Настя Гром

Лучший провайдер!Используется напротяжении долгого времени, никаких проблем нет!Все происходит на высшей скорости!!!

Даниил , Сегодня в 19:47

надежный провайдер

к mk-net я подключена уже лет 5. Услугами компании довольна, скорость соответствует заявленной, техподдержка круглосуточная, проблем не возникало.

Наталья , Сегодня в 19:15

Довольна новыми услугами

Наконец-то добавили функцию Автоплатежа. Теперь оплачивать услуги стало гораздо легче!! Не нужно теперь постоянно звонить в колл центр...

Александра , Сегодня в 16:47

Ужасная связь.

Все было хорошо, на протяжении месяца, И теперь уже 3 недели это хождение по мукам… скорость низкая, не то что бы сайты открывать. даже почту не открывает. Очень плохая компания. и тех поддержка ужасная, все только на словах.

Аноним , Сегодня в 14:19

Учусь в Луганске, еще на 1 курсе подключила себе мегалинк (сейчас 3-ий закончила)и мне очень нравится. За эти 3 года пару раз отрубался и то из-за плохой погоды и машина оборвала кабеля. И теперь я еще больше радуюсь что в моем Сутогане мегалинк будет. Большое Вам спасибо:)

Алла , Сегодня в 14:18

ByFly

У меня Домосед ультра. Заявленная скорость 10 Мбит/c. А по факту 5-7 Мбит/c.И это по медной линии. На днях установят оптоволокно 35 Мбит/c посмотрим как будет.

Олег , Сегодня в 13:37

wi-fi от весткол

Готовили вместе мероприятие. ВестКолл был техническим партнером, предоставив высокоскоростной интернет канал пропускной способностью 1 Гбит/с и обеспечив одновременный доступ большого количества пользователей к Wi-Fi сети. Все работало безупречно. Мы даже направили им благодарственное письмо.

Михаил , Сегодня в 13:17

Переезжали в новый район, в новой квартире снова подключили DataGroup, ну не подводил он нашу семью еще ни разу. Мне и мужу нужен интернет для работы, одним мобильным не обойдемся, а тут скорость нормальная, проверяли тестами, тарифы адекватные и стоимость норм. Не на что жаловаться! Все ок!

Лера , Сегодня в 09:43

Вот такой вот этот билайн казахстан 4G WI-FI роутер дермище полное. Постоянно отрывы и разрывы связи…

Аноним , Сегодня в 08:29

Людмила

плохая скорость все зависает и компьютер и телевизор в чем причина это длиться на протяжении нескольких дней

людмила , Сегодня в 06:47