Отзывы об интернет провайдере K Telecom

Выше скорость

Пользуюсь провайдером уже 4 года, проблем не происходило. 2 года назад было отключение сети, авария, тех работы, были снижение скорости сети, в случае шторма провайдер работал (на моё удивление). Но это терпимо.
Со временем скорость сети довольно улучшилась,
Сегодня, у меня скорость огромная, при скачивание очень больших файлов, которые весят 300-500 МБ, скорость скачивания была 6-8МБ/сек, за 1 минуту!
Провайдера рекомендую!
Отличный интернет провайдер.
Плачу за интернет 500 руб.

Алексей, добрый день!

Мы рады, что Вы выбрали «К Телеком» и положительно отзываетесь о нашей компании. Мы стремимся постоянно улучшать качество предоставляемых услуг, и надеемся, что вы и дальше будете довольны обслуживанием в «К Телеком»!

K Telecom
Как по мне - отличный провайдер

Пользуюсь "K-Telecom" с 2013 года, за всё это время, ни разу не замечал что-бы случались какие-то "подвисания" интернета, отзывчивая тех.поддержка, которая подскажет Вам, если вы где-то ошиблись, или чего-то не знаете. Заявленная скорость "100 мб/с" - оправдывает себя, игрушки, фильмы весом 60гб качаются буквально за 1 - 2 часа, никаких нареканий со связью не происходит и не происходило, довольно легко подключить самому, даже если ты не знаешь, то на офф.сайте есть инструкция по подключению.
Как по мне - цена/качество оправдывает свои 450р, всем советую данного провайдера, не пожалеете.

Данил, добрый день!

K Telecom в Первоуральске норм

Подключился в г. Первоуральске два года назад. Качеством доволен, скорость даже выше заявленой, пинг тоже норм, аварии устроняют быстро, только тарифы немного дороговаты.

Виктор, добрый день!

Мы рады, что Вы выбрали «К Телеком» и положительно отзываетесь о нашей компании. Стоимость тарифов можно снизить при оплате за 3 либо 6 месяцев вперед. Мы стремимся постоянно улучшать качество предоставляемых услуг, и надеемся, что вы и дальше будете довольны обслуживанием в «К Телеком»!

Оставляет желать лучшего.

Стоит дорого, часто скачет скорость. Под конец месяца еле работает. Часто бывают проблемы с доступом. Ещё минус, не дают оборудование. Просто провод домой кидаю. IP телевидение смотреть можно только на компьютере, 21 век на дворе. Хочу нормальный интернет домой.

Катерина, добрый день!

Мы рады, что Вы выбрали «К Телеком». Мы стремимся постоянно улучшать качество предоставляемых услуг, и надеемся, что в дальнейшем Вы будете довольны обслуживанием в «К Телеком»!

В г. Новоуральск есть техническая возможность подключения услуги IP Телевидение от "К Телеком". Для доступа к полному составу телеканалов Интерактивного ТВ на экране телевизора необходима ТВ приставка, которую вы можете приобрести/арендовать в офисах продаж «К Телеком». Для подключения Вы можете обратиться в офис обслуживания "К Телеком" Вашего города.

Спасибо Вам за Ваш отзыв!

K Telecom

к телеком- это ужас какой-то: скорость, пинг постоянно скачут, очень часто вылетает. Звонил в техподдержку- пришла смс, что проблемма решена… это у них она видимо решена, а у меня все по прежнему:)

Денис
03.07.2017 в 15:49
г. Чусовой

Денис, добрый день!

Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей компании.
Надеемся, что проблемы с подключением к сети Интернет у Вас решены.

Спасибо за Ваш комментарий, мы стремимся постоянно улучшать качество предоставляемых услуг, и надеемся, что Вы в дальнейшем будете довольны обслуживанием в «К Телеком»!

Все отлично

Все работает отлично, скорость норм, тв тоже работает, спасибо! Рекомендую всем подключится!!!
В World of Tanks играется без проблем.

Иван, добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Спасибо Вам за отзыв и выбор компании!

Супер!

Провайдер — лучший! Онлайн игры, видео, фильмы в hd — все летает. Раньше пользовались ростелекомом, вообще небо и земля. Все висло, выкидывало. Я очень доволен интернетом и телевидением. Родителям тоже поставили, нарадоваться не могут. Всем рекомендую

Алексей, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остаетесь нашим абонентом!

Очень низкое качество стало

Не знаю как в Екатеринбурге,использую другого оператора проверенного, но в городе Новоуральске когда то К-телеком стал настоящим спасением в соотношении цены и качества- нормальная стабильная скорость интернета, приемлемые цены, конкурентов не было.Сейчас - чем больше проходит времени тем хуже становится связь- ПОСТОЯННО периодически "отсутствует связь", низкая не стабильная скорость (причем что в одном районе, что в другом- интересовалась у других людей что живут в других районах).Хочешь обратится с вопросами по тарифу и интернету в целом?-только с менеджерами можно решить вопросы что работают в то же время что у тебя рабочие дни и часы. Тех поддержка лишь на своего характера вопросы может что то подсказать,хотя на том же уровне что и мои знания..За любую настройку, подключение,и в целом мелочь -плати деньги. Но более всего интересует, что стало с качеством связи?Нет удовлетворенности в этом вопросе. Еще огорчает и Огромный вам минус- нужные порталы где можно скачивать что нужно ваш оператор не поддерживает, видите ли (weburg например). Инсис,конвекс и т.д например- поддерживают. Подумаю о том стоите ли вы того вообще.

Виктория, здравствуйте!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Чтобы разобраться, почему у Вас "постоянно периодически отсутствует связь" и нестабильная скорость, отправьте, пожалуйста, на электронный адрес руководителя г. Новоуральск свои контактные данные (ФИО, номер телефона): Куликов Николай Николаевич, kulikov@k-telecom.org
Наши специалисты с Вами обязательно свяжутся.

Супер

Классный провайдер! Пользуемся давно, ни одного замечания. Работает все стабильно, проблемы решаются техподдержкой в считанные минуты. Такой сервис редко встретишь. Всем рекомендуем

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей компании!
Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством работы наших сотрудников.

K Telecom

Раньше был другой провайдер спокойно до 25 мбит было как поменялся на К Телеком из купленой скорости 15 мбит работает только 2 мбит или 3,4 мбит . И звонишь им но им все ровно как было так и остается былбы другой у нас провайдер сразу поменяю и никому не советую эту канторку .

Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв!
Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться данными проблемами. Сейчас у нас ведется активная работа по улучшению качества обслуживания. Если у Вас не получилось дозвониться до технической поддержки, перезвоните в офис продаж по телефону 389-28-28, наши менеджеры Ольга и Светлана помогут в решении Вашей проблемы и ответят на все интересующие Вас вопросы.