Отзывы об интернет провайдере Брянские Кабельные Сети

Связь

Подключила кабельный интернет, виснет через каждые 2 секунды. Это кошмар. Как отказаться от провайдера. Только нервы и здоровье себе потратила и деньги.Лучше купить флэшку.

Самый лучший провайдер!!!

С брянскими кабельными сетями с 2011 года. Интернет постоянно развивается. Максимальные скорости на тарифах растут. Начинал с 5мбит/с.
теперь тариф на 200мьит/с и скорость соответствует. Отличный провайдер. Доступные цены. и главное стабильность.

,,Новые технологии,,

Советую выбирающим провайдера ,,Новые технологии,, проявлять побольше настойчивости в решении Ваших запросов. За первых 2-3 раза никто и ,,не пошевелится,, Не весь персонал с технической поддержки имеет достаточную квалификацию. Периодически пропадает сигнал, вход в Интернет. Вместо отладки своих систем пытаются ,,обвинить,, компьютер.

Стало лучше

Мучил-мучил нас мой провайдер со своей модернизацией, и вроде наконец мучения кончились! Вот уже 2 недели всё работает стабильно, техподдержка не перегружена, к тому же они начали тестировать сеть. Мало где об этом пока говорят, группа закрытая, но если туда попадешь, то получаешь всякие плюшки за выполнение разных заданий. Думаю подать заявку тоже)

Лада
07.05.2015 в 08:28
Брянские Конченные Сети - это копец

Если у вас есть возможность, переходите к любому другому провайдеру. У меня такой возможности нет, потому что живу в новом доме, в котором больше никакого выбора нет.

Уже год продолжаются эти мучения. В течение последней недели Интернет обрывается каждые 15 мин. Единственный ответ на мою проблему, который я от них слышу, - это "мы работаем над этим, больше не повторится, нам очень жаль". Обрывы повторяются и повторяются. Более того, на потяжении года были плановые отключения Интернета, продолжавшиеся в течение многих часов ("профилактические работы"). Представьте, каково мне,- мне Интернет нужен для работы, а тут нет его.

Но больше всего меня бесит, когда пытаешься дозвониться в службу поддержки, а в ответ: "Ваша позиция в очереди стопяцотая" и играет эта дебильная песня про то, как какая-то овца подключилась в БКС. Ненавижу.

раньше было лучше

Очень сильно снизилось качество услуг,предлагаемых этим провайдером. Изначально меня всё устраивало,но в последнее время я начинаю чувствовать себя обманутым в связи с большим пингом и недостатком скорости.Заметил,что недавно мне поменяли IP без моего ведома.Возможно меня перевели на другой тариф (но это уже совсем другая история) Требую вернуть всё в исходное состояние!

Grigas
22.04.2015 в 22:04
Брянские Кабельные Сети

Группа тех.поддержки работает отвратительно (перезагрузите компьютер, выньте вставьте кабель) больше сказать ничего не умеют.Работа сети отвратительна перебои соединения 10-15 раз в сутки по 1-2 минуты можно сверять часы.Скорость не всегда соответствует заявленной.Буду переходить на ростелеком.

20.04.2015 в 17:26
г. Клинцы
Брянские Кабельные Сети

БКС подняли скорость до 100 МБ. Это реально ощутимо. Очень порадовало, что акиця бесплатная и для всего города. Не могу утверждать наверняка, но помоему ни один провайдер в брянске таких акций не проводил

16.04.2015 в 13:18
Лучшее кабельное ТВ

Говорю это не для рекламы или чего-то такого, но в БКС реально дешовое телевидение по сравнению с остальными. Прикинул, что все пакеты на ростелекоме мне обойдутся больше тысячи рублей. В стандартном пакете всего 30 каналов. Смотреть совершенно не на что.

У БКС за 160 каналов (в стандартной комплектации, так сказать) я сейчас плачу 190 рублей. Качество картинки - отличное. Честно говоря, нге понимаю людей, которые так жестко переплачивают другим компаниям.

Оперативно все починили

я хочу сказать, что более вменяемого оператора в брянске сейчас нет. Как минимум потому, что в технической поддержке работают реальные люди, сама поддержка находится в брянске. У меня была поломка - после звонка в поддержку не переводили звонок от специалиста к специалисту, а первый оператор, который ответил тут же решил проблему. Оформили заявку, пришел на следующий же день человек и все сдел за пол часа.

Ниже прочитал про повышение скорости для всех. Проверил - реально выше, чем должно быть. Это приятная фишка.

Ленчик
14.04.2015 в 13:20