Отзывы об интернет провайдере Брянские Кабельные Сети

Брянские Кабельные Сети
Давний и довольно надёжный провайдер

пользуюсь БКС уже давно, и чем дальше, тем активнее они развиваются))) новые тарифы не разочаровывают, к тому же появляются новые услуги, вот, видеонаблюдение недавно появилось)) Мне пока не нужно, я больше радуюсь, когда появляются новые телеканалы в сети (а это происходить довольно часто), но всё равно радуюсь развитию любимого провайдера ^-^

Маша
15.01.2015 в 09:30
Брянские Кабельные Сети
Надоело звонить и вызывать техника

Просто ужасный провайдер!Пользуюсь этим провайдером уже 3 или более лет.По началу все радовало.Много сменил адресов проживания и только на одном адресе работало все гуд,на остальных адресах постоянно приходилось звонить в тех.подержку. Решал проблему переключением на других провайдеров или постоянно искал причину самостоятельно.Интернет не с того просто исчезал.Причину объясняли,что проводится проф работы?В очередной раз я сменил место жительства на сей раз на постоянное.Специально во время ремонта в квартире,специалист мне провел кабеля интернета и телевидения под БКС розетки и т.д
Ну хуже еще ни где не было т.к с интернетом мучаюсь уже месяцов 10 сколько живу в начале не было свободного СВИЧ потом роутер якобы сбивается потом выяснилось что от перепада тока интернет сбивается потом уже мой бук ругается в итоге проблемы остались.Сейчас буду переключаться на другого провайдера.ПЕЧАЛЬ

Демьян
11.01.2015 в 13:01
Хороший провайдер.

Пользуюсь уже 2 года, никаких жалоб на провайдера нету,высокая скорость интернет соединения, не высокая цена. Всем советую этого провайдера ))

Никита
03.01.2015 в 17:06
гуд

Почти три года я пользуюсь услугами этого провайдера, скорость всегда на высоте, по обслуживанию нареканий нет, так что хочу пожелать БКС процветания и еще больше улучшать свой сервис!

Колхоз.

Колхоз.
Мне нужно разорвать договор 24663. Звоню в поддержку, спрашиваю могу ли я это сделать в БУМе, нет говорят, если не собственник помещения, то только на Костычева. А если собственник, спрашиваю, то можно в БУМе? Говорят да. Я уточняю, а там есть компьтер, они увидят номер моего договора? Оператор подтверждает - да. Еду в БУМ. Там меня посылают. На Костычева. Ну чё за дела? Мне заняться больше нечем, как чкаться по всему городу? Я же специально позвонил в поддержку для выяснения этого вопроса?!
Далее. Для расторжения договора оказывается требуется свидетельство о собственности на квартиру и квитанция об оплате за последний месяц. Это вообще какого? У вас договор заключен с физическим лицом а не с квартирой или домом и какое ваше дело являюсь я собственником помещения или нет? Есть две стороны договора и одна из них хочет его расторгнуть и вы не имеете права обуславливать расторжение договора необходимостью предоставления вам каких-либо других документов, кроме удостоверения личности. Тоже каксается и квитанции об оплате за последний месяц. Даже если я вообще не платил по договору, вы не имеете права мне отказать в его расторжении или Гражданский кодекс на территории БКС не действует? Обращусь в Роспотребнадзор, пусть разберутся в вашем там бардаке. А пока получите честно заработанные колы за работу.

P.S. В договоре, никаких условий расторжения нет ни временных ни территориальных ни каких-то других требований.

Вадим
23.12.2014 в 14:24
Радионет (Брянск)

Арендует канал у "Брянские Кабельные Сети". Интернет данного провайдера отвратителен. Обслуживание нулевое (звонить бесполезно: принимают заявку, обещают заняться проблемой отсутствия интернета - но культурно об этом забывают). Заявленно было 5Мб/с, но на самом деле скорость и до 3 не дотягивает. Стабильная потеря пакетов при передаче данных, инет отрубается каждые 15-20 мин. И все это за 800 руб. в месяц (+ подключение 6000руб.). Мастера ждем уже 3-й месяц ;). Кто хочет лишнего гемороя - это ваш провайдер.

20.11.2014 в 21:47
Ужасный провайдер

Это ни в какие ворота не годится, Провайдером БКС заявлена скорость 50 мбит в секунду по цене самого минимального тарифа 550 рублей. В самом начале скорость была приличной (где-то 30-35 мбит, но никогда не доходила до 50-ти мбит), а в последний месяц скорость выше 5 мбит и не поднимается. Я надеялся получить супер быстрый нетормозящий интернет по нормальной цене, а получил ужасно медленный КАБЕЛЬНЫЙ интернет по дорогой цене, потому что этих денег он явно не стоит(кстати, по скорости почти ничем не отличается от моего бывшего беспроводного интернета мегафона,имхо). Так что, скоро собираюсь переходить на другого провайдера. Я крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ подключать интернет от данного провайдера!!!

Брянские Кабельные Сети

У меня уже давно БКС в квартире, пока ни на что другое переключаться не думаю. Подумываем с мужем купить дом в пригороде, сразу подключим gpon, чтобы подешевле было. А так и у них отличная скорость, акции всякие разные, новинки, есть что выбрать.

Женя
20.10.2014 в 12:50
Брянские Кабельные Сети
Не понравилось

Пользовалась какое-то время билайном, после перешла на бкс и слава богу! по нету пошел слушок, что они распродают свои сети так что вовремя я перешла. помнится скорость была отвратная.

Елена
17.10.2014 в 14:16
Брянские Кабельные Сети
Заключение договора об оказании услуг связи.

Друзья, обратите внимание. не смотря на то, что форма поименованного договора является стандартной для Ростелеком, его содержание вызывает ряд вопросов и главный из них:
почему скорость( полоса пропускания линии связи в сети передачи данных указывается не конкретной, например до 15 Мбит\с. на мой конкретный вопрос, а какова скорость нижнего предела, представитель Ростелеком не ответил. ПРАКТИЧЕСКИ, это основание для предоставления некачественной услуги, при этом ответственности Ростелеком НИ какой. А Посему П Р Е Д Л А Г А Ю, при подписании договора, убрать приставку до и определить нижний предел скорости, только тогда к Ростелекому можно предъявить соответствующую претензию или иск. Договор публичный и согласно ст. 426 ГК РФ отказ от заключения такого договора не допускается.