Отзывы об интернет провайдере Ютэкс-Телеком

Ужасный интернет

Самый ужасный интернет провайдер. У нас в лесу на Камчатке интернет работает лучше на телефоне, чем у ютекс-телеком через кабель в Москве. Меня очень удивил этот факт, думал временные неполадки, оказалось, постоянные… Постоянные просадки, вечером невозможно вообще пользоваться их интернетом. Пишу отзыв через сеть Мегафон, на телефоне, так как ютекс опять не работает. Не подключайте этого провайдера ни в коем случае. Все положительные отзывы о них — фейк.

Игорь
09 мая в 00:59
Ютэкс-Телеком

Пользуемся в Химках, на ул. Молодежная, 60 уже 3 года. Все отлично, скорость примерно 70 после роутера. Грамотные специалисты.

Ирина
21.08.2019 в 12:38
Интернет ужасный.....

Год пользовалась по проспекту Мельникова, Быстрый (2+2), был не плохой, но не Быстрый. Сейчас почти год, без роутера. хуже чем модем мобильный, постоянно отключается, пропадает, даже ночью. Подумываю сменить провайдера…

Ужасное качество

Медленная скорость! Операторы делают вид что дело в модеме! Установили новый, но скорость не изменилась! За что мы платим? Во всем мире прогрессирует всемирная сеть, а у нас деградирует!

Аноним
15.11.2017 в 22:12
ЮТЕКС ТЕЛЕКОМ

Выше среднего из 10 - 8 балов скорость через wi-fi плавает вход 35-75 передача.55-90 м. бит по шнурку вход 94 м. бит. передача 97 м. бит.

Игорь
04.03.2017 в 01:34
Медленней, только почта России

Ютэкс-Телеком - с таким интернетом можно вспомнить далекие времена, когда подключение было через модем, от телефонной линии, со всеми вытекающими последствиями...

Женя
11.02.2017 в 00:19
Жалоба

Подключили интернет и ТВ по другому тарифному плану, сославшись на то, что не правильно оформили заявку. Всё это продолжалось две недели…

Николай
28.12.2016 в 13:07
Ужасное качество сети

Половина пользователей сидит на ADSL канале медном, они уже почти не обслуживаются и находятся в ужасном состоянии, потому что перешли на оптику, а оптику конкретно ко мне тянуть стоит безумных денег от них, коттеджный поселок потому что… Поддержка работает нормально, системный администратор реально уделил внимание моей проблеме. В общем качество связи ужасное, дисконнектит регулярно от сети, и дело не в роутере само собой.

ужасный провайдер

пользуюсь почти год, не радует скоростью при заявленной скорости 100 Мбит/с ни разу такой не видел. подключаюсь через роутер, конечно скорость он режет, но не настолько, что больше 30Мбит не видел., а в выходные и по вечерам вообще нет скорости выдаёт максимум 10 Мбит. при обращении в техподдержку стандартная песня про роутер. кстати у меня Zyxel Kenetik. Тогда скажите пожалуйста мне специалисты тех поддержки если проблемы в роутере, почему у вас постоянно плавает скорость и падает по выходным? наверное мой роутер по дням недели и времени суток режет скорость особенно сильно. Или это вы не можете обеспечить заявленную абонентам скорость. Специалисты в тех поддержке какой-то подросток, который лечит меня о том, что проблемы из-за роутера. в настоящий момент ищу другого провайдера, думаю с начала следующего месяца сменить провайдера. НЕ СОВЕТУЮ подключаться к ним нет стабильной скорости и по выходным выдаёт 3-5 Мбит максимум, даже с учётом роутера очевидно, что тут дело не в нём.

Рамиль
22.10.2016 в 18:02
Ютэкс-Телеком
Качество все хуже и хуже

Начиналось как у всех все хорошо, но месяц за месяцем качество падает, постоянные сбои на оборудовании. Теперь уже 2 дня скорость отдачи не превышает 1-2 мб. Техподдержка поет обычное: рутер, провода и т.д.

Результат: ухожу от них!