Отзывы об интернет провайдере Компания КМВтелеком

Компания КМВтелеком
Поток, он же КМВтелеком - ЛАЖА!

В течении нескольких месяцев получал на учетке в 30 Мб - до 16Мб, а последние дни и 3 Мб нет, и не только у меня одного! Пинги от 80 до 160.

Кошмарный Провайдер

Скорость за которую плачу это 8мб/c.. Но на самом деле нету даже и первоначальный 2 мегабит... Верните лучше 2мб, но зато реальные и стабильные... Скорость закачки через торрент 928 кбит в среднем- только этому рад.. а пинг в Онлайн-Приложениях и Играх не ниже 120-150... Если кто знает хорошего Провайдера в Пятигорске прошу отписаться на email... ЗАО ПП Поток это ужас)

Кидалово!

Смотрите сами, вот моя скорость, а заявленная 8 мегабит!

Пинг убогий настолько что сетевую игру я играть не могу! Не могу вечером даже песню послушать онлайн, о раздачах на торренте можно забыть! Не подключайтесь к ним! Надеюсь эту контору прикроют или передадут в нормальные руки. Привет вам из г. Пятигорска, ул. Железнодорожная 121!

Зашибись инет!

Лагов нет! 30 мб заявленные выдает! Всем советую! Служба тех поддержки на высоте, всегда помогут решить проблему, если такая появляется! Советую всем подключиться на Поток!!

Компания КМВтелеком

Высочайший пинг, скорость не соответствует заявленной...Простое мошенничество и выемка денег... В течение полугода ответ один - идет замена оборудования...

Поток

В этой шарагиной конторе не чего не работает и не кто не может решить проблему а проблемы каждый день а в службе поддержки одни хамки сидят и стул проминают и всем по х...Видимо у них нет руководителя(Задумайтесь от вас скоро все уйдут!

Претензия

Сегодня увидел объявление в подъезде 350ру. за 8 мбит, подумал кайф наконец нормальный тариф, в Ставрополе за 500 руб на Формуле дают 450 мбит ВАЩЕ кайф, сначала позвонил по тел 40-40-40 там нахамили, потом пошёл на Адмиральского 6а, хотел оставить заявку на подключение, но когда пришёл начал задавать вопросы по предложению ЗАО ПОТОК, на все мои вопросы ответили "я не знаю", так спрашивается: "какого Х... ты там сидишь если ничего не знаешь", развернулся и ушёл и заплатил за своего провайдера. Хотелось бы обратиться к РУКОВОДИТЕЛЯМ этого ЗАО ПОТОК и переговорить по тел. 89187576443 Александр.

Всем на заметку

Заявленная скорость отсутствует как и сам Интернет в принципе. На протяжении года техподдержка (если ее можно таковой назвать, включили бы уже автомат) отвечает стандартное "идут работы по расширению канала", да за столько времени можно было расширить канал с шириной в автомобильную дорогу. Скорость днем забудьте. Что-то похожее на скорость появляется ближе к утру, когда мега скачивальщики отрубаются тоже. Постоянные лаги, пинг, достигающий 4000 в любое время. Обрывы связи по 20 раз в день.

Качество услуг просто г... ужасное, информация на сайте для лохов. Пользоваться услугами "КМВтелеком" это надо быть идиотом.

А все кто хвалит в отзывах эту гадость просто их сотрудники и все.

гавно

[ЦЕНЗУРА]! скорость, намного ниже заявленной. Составляет примерно 300-500 кб/с не более, при этом постоянные отключения от главного сервера. При звонке в тех поддержку, ответ одит " технические работы на линии". Реально провайдер фуфло... В ночное время ни один телефон не отвечает, обратиться реально не к кому.

Не нравится отзыв звоните 8(86559)52309

СЛАВИК!

НУ сойдет

скажу лишь только по скорости - ее соответствии заявленному.

при проверки на сайтах скорость показывается гораздо ниже заявленной...но при скачивании она реальная. вот так.

заявленная 8!