Ростелеком МРФ "ЮГ"
К сожалению единственный провайдер в городе

Отвратительно, каждый вечер падает пинг в играх, при просмотре фильма онлайн скорость может упасть до 3-4 мбит. Помогает перезагрузка роутера, но не надолого, да я и не должен этим дрочевом заниматься. При заявленнных 50ти. За это убожество плачу 500р в месяц. Если появится хоть какая-нибудь алтернатива, сразу же порву все отношения с этими шарлатанами.

Саша
19 января в 23:05
г. Геленджик

Здравствуйте Александр. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official
ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Элитон
Пушка

Ну что сказать 11 лет непрерывно работы в маленькой деревне. без слов не стоит рекламировать то что хорошо продается.

afdivi
19 января в 22:52
г. Солоницевка
Yota
Yota- это дно!

Купил роутер yota, тариф 20 МБ/с за 500 ₽. Вначале было близко к этому, но в последние месяцы забыл про нормальную скорость: максимум достигает 2 МБ, а в основном пляшет от нескольких Кбит до 1 МБ. По-моему 500 рублей дороговато за такой первобытный интернет. Напоминает начало интернета в России, когда ставишь загрузку страницы в браузере и можешь отправляться спать.

Александр
19 января в 21:32
г. Москва

Здравствуйте, Александра!

Обеспокоены возникшими у Вас трудностями. В мобильной сети такие неполадки могут возникать из-за нагрузок на станции, видим, что по адресу периодически такие нагрузки возникают. Нагрузка фактор плавающий, она зависит от активности пользователей, может возникнуть и спасть в любой момент. Со своей стороны мы постоянно занимаемся оптимизацией сети, надеемся, что в самое ближайшее время Вы заметите улучшения!

Zeusnet
Зевс - отстой!

Худший провайдер с которым я только имел дело. Фильмы после часов 12-13 нужно смотреть в 360-480p не иначе. Платить 150 гривен за то, что бы мучатся месяц? У меня тариф на телефоне оплачивается дешевле и безлимитный 4G в сотни раз лучше. Не советую никому.

Василий
19 января в 19:07
г. Кременчуг
Кристалл
Интернет г0вно

Кристалл.Подключили тариф 50мб.Раньше был 30мб, работал быстрее.Реально 1-3.Короче Кристалл ерунда ещё та.

Кирилл
19 января в 18:32
г. Туймазы
NETBYNET
Ужасный, очень плохой и просто бесполезный провайдер

Скорость соединения садится днем, играть/смотреть какие-либо видео можно только ночью или ранним утром, днем видео только в 360р, об остальном качестве можно и не мечтать. В играх (тоже днем) интернет стабильный, пинг минимум 90 (в удачные часы), а обычно 110 минимум. В общем кто хочет стать обладателем одного из самых плохих интернет провайдеров — вам сюда. И платить за это 880 рублей (именно в моем случае)

Елизавета
19 января в 17:47
г. Москва

Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения в одном из сообществ: Vkontakte, Twitter, Facebook. Обязательно разберемся в вашей ситуации.

Unet.by
Достойный провайдер

Достойный провайдер в соотношении цена-качество. Ранее пользовался самым популярным частным провайдером Минска, опыт использования у unet благополучнее, не смотря на меньшие расценки.

Если и возникают проблемы, то через трассировки наблюдаю их на стороне магистральных провайдеров.

Так же у юнет приятная бонусная система.

Стоит отметить и возможность подключить статический ipv4 адрес, чего нет уже у большинства крупных провайдеров (для физ лиц).

Дмитрий
19 января в 17:14
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

МегаФон
Интернет от мегафона

Раньше был нормальный, классный интернет, а сейчас с каждым днем всё хуже и хуже Мегафон работает…

Антон
19 января в 15:16
г. Самара
Казахтелеком
на счет провайдера Казахтелеком

Был бы очень рад если б скорость была бы лучше, цена-качество не удовлетворяет. С удовольствием перешел бы на Билайн, НО не могу т. к. в мой дом не проведен их оптоволоконный кабель.

Абылай
19 января в 13:11
г. Кокшетау
Дом.ru
Домру в край обнаглел

Очень долгое время пользуюсь данным провайдером и с каждым годом он меня удручает все больше и больше. Казалось бы, за последний год, когда так много людей перешли на дистанционную форму работы/учебы нужно бороться за бренд, показывать какие-то крутые показатели чтобы пользователи делали выбор в пользу вашей компании им стало вообще по барабану. Постоянные проблемы с оплатой картой (!), опять же интернет провайдер не может настроить корректно систему палтежей через свои же каналы связи, ничего не одупляющая техподдержка, которая только и может переводить тебя туда-сюда к разным «специалистам», а итог один, ты в трехсотый раз пересказываешь свою проблему и слышишь «оставайтесь на линии, я вас переведу нужному специалисту». Ограничение доступа к ресурсам, и нет, дорогой критик, не к торрентам которые повсеместно запрещают, а к опенсорсным репозиториям программного обеспечения, которые мне так часто становятся необходимы при моей работе, когда ты не в окне браузера наблюдаешь какую-то ошибку и разбираешься в консоли почему же это у тебя происходит ошибка при установке тех или иных компонентов. Ну и вишенкой на торте становится то из-за чего начался этот весь рассказ, а именно скорость, которая повергла меня в ярость сегодня 56 КИЛОбит/с, я просто в шоке, тут мне кажется уже и добавить нечего. Пора слазить с этой дохлой кобылы.

Здравствуйте, Ярослав. Не исключаем, что периодически с системой оплаты могут возникать трудности. В подобной ситуации клиент может воспользоваться альтернативными способами оплаты. Список вариантов пополнения счета довольно разнообразный. На договоре не обнаружили обращений за последние несколько месяцев. Просьба продублировать номер договора нам в поддержку: vk.me/domru, прикрепив скриншот отзыва. Проведем диагностику.