Отзывы об интернет провайдере Компания КМВтелеком

Обрывы

В день по 15-20 обрывов. Причем самые разные: короткие обрывы, после которых соединение само восстанавливается, обрывы, которые надо переподключать вручную, обрывы, когда система думает, что соединение есть, а его нет, продолжительные обрывы на пол-часа и больше. В общем, много нервных клеток я потратил с этим провайдером.

Странно!

Читаю отзывы и офигиваю!

Скорость падает раз в месяц! Обрывы раз в 2 месяца и то проблемы технические(на 2-3часа ...)

Вот смотрите

У меня 8мб стоит =)

Цена качество!

все нормально

живу в общаге, но при этом интернет у нас работает на ура, даже вечером... Проверил щас показало 10мб хотя заявлено только 8) а насчет обрывов и т.п. не знаю очень редко случаются,. да и как мне кажется они происходят реально просто из-за того что в других общежитиях тоже устанавливают проводной интернет. В общем моя оценка 4 из 5

Отвратительно

Заявленной скорости - НЕТ! Постоянно происходят обрывы соединений, постоянно какие то аварии на линии, постоянно какие то ремонтные работы ведутся, выключение электроэнергии на их узлах...и так далее и тому подобное... Техподдержка - бессмысленна!!! Никогда ничего не знает!

Ruslan
03.05.2012 в 14:12
г. Пятигорск
заявленной скорости нет!

Оплачиваем регулярно и в срок скорость 8Мбит/с но имеем только- 2М когда нибудь что нибудь изменится? или всё -таки придётся менять провайдера?!

Компания КМВтелеком
ЗАО КМВ ТЕЛЕКОМ и ЗАО ПП ПОТОК - аферисты !

Есть такая "замечательная" компания КМВ Телеком. Провайдер Интернет на Кавказских Минеральных Водах. Последыш ЗАО ПП Поток. При заявленной скорости в договоре 8 МБит/сек. едва дотягивает до 1 МБит/сек. Постоянные обрывы и не включения. Операторы и руководство делают вид, что все так и должно быть. Советуют перезагружать почаще модем. На моей памяти в Ессентукском филиале сменился третий директор. Качество услуг - ОТВРАТНОЕ !!! Кормят обещаниями. Сколько можно ? Мало того, после резких высказываний в адрес службы поддержки, данная "фирма" уже высылает своих людей на разборки. Директорат недоступен по телефону, отбрехивается секретарша, которая в услугах предоставления связи вообще ничего не понимает. Пора устраивать показательный суд, наверное. Чтобы неповадно другим было так относиться к клиентам. Господа ! Имейте совесть! Мы, ваши клиенты, вам платим деньги !

Плохо

Как же достали эти обрывы. На ночь ставишь закачку в торрент, а на утро скачано около 30% потому что произошел обрыв, а переподключать надо в ручную. В онлайн играх потеря соединения мне зад просто разрывает, очень бесит. Ну и конечно же скорость, которая в три раза меньше заявленной.

И где заявленные 8 Мб

Интернет просто ужаснейший, за пол года пользования заявленых 8 Мб не видел ни разу, в торренте максимальная скорость загрузки была 1 Мб сейчас выше 512 не поднимается, постоянные перебои, на данный момент даже песню в интернете послушать не могу, нужно ждать пока загрузиться, да что там песни картинки не сразу открывает!

Очень плохой провайдер

Сначала все было как и сказано,2 м/бит скорость,потом прошла акция и подняли до 8 м/бит но в играх я этого не заметил иннет тормозит и постоянно какие-то проблемы у них на линии,которых они толком объяснить не могут,скорость нормальная только в торенте...а так ничего хорошего не могу сказать, перехожу на билайн,более качественный интернет! и скорость не прыгает какую заявили такую и дают,а не то что тут говорят одно,а делают совсем другое,обманывают народ!

Безобразие

Скорость входящая 0.33 мбит. исходящая 0.04 мбита. Заявленная скорость 8.0 мбит!

Безобразие, придется менять провайдера!