как обещали

Провайдер очень нравится, связь стабильная, отличная скорость, впридачу ТВ, телефон и мобильник. Самое лучшее, что есть на рынке по соотношению цена-качество

Сергей , Вчера в 23:29

Добрый день! Рады, что вы оценили) Спасибо за отзыв=)

Провайдер развивается.

Бесплатно заменили кабель на оптоволокно, поставили бесплатно Sercomm rv6699, который поддерживает wi-fi 2.4 и 5 ГГц. Понизили цены на услуги, сейчас по моему самый дешевый провайдер. Поддержка отличная, что-то случилось — быстро реагируют. Проблемы случаются у всех провайдеров, главное что быстро и оперативно устраняют проблемы, за 4 года, два раза обращался в поддержку, все быстро исправили. Радует еще бесплатное IPTV. Отличный провайдер, рекомендую!

Аноним , Вчера в 21:54

Отзыв

Я пользуюсь Провайдером Дом.ру меня всё устравивает

Доступная цена и идеальное качество соеденения

всем советую

Иван , Вчера в 21:03

Спасибо за отзыв и оценку. Рады, что вас всё устраивает :)

Топчик

Обычный провайдер как и все. Но в отличии от некоторых оборудование находится в закрытых и чистых ящиках. Пинг не скачет. Да и удобная автонастройка оборудования введя только логин и пароль. Отличная автоматизация. Супер. Но вот нормально дозвониться с вопросом никак.

Алексей , Вчера в 20:49

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

отвратительный провайдер!!! часто падает, виснет, скорость интернета намного ниже указанного!!!

взял 100 мб-по факту не больше 33-34

АГАП , Вчера в 20:26

Норм

Интернет довольно быстрый от провайдера, мне нравится им пользоваться в играх не лагает, я захожу в КС го раньше у меня лагало когда не было этого провайдера, но когда купили он работал офигенно и сейчас даже, идёт все норм

Александр , Вчера в 20:13

Александр, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады, что смогли оправдать ваши ожидания в качестве предоставления услуг!

Ирина Валерьевна Пугачева

Я работаю через интернет. Но в последнее время постоянно падает скорость интернета. Очень была довольна, но теперь постоянно срывы на работе, так как интернет каждый день падает, скорость именно при работе. Не понимаю в чём причина.

Ирина , Вчера в 20:01

О Мегафоне

Хороший интернет, денег много за него не берут. Быстрый. Даже не смотря на то что живу в Орле, а провайдер в Новгороде, всё равно скорость на уровне.Пользуюст уже 2 года, жалоб не было на них.

Иван , Вчера в 18:41

Поддерка просто ...

Уже 2й день нет доступа к моему статическому IP. Поддержка сказала что это моя проблема, и предоставляя платно услугу белого IP они не обязаны открывать к нему доступ. Если у меня работает интернет все остальное это мои проблемы и решать их должен сам я, назвав наш разговор не конструктивным завершив беседу.

Замечу тот факт что ранее все работало уже долгие месяца без проблем.

На вопрос для чего нужен DNS сервер сотрудник поддержки ответить не смог, как и трассировка.

Александр , Вчера в 18:05

Недорого и качественно

Ушел с Фарлайна из-за высокой цены и частых аварий. Соседи советовали Трител. Послушал и доволен вполне. Цена почти в два раза ниже и все работает нормально. Не приходится постоянно звонить в поддержку.

Феликс , Вчера в 12:12