постоянный обрыв соединения. Используем оптоволоконный канал.

Выбираем другого провайдера, так как эти ни на какие запросы и жалобы не реагируют.

Компания КМВтелеком
Хуже провайдера нет на свете

Люди!! Если ЗАО КМВТелеком кому тоо предлагает свои услуги - не ведитесь!!! Хуже провайдера нет!!! Техподдержки нормальной нет!!! Работают по типу - сам дурак, а мы хорошие!!!

Компания КМВтелеком
ПОСТ ЛТД вруны и хамы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обдирают, списывают, врут....скорость ужасная, вообще не отвечает заявленной!!!!! Девушки операторы хамят!!!

Компания КМВтелеком
вот как надо бабло рубить

стыдно должно быть генеральному директору Литвиненко: плачу за 30Mбит/сек, а реально 1.68 , знал бы как написал бы уже в связь надзор и прокуратуру!!!!

Znislav
27.11.2013 в 20:39
г. Пятигорск
Хуже быть не может!!!

Пользуюсь услугами этого горе провайдера с апреля текущего года. Первые пару недель было всё сносно, потом началось всё то что описано в предыдущих отзывах. На данный момент жду когда кончится абонплата и перехожу к другому провайдеру. Фирма по выкачиванию денег!!! Техподдержка никакая, проблемы не решаются никак. Не в коем случае не повторяйте наших ошибок и не подключайтесь к этой шарашкиной конторе!!!

Перестали работать

Последние 2 месяца постоянные проблемы с пингами и скоростью особенно в вечернее время(пинг проверяется к DNS серверу ровайдера) техподдержка берет трубку с 3 раза, заявки регистрируют говорят что передадут в техотдел ничего не изменяется, ездил даже в офис общался с технарями просил объяснял показывал, никакой обратной связи.

as_kir
02.11.2013 в 17:48
г. Пятигорск
Компания КМВтелеком

Крупный провайдер, как и у всех периодически технические сбои, но поддержка работает прилично. Скорость относительно постоянная, так что цена/качество соотносимы.

Компания КМВтелеком

Поделюсь и я своей проблемой,живу я в поселке Железноводском вблизи с Железноводском(инфа для тех кто ни знал и не знает где это).Так как к нам кабель провести не могут мы искали альтернативные варианты подключения интернета,конечным вариантом было подключить Wifi от Кмв телеком ,заключили договор на 1мб/с ,через неделю подключили(Подключили в декабре прошлого года).Я был очень рад этому, прошло пол года были обрывы с соединением не в этом суть ,в июле месяце скорость начала ухудшаться все это скидывали на тех.работы и прочее ,потом скорость не поднималась выше 130кб/с ,когда участились проблемы с интернетом я решил позвонить в тех,поддержку номер отключен!народ если вам не трудно если знаете хорошего интернет провайдера в моем городе сообщите.

Буду вам очень признателен.