Отзывы об интернет провайдере K Telecom

Добавлю дёгтя)

Отзывы у всех в основном положительные. У меня также за ГОДЫ пользования больше плюсов и готов присоединиться ко всем положительным высказываниям.
Но в развитии помогают не плюсы, а работа с минусами. Хочу отметить один из них. Редко, но бывает, что по тех. причинам интернет пропал (причина тут не важна). А вот сроки восстановления хотелось бы знать, но уточнить это не возможно, т. к. очевидно телефоны поддержки также висят на инете (которого в данный момент нет). В результате слышишь в телефоне унылое Ваш звонок важен… но все операторы заняты и т. д.
Может рассмотреть вариант какой-нибудь смс-рассылки типа «на линии инета тех.проблемы, ожидаемое время восстановления тогда-то…» И вам не трезвонят и нам какая-то информация.

Добрый день, Валентина!
Благодарим за хороший отзыв.
Надеемся, что Вы и дальше будете довольны нашими услугами!

K Telecom

Отличный интернет, ни разу за полтора года не было никаких оплошностей, скорость стабильная и большая, в общем по моему мнению это лучший интернет:) Ростелеком и т.д вообще не ровня и цена вполне приемлемая. https://vk.com/k_telecom_comfort, договор № 47103245

"Добрый день, Игорь!
Благодарим за хороший отзыв.
Надеемся, что Вы и дальше будете довольны нашими услугами!"

K Telecom
Хорошая цена и качество супер!

Подключили меня сразу же на следующий день, бесплатно. Роутер мой настроили зуксел без проблем, так же настроили один телевизор смарт, и выдали две приставки в аренду. Все подключили, провели развилку ко всем телевизорам, каналов по-моему штук 250 насчитала. Все отлично. Выбрала тариф максимальный, потому что народу дома много всегда. Всем хватает интернета, муж и дети довольны. А я довольна не дорогой ценой и хорошим качеством. Так что этого провайдера рекомендую.

Инесса, здравствуйте! Мы рады, что Вы высоко оцениваете качество предоставляемых нами услуг и положительно отзываетесь о работе компании. Благодарим Вас за отзыв! Надеемся, Вы и дальше будете довольны обслуживанием в "К Телеком"!

K Telecom

Самый качественный на данный момент провайдер, которым я пользуюсь уже три года. Перешел к нему от крупнейшего российского провайдера и ни разу не пожалел. Неполадки бывают очень редко и быстро устраняются. С техподдержкой связывался и по телефону, и по электронной почте, и через сайт. Хочу отметить уважительное отношение к своим клиентам сотрудников офиса в Качканаре. Считаю, что данный провайдер — это пример отличного соотношения между ценой и качеством: и то и другое очень хорошее.

Добрый день, Владислав! Спасибо, что Вы выбрали "К Телеком" и высоко оцениваете качество наших услуг. Мы постоянно развиваемся и будем стремиться радовать Вас и в дальнейшем!

Слетает интернет

В течении дня несколько раз вырубается интернет, в отдельные дни скорость падает и скачет пинг.В службе поддержки один ответ: у нас всё нормально, виноват роутер. Дозвониться им практически нереально.

Ира
11.10.2018 в 14:01
г. Лесной

Добрый день.
Приносим извинения за предоставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, свой номер договора, подробное описание проблемы и даты обращения в техническую поддержку на почту loyal@k-telecom.org. Также у нас существуют альтернативные каналы связи (личный кабинет, сайт, мобильное приложение, онлайн-консультант), по которым Вы также можете обращаться в случае технических неполадок. Благодарим Вас за отзыв.

К-Телеком КИДАЛОВО

Использую К-Телеком несколько лет. Стабильно несколько раз в месяц пропадает связь. Обычная отмазка-у нас все нормально, давайте вышлем к вам завтра специалиста (рубнем деньжат), потом советуют переустановить их загрузчик, обычно это решает. О проведении профработ и ремонтных НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ЗАРАНЕЕ. Горячая линия нередко не отвечает и не перезванивают, очевидно во время массовых коллапсов. Говорят, предупреждают о профработах только организации и ВИП-клиентов. Так СМС шлют лишь когда им деньги нужны. Самостоятельно компенсации-перерасчеты за непредоставление услуг не производят. Говорят, пишите заявление. Т.е. треть города несколько часов без интернета у них сидит, они об этом знают (бывало и полдня в выходные, весь город) и САМИ ДЕНЬГИ не возращают. Разные операторы техподдержки предоставляют диаметрально противоположную информацию по одному и тому же вопросу (по информированию о профработах, один заявил, что отправлялась смс мне на номер, но номер назвал с ошибкой не тот, что в договоре, другие говорят, что вообще не информируют «обычных» клиентов и т. п.). На горячей линии отказываются отвечать, кто их контролирующая организация в сфере телекоммуникаций. Скорость бывает падает и, существенно. Постоянно в интернете, каждый день, это очевидно. Цена в 2 раза выше, чем за аналогичный продукт в Екатеринбурге у других провайдеров (тот же Кабинет).

Добрый день.
Нам жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей компании. Мы учтем Ваши замечания в дальнейшей работе с абонентами. Чтобы мы помогли разобраться в сложившейся ситуации, сообщите, пожалуйста № договора и Ваш контактный телефон на почту loyal@k-telecom.org.

недовольна

Смотрю, сегодня много народу тестирует скорость K Telecom. не только у меня входящая скорость, аж страшно сказать! 1,48 Мбит/с. Всё ли в порядке с вами? это ж очуметь можно!!!

Добрый день.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Для того, чтобы более детально разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора и контактный номер телефона на почту loyal@k-telecom.org.
Благодарим Вас за отзыв.

госпадииии

Вечно нет инета, подключен только из-за того, что в нашем забытом Богом городе только один провайдер(

?
18.04.2018 в 08:52
г. Екатеринбург

Здравствуйте!
Сожалеем, что Вы остались недовольны качеством наших услуг. Мы сможем решить Вашу проблему, но для того, чтобы выяснить ее причину, нам необходимо больше информации. Напишите, пожалуйста, Ваш номер договора на эл.почту loyal@k-telecom.org и мы обязательно свяжемся с Вами.

Четкий провайдер

я никогда не жаловался на своего провайдера он хорошо работает без лагов, еще очень дешево и качетсвенно , раньше сидел на другом провайдере не понравилось

Добрый день!

Мы рады, что Вы выбрали «К Телеком» и положительно отзываетесь о нашей компании. Мы стремимся постоянно улучшать качество предоставляемых услуг, и надеемся, что вы и дальше будете довольны обслуживанием в «К Телеком»!

Спасибо Вам за положительный отзыв!

скорость

быстрее чем улитка, но гораздо медленней чем олени. зато заявляют о 100 мгб, а как начинаются выходные куда-то скорость улетает и вместа 100 максимум 60 и то хорошо

Добрый день!

Мы рады, что Вы выбрали «К Телеком». Мы будем благодарны, если Вы направите на адрес loyal@k-telecom.org номер Вашего договора или номер заявки на подключение, чтобы разобраться с данной ситуацией. Мы стремимся постоянно улучшать качество предоставляемых услуг, и надеемся, что в дальнейшем Вы будете довольны обслуживанием в «К Телеком»!

Спасибо Вам за отзыв!