Отзывы об интернет провайдере Win mobile

Win mobile

У этого оператора хорошее покрытие, берет даже в Дачном, от Симеиза вглубь острова. У меня там мама живет, сделала ей симку Винмобайла, и она у меня на связи теперь постоянно, так что я спокойна за нее.

Анжела
31 августа в 16:36
г. Ялта
Win mobile

Приехал к родителям в Красногвардейское, удивил значок LTE и скорость под 20 Мбит/сек на моем Вин-мобайле. Вот реально. Неплохо, неплохо!

Andy
13 августа в 14:46
г. Феодосия
Ужас....

Сменил своего оператора на МТС , очень они сильно заманивали ценой и скорость. На консультации перед вызовом мастеров/ специалистов для подключения ,дали знать , что роутер поставят в прихожей , на что я сказал: что лишней розетки нет , мне ответили что все ок и они ( специалисты ) подрубят вам розетку и сделают все красиво без платно. Пришли " специалисты" и отказались делать розетку , сказали что протянут лишние метры кабеля оптоволоконного и все . Ок , сделали протянули вроде все норм . Прошло 2 часа и интернет перестал работать. Позвонил им сказал , и они там постучали в бубен и вроде как всё заработало . На след день ,уже с утра интернет вовсе и не работал , удары в бубен со стороны тех поддержки не дали результата. Приехал мастер , и сказал что я виноват и кабель который они протянули повредился , мастер отрезал излишек кабеля и воткнул в штекер , проверил и уехал . За это мне потом прилетел счёт в 1200 рублей . Хрен с ним я был готов оплатить это и закрыть глаза даже если был прав , ибо интернет был нужен для работы . Но через пару дней , опять все повторилось . Этот мастер очень некачественно воткнул провод , болтался и из за этого терялся сигнал .Мне сказали что пришлют мастера , я не был согласен на это ибо ждать ещё 3 дня не мог . И сам взял и поправил кое как провод , вроде работало. Прошло 2 месяца , интернет работал исправно, но в один момент он пропал . И тут начался ад , вызываем мастера он не приходит в назначенное время . А я уже в другой город уехал, и ждать мастеров призраков не мог . Ок интернет не работает , следовательно и платить за него не нужно, ведь работаем пост оплатой , пользовался и оплатил , не оплатил следовательно не будет интернета . Но это только в моих снах , мне 2 месяца прилетает счёт за интернет которым я уже давно не пользуюсь , и приехать возможности засунуть этот роутер им зад нету . Думаю , как решу все дела с работой поеду по судам вместе с этими мошенниками. Не рекомендуется данный оператор , с моей субъективной точки зрения .

Эдгар
30 июля в 00:06
г. Щелково
Win mobile

Жаль что на тарифе "Просто" раздача интернета с телефона стала платная, долгое время он заменял мне домашний интернет. Пришлось перейти на "Мегахит", а кино смотреть в ВКшке, благо тариф с безлимитными соцсетями. Экономия однако.

Win mobile
Хорошо, но можно и лучше.

Достаточно стабильный интернет, и редки обрывы связи. Но количество абонентов растет, а емкость базовых станций не резиновая. Ускоряйтесь с модернизацией, а то прилетит от этих самых абонентов за не очень хорошие скорости интернета.

Вин мобайл, стал хуже

Завела свой кабинет на вин мобайл и обратила внимание что трафик подворовывают, обратилась к провайдеру, меня почти послали, сказали что сами проверить не могут так как даже информация по остатку трафика на утро нигде у них не фиксируется, предложив делать скрины трафика и писать им официальные письма. После этого скорость упала, элементарные новости грузятся почти 30 секунд.

Win mobile
Оказывается, в Крыму есть 4G!

После использования провайдера «Волна мобайл» интернет от Win Mobile — как 5g в Москве. Интернет быстрый, дешевый, полностью доволен. 4G хоть и не в каждом городе, но его наличие в Крыму поразило. Приятно, конечно.

Единственное, сам не присылает настройки интернета. Слава богу, разобрался :)

отвратительное качество интернета

Скорость ограничивают, сим-карты делают с браком. Никому не посоветую. Выбросил 400р на ветер, подключил тариф форсаж 2, в итоге выяснилось что сим карта с браком и интернет не работает даже при правильной настройке точки доступа. Сказали обратиться в их офис в Евпатории и тогда МОЖЕТ БЫТЬ мне вернут 400р которые я заплатил! Пришлось покупать ещё одну сим-карту и снова платить 400р! И только тогда интернет заработал! НО! СКОРОСТЬ ИСКУСТВЕННО ОГРАНИЧИВАЕТСЯ ДО 4мегабит — подло и низко товарищи!

Жить можно

— На м.Зеленом скорость плавает от 4 до 8 мбит (500-1000 кбайт в сек) Потоковое видео работает со среднем качеством. Музыка играет не прерываясь

— Телефон долго подключается к сети после потери связи в любом районе города.

— Цены выше материковых

— В течении дня бывают провалы в соединении на несколько секунд.

Если у вас USB выберите в настройка только 3G/4G соединение.

Если телефон с процессором qualcomm snapdragon, то наберите *#*#4636#*#*, дальше выберите симку с провайдером и меню и в предпочтительном типе сети надо выбрать LTE/WCDMA, не используйте эту настройку, если звоните через данную симку!

Аноним
16.05.2019 в 12:52
г. Керчь
Ужасный интернет!

Мало того что скорость низкая (250 КБайт/с) ещё и отрубается через каждые пять минут! 4G в обще не работает! С трудом ловит 3G!

Pres
23.04.2019 в 16:47