Отзывы об интернет провайдере Ютэкс-Телеком

Ужасное качество сети

Половина пользователей сидит на ADSL канале медном, они уже почти не обслуживаются и находятся в ужасном состоянии, потому что перешли на оптику, а оптику конкретно ко мне тянуть стоит безумных денег от них, коттеджный поселок потому что… Поддержка работает нормально, системный администратор реально уделил внимание моей проблеме. В общем качество связи ужасное, дисконнектит регулярно от сети, и дело не в роутере само собой.

ужасный провайдер

пользуюсь почти год, не радует скоростью при заявленной скорости 100 Мбит/с ни разу такой не видел. подключаюсь через роутер, конечно скорость он режет, но не настолько, что больше 30Мбит не видел., а в выходные и по вечерам вообще нет скорости выдаёт максимум 10 Мбит. при обращении в техподдержку стандартная песня про роутер. кстати у меня Zyxel Kenetik. Тогда скажите пожалуйста мне специалисты тех поддержки если проблемы в роутере, почему у вас постоянно плавает скорость и падает по выходным? наверное мой роутер по дням недели и времени суток режет скорость особенно сильно. Или это вы не можете обеспечить заявленную абонентам скорость. Специалисты в тех поддержке какой-то подросток, который лечит меня о том, что проблемы из-за роутера. в настоящий момент ищу другого провайдера, думаю с начала следующего месяца сменить провайдера. НЕ СОВЕТУЮ подключаться к ним нет стабильной скорости и по выходным выдаёт 3-5 Мбит максимум, даже с учётом роутера очевидно, что тут дело не в нём.

Рамиль
22.10.2016 в 17:02
г. Химки
Ютэкс-Телеком
Качество все хуже и хуже

Начиналось как у всех все хорошо, но месяц за месяцем качество падает, постоянные сбои на оборудовании. Теперь уже 2 дня скорость отдачи не превышает 1-2 мб. Техподдержка поет обычное: рутер, провода и т.д.

Результат: ухожу от них!

Тариф - Химки/Быстрый

Имея тариф Химки/Быстрый со скоростью 100 мб/с днём и ночью за 500 р/мес, я не разу не пожалел. Скорость всегда высокая, а если скачивает медленно, то это чаще всего из-за сервера который сдерживает у него качать. Я не агитирую за Ютэкс-Телеком , но мне в Химках с ним очень удобно.

Важно прочитать

Если вам дадут выбор сидеть на пиках точеных или пользоваться этим провайдером, то на каких пиках вы будете сидеть ?

Сершей
08.01.2016 в 17:08
Ютэкс-Телеком

Живу в новом панельном доме, семья большая , все пользуются интернетом, нареканий нет никаких. Звонил в тех-поддержку, только когда настраивал роутер. По сравнению с предыдущим провайдером, чей номер тех-поддержки я знал наизусть, очень доволен. Не могу сказать как в других районах, но в Химках, в районе Юбилейного проспекта все супер.

Довольна Ютекс Телеком!

Пользуюсь услугами Ютекс Телеком уже более 6 лет. Были времена по началу, когда работал плохо, но сейчас все изменилось. Постоянно "сижу" в интернете и не замечала пропажи сигнала или еще чего нибудь. Если что то случалось всегда обращалась в тех. Поддержку и ребята очень быстро реагировали на мои звонки! Никакого обмана и поднятия абонентской платы после пользования 2-х месяцев. В общем очень довольна! Спасибо что Вы есть!!!

Мари
26.11.2015 в 08:54
Самая дибильный провайдер.

Если ты , да,да именно ты задротишь в игры, то братан тебе этот провайдер как ютэкс тебе не нужен. Иногда в самый не подходящий момент ты решишь, поиграть в дотку или в кс, и именно в этот момент у этого провайдера случится проблема, и у тебя будет пинг от 300-600 и в один момент прекрасный момент когда ты будешь играть в рейтинг, он потеряет сеть и тебя благополучно забанят на 7 дней. 3 раза уже банят на семь дней, из-за того что что-то произошло с сетью..

Хороший провайдер.

Пользуюсь услугами 1.5 года разрывы были раза 2 за год и то не в их зоне ответственности. Проблемы с инетом появились в конце сентября , были постоянные разрывы по 5 - 10 сек с интервалами(Видимо шлюз уходил в перезагрузку).С моей стороны все было нормально.Хотя я грешил на свой старенький роутер. Но как выяснилось проблема оказалась в шлюзе.
Так как все это время инет не очень нужен был, позвонил в тех поддержку только через неделю.Тех поддержка на след день перезвонила подарила мес халявы + сказали что все починят.Сроки я не уточнил, так как сейчас цены на гейты ппц какие, задумался о смене провайдера потому что понимал,что ремонт может занять месяц а то и больше.Но они все починили за 5 дней.И скорость как всегда на высоте.

Роман
07.10.2015 в 23:41
г. Химки
Ютэкс-Телеком
Заявленная скорость не соответствует действительности

Скорость в вечернее время настолько низкая, что невозможно даже загрузить без нервов страницы в интернете, хотя я оплачиваю 28 Мбит/сек

сергей
09.09.2015 в 22:52