Отзывы об интернет провайдере KCT Интернет провайдер

Скорость и отзывчивость.

Хорошая скорость, всегда помогают, через соц. сети особенно. Гигабит, оптика и новые технологии. Все делается по телефону или онлайн.

Артем , 23 февраля в 18:36

Подключился около 10 лет назад.

С тех пор только радует, стабильный интернет, заявленная скорость предоставляется в полной мере.

Может, разве что, цена не каждого устроить (правда, за тарифы с макс.скоростью), но поверьте, оно того стоит.

Аноним , 27 января в 16:52

моя оценка норм

полтора года сижу на оптике от кст. тариф за 500 рублей. проьлемы решают быстро. в тех поддержку дозваниваюсь с первого раза. в принципе нареканий каких-либо нет) рекомендую всем кто живет в бахче

Андрей Цикатков , 13 января в 21:43

Нормальный вполне провайдер

Когда у меня был подключен Qwe.net были проблемы, раз в н5делю интернет пропадал, позже, как подключился к КСТ мои проблемы с интернетом закончились. да, у всех бывают проблемы, но КСТшники решают это оперативно. Нормальный интернет. Оптика прямо в доме, тв, 96 каналов нс 2х телевизорах, можно и на ноуте смотреть.

Антон Вейда , 11 января в 21:35

а согласно пакету - скорость 40 мегабит :)

Цифры замеров на этом сайте видны. Заявленная скорость — до 40 мегабит. И это еще данный сайт лояльно относится к провайдеру, на спидтесте вход более 0,2 не поднимался во всей серии тестов. За последнюю неделю, интернет был в общей сложности полтора дня, и то после звонка в техподдержку. Да понимаю, был дождь с грозой- оборудование под замену, затем еще додь — цикл повторился… Сочувствую, но буду искать другого провайдера, ибо впереди еще много дождей… А хочется «скучного провайдера» у которого с техподдежкой и поговорить не о чем. Но это не про вас!

Аноним , 20.07.2018 в 19:01

Отлично!!!

Живу на М.Жукова Никогда проблем не было никаких, скорость радует, когда заканчиваются деньги и использован кредит, по звонку включают без проблем ещё. На твёрдую 5

Андрей , 24.03.2017 в 18:09

KCT выкупил ACS в с. Мирное

После того как это убожество (КСТ) выкупил у провайдера ACS абонентов в с. Мирное начался тихий ужас. Сеть падает регулярно, вместо заявленных 20 мбит, макс 6-7 мбит, вечером 20-40 кбит. При звонке в тех поддержку 30-40 мин игнора, потом его величество соизволит взять трубку и рассказывает что нужно перезагрузить роутер, обновить прошивку и тд. Очень жаль, что в нашем районе кроме КСТ практически нет другого провайдера. Но всё равно боже упаси вас связаться с ними. Буду переходить на микролайн, тоже не ахти, но может получше будет. Всем добра.

Илья , 19.11.2016 в 20:52

Кто бы что не говорил!

Сижу на КСТ с 2009 года, живу в районе П.Балка (частный сектор) когда подключался была акция 100 за 600 грн + пол года бесп инета, да конечно были проблемы в самой сети и не было инета, но после того как кинули оптику, и муфта весит у меня на столбе, хотя в дом заходит витая пара, скорость инета 98-80 не жалуюсь!!! нет залипа даже с роутером, роутер [ЦЕНЗУРА] DIR-300 звонил в тех поддержку всего за последние 5 лет всего два раза! и то узнать когда у меня заканчивается услуга, даже при грозе и хреновой погоде все гуд работает. на работе тоже инет КСТ и так же не жалуюсь с инетом, PS. что бы линк стоял и деньги были!

Кирилл , 01.11.2016 в 10:51

Норм интернет как ни странно, до KCT был Freenet с ним были иногда проблемы, обычно скорость гдето 82 — 95 Мбит/с, ну конечно цена 550 руб могли бы и подешевле сделать, а так всё норм

Роман , 31.10.2016 в 22:15

Самый ужасный провайдер в Симферополе, еще и самый дорогой. Тех поддержка мертвая. Дозвониться не реально. Инет может пропасть по их вине, а плату за дни без соединения они берут так же как за рабочий. Скорость постоянно скачет, соединение пропадает. Не советую!

Константин , 08.10.2016 в 23:27