Отзывы об интернет провайдере Компания КМВтелеком

Компания КМВтелеком
Не знаю как у вас, а у меня отлично всё работает...

Не знаю как у вас, а у меня отлично всё работает... отличный провайдер, и цены реальные, скорость скачки соответствует выбранному тарифу, а иногда и больше даже бывает. пользуюсь уже месяцев 5, за всё время проподал только 3 раза и то после сильного ветра.

Компания КМВтелеком
Верной дорогой идете, товаррищи!

В последнее время Серди подтянули сервис - подняли скорость, улучшилась стабильность подключения, канал практически не проседает.

Минус только в довольно частых (но быстро устраняемых ) авариях. Ну и оптика не везде -хотелось бы еще и Wi-Fi для жителей частных кварталов.

Хуже некуда

Заявленной скорости нету в принципе, на протяжении года техподдержка отвечает стандартное "идут работы". Скорость днем не более 300кб/сек. Более менее нормальная скорость бывает с 6:00 до 13:00. Возобновляется около 4:00. Постоянные лаги, пинг, достигающий 4000 даже в ночное время. Общая нестабильность связи. Возможны обрывы связи по 5 раз в день. После такого обрыва иногда невозможно подключится в течение часа.

Вывод: качество услуг просто ужасное, информация на сайте не соответствует реальности. И главное - не ведитесь на низкие цены! Вы 100% не получите того, что там написано. Пользоваться услугами "КМВтелеком" можно только в случае отсутствия выбора.

Очень плохо

Повелся на 8 мегабит за 350 рублей, а зря. Заключил договор 4 октября, сказали, что подключат в течении 10 рабочих дней. На 9-й день я им позвонил, вежливая операторша сказала, что ей нужно уточнить информацию, попросила телефон и обещала перезвонить, но, увы. Потом позвонил на 12-й рабочий день, сказали, что приедут завтра в 9:30. В общем позвонили в 10:30 и сказали, что не приедут. Короче подключили они мне его только 31-го числа. Когда провели кабель и подключили к компу, то ожидаемого интернета так и не было, звонили себе на базу, ковырялись с ip в итоге пошли подключать другую квартиру, но потом один из них пришел, сетевая получила нормальный ip и наконец появился инет. При нем проверил скорость, когда вместо обещанных 8 мегабит получил 4 он сказал: "это не к нам, это в офисы". Надо сказать, что в торрентах действительно выдает 8 мегабит, но все остальные закачки в районе 15-150 кб/с, вместо 820кб/с. В тот же день случился обрыв, который продлился 4 часа. На следующий день еще обрыв минут на 15. В последующие дни постоянные и регулярные обрывы, но кратковременные(можно почти сразу переподключиться). Пинг больше сотни. Сегодня - 10 ноября скорость 8-20кб\с, сеансы минут по пять, все тормозит, 7 мегабайт качал полчаса(с учетом обрывов). Если такое будет и дальше, то однозначно вернусь к ютк.

Еще ключи от чердака увели, когда подключали. Надеюсь они оставили их жильцам последней квартиры, которую подключали в нашем доме или отнесли их в ТСЖ. Хотя я два раза звонил и говорил, чтобы они эти ключи вернули именно мне.

Компания КМВтелеком

полная дрянь. служба поддержки не может разобраться в своих разногласиях с секретарём. постоянно ссылаются на сбой электронники. постоянно приходиться ругаться со службой поддержки из-за вопроса наличия денежных средств на счету. у них деньги постоянно пропадают куда-то. единственный плюс это цена услуги, но если и дальше будет ТАКОЙ сервис, то надо будет вернуться к Ростелекому - пусть хамам, но зато работающим - как часы.

Аnton
06.11.2011 в 21:14
г. Пятигорск
Компания КМВтелеком

Скорость дают больше заявленной это +

Есть сеть +

Цена очень хорошая 350р за 8 мегабит +

пинг высоковат -

В выходные если происходит поломка некто ее не устраняет и интернет появляется только в понедельник -

Система оплаты только в офисах, а хотелось бы что бы прием оплаты был бы через терминалы, так как работаю я с 9 и до 18 офис уже закрыт, на выходных тоже не работают это -

Вывод: Цена и качество соответствую можно пользоваться!

Компания КМВтелеком
ООО ПОТОК - ОДНОЗНАЧНО ЗАЧЕТ!

Пользуюсь более 2 лет

Реально ХОРОШИЙ ИНТЕРНЕТ!

Скорость РЕАЛЬНАЯ!

Люди в ПОТОКЕ адекватные, внимательные и отзывчивые. Ни разу никаких кидняков и хамства. А главное, что эти люди реально есть и реально без ютк-ашных хамских отговорок, реагируют на просьбы и предложения.

ПОТОК - 5+!

ютк(ростелеком нынче) - отстой!

фуфло

100% фуфло!!!все это лажа,нет скорости а цена низкая так потому что интернета нет!

Компания КМВтелеком

Интернет хорошо работает только тогда когда все общежитии разъежаются на праздники!

вечером так вообще скорости нет!!! с телефона иногда бывает проще зайти!!!!

Г...

Скорость в половину меньше заявленной, постоянные лаги и плюс ко всему каждый месяц разные суммы за инет. Пользуюсь лишь потому что альтернативы из-за этих в нашем доме нет. Не пускают никого(