Отзывы об интернет провайдере K Telecom Ltd.

K Telecom

Стабильное соединение без обрывов и отключений. Дешевые тарифы.

Данным провайдером пользуемся более 3 лет. Ни разу не было претензий к качеству соединения, не замечали обрывов в интернет соединении. Тарифные планы дешевые, чем доволен.

Aleksey , 09 июня в 08:51

Добрый день!
Мы рады, что Вы выбрали «К Телеком» и положительно отзываетесь о нашей компании. Мы стремимся постоянно улучшать качество предоставляемых услуг, и надеемся, что вы и дальше будете довольны обслуживанием в «К Телеком»!

Отзыв

Неплохо, даже можно сказать отлично, скорость на высоте, пинг все круто. Советую!.ещё и в частные дома оптику покинули… Молодцы.

Alexey , 07 июня в 21:21

Добрый день!
Мы рады, что Вы высоко оцениваете качество предоставляемых нами услуг и положительно отзываетесь о работе компании.
Надеемся, Вы и дальше будете довольны обслуживанием в "К Телеком"!

От Вадимки

Вообще с 2009 года не разу не было ошибок и не отключали интернет просто так, идеальная работа, и тех. поддержка. Чисто лайкусик мой)=*

Вадим , 06 июня в 22:19

Добрый день!
Спасибо за то, что высоко оцениваете качество наших услуг.
Надеемся, что будем радовать Вас в дальнейшем!

Хорошая скорость, приемлемая цена, качественная связь, пользуюсь несколько лет, нареканий практически нет.

Степан , 02 июня в 19:05

Благодарим Вас за отзыв!
Нам очень приятно, что Вы остаетесь довольны качеством нашего обслуживания.

к-телеком

отличное отношение клиенту, когда нужна помощь всегда помогут. хорошая скорость не тормозит. всегда приходт на ремонт или проверку и до деловают до кон еостовляют на потом

андрей , 02 июня в 13:11

Добрый день!
Благодарим, что нашли время оценить качество наших услуг.
Мы постоянно развиваемся и будем стремиться радовать Вас и в дальнейшем!

Пользуюсь К Телеком с 18 июня 2014 года! В июне будет ровно 5 лет! Ранее пользовалась Ростелекомом. Были разные проблемы с интернетом. Я ни разу за 5 лет не пожалела о том, что подключилась к КТелеком. Отличная работа, ребята! ТАК ДЕРЖАТЬ! ВЫ МОЛОДЦЫ!

Лидия , 01 июня в 18:35

Добрый день!
Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой.
Спасибо Вам за отзыв и выбор компании!

Пользуюсь услугами этого провайдера уже год, абсолютно всё устраивает. Скорость и качество соединения на тарифе «Всегда одна цена_400"(архивный тариф) очень даже устраивает.

Аноним , 01 июня в 13:56

Добрый день!
Спасибо Вам за положительный отзыв!

Отзыв К Телеком

Пользуюсь данным интернетом уже давно, тут подключил ещё и тв и теперь вообще всё прекрасно, работает стабильно, скорость хорошая, проблемы бывают очень редко

Николай , 31 мая в 14:34

Добрый день!
Надеемся, Вы и дальше будете довольны обслуживанием в "К Телеком"!

Очень давно пользуюсь, практически никогда не подводил. Желаю им успехов и процветания.:)

Владислав , 30 мая в 17:36

Добрый день!
Спасибо за то, что высоко оцениваете качество наших услуг.
Надеемся, что будем радовать Вас в дальнейшем!

Прекрасный провайдер

Дружу с этим провайдером уже порядка 8 лет. Минимальные проблемы, которые решаются довольно быстро. Спасибо, что Вы есть, с Вами удобно!

Артём , 29 мая в 19:00

Добрый день!
Благодарим, что нашли время оценить качество наших услуг.
Мы постоянно развиваемся и будем стремиться радовать Вас и в дальнейшем!