Отзывы об интернет провайдере Инфосети

До невозможности убогий провайдер

Надеюсь на эту контору нападут террористы или что-нибудь с ними сделают, потому что платить 1к руб. за 10 МБит, из которых все время максимум 3-4- это ненормально. Спасибо за прекрасный интернет 3000 пинга и заботу о студентах, лучший провайдер в истории человечества.

Иван
21.01.2016 в 22:05
Эт самое...интернета бы

Переодические перебои с инетом.
Тех работы без предупреждения кого либо о них...просто берут и вырубают.

Если в городе ливень - подстанции здец, если выпал снег - тоже самое...

Тех поддержка...лучше промолчу ибо за мат коммент затрут точно :)

В общем лучше купите йоту или мегафон модем какой нибудь

Денис
17.08.2015 в 13:08
Ужасно...

Интернет хуже может быть только в том случае, если вы попытаетесь выйти в сеть чере йоту из бункера...
Из заявленных 35 Мб/с я получаю жалкие 0.5-1.5 Мб/с. Интернет работает с перебоями. Если сегодня Инфосети не отключили Вам интернет, то что-то определено пошло не так!
До службы поддержки просто так не дозвониться - нужно обладать выдержкой, терпением и везением (причем везение - основной параметр, ибо наличие двух других ещё не дают никаких гарантий).
Сам провайдер устроил монополию: в общежитии не дозволено использовать других интернет-провайдеров.
При такой обстановке студенту проще купить модем... Как бы ругали - они лучше этого шлака, который пытается пародировать провайдера.

Ужас

Это просто ужас какой-то, платим бешеные деньги, а скорость нулевая. Может уже пора сделать что-либо с этим?!

Артем
13.10.2014 в 10:06
Инфосети

Более плохого провайдера найти можно только в космосе!!!никогда не заключайте контакты с инфосетями,,,дурят народ по чем зря!!!!!деньги большие а скорости нет,,с телефона быстрее грузит чем с их интернета!!!!!неполадки в работе всегда!!!!каждый день!!!каждый час!!!!каждую минуту!!!!

Уася
03.04.2014 в 17:22
Инфосети

Самый ужасный провайдер из всех. Оказание услуг просто ужасное. Не советую вообще никому с ним связываться

21.03.2013 в 17:40
Инфосети

Просто издевательство, на сайте не обновляются тарифы, а скорости не отвечают заявленным из 24 доступно только 2-5 мегабит

Артур
03.12.2012 в 20:33
Прескорбно

Я считаю, что провайдера хуже найти трудно! Скорость - не соответствует той, за которую я плачу, служба поддержки - помогает, если сможете дозвонится, шансы ~1/10, цена - высокая, у других провайдеров за такую же цену гораздо лучшие условия и мне очень-очень жаль, что там, где я живу я могу пользоваться интернетом только от этого провайдера. Написал бы ещё много чего плохого, но толку от этого мало

Роман
26.10.2012 в 16:38
Очень жаль

Жаль, что студент сегодня - не человек. Мало того, что подобные услуги студентам должны предоставляться по заниженной цене, так ведь это еще и выгодно! В каждой комнате (не квартире даже) - по несколько клиентов. Но цена за безлимитный интернет в месяц у этого провайдера больше за меньшую скорость, чем в среднем по Москве.
Служба поддержки иногда отвечает быстро и услужливо. Но порой просто не дозвониться. MAC адрес по моим просьбам так и не поменяли, бравируя тем, что у них нет моих паспортных данных, хотя при покупке услуг (еще на заре их обслуживания в общежитии) не то что договор предоставить - даже имени не спросили.
При отрицательном балансе в личный кабинет не попасть - соответственно, деньги с карточки не положить.
Единственный плюс - качество связи в последние годы значительно выросло. Часто приходится смотреть на чужие причитания со стороны. Но, с другой стороны, как можно записать в плюсы прямое выполнение оплачиваемых услуг? К тому же еще попадаются аномальные дни с частыми разрывами или потерями пакетов.

Jesse Tserber
23.06.2012 в 20:36
Провайдер ужасен!

Провайдер просто ужасен, в здании где находится офис он данный провайдер является монополистом... Были бы варианты давно бы перешли, постоянные проблемы, тех поддержка не в курсе что происходит, типичный ответ "а я не знаю что они там делают"... Вечно падающий DNS сервер... скачки скорости, потеря пакетов...