Отзывы об интернет провайдере Country Lines

Очень плохой провайдер

За 800 рублей в месяц я получаю якобы 5мгб,в реальности примерно 1мгб!!!провайдер пользуется что у нас в сельской местности,нет других провайдеров.Живем в Чеховском районе МО!При первой возможности сразу поменяем провайдера!

06.09.2014 в 19:46
Country Lines

Услуга предоставления интернета не соответствует заявляемой даже на 10%. Просто какая то афера а не провайдер

03.06.2014 в 20:21
Country Lines
ООО КДЛ - ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР!

ООО "КДЛ" в Чехове Московской (он же Country Lines) работает на древнем оборудовании, понабрали договоров, а обеспечить нормальную работу не могут. Но деньги требуют регулярно и в срок! В договорах по белимиту пишут скорость 3000 Кбт, а по факту выше 1500 не поднимаются. Чаще же скорость 300-600Кб, а вот вечером и в выходные 70-250!!! Просто финиш. И постоянно вылетает инет - можно часы проверять: График "сбросов" с 11-00 до 12-30, с 17 -00 до 18-00 , с 21-30 до 22-30... Кто-нибудь пытался разбираться с данной компанией??? Народ, никогда не связывайтесь с данной организацией.

Лариса
27.11.2013 в 08:03
Отвратительный провайдер!

Заявленную скорость не дает, но деньги берут регулярно. На звонки в офис обещают перезвонить и больше не объявляются.Вот и сегодня в очередной раз сижу со скоростью в 200 кб. Думаю куда уйти. А, соответственно, со своего столба удалить и их линии - пускай со своими клиентами сами разбираются, ведь повесили они провода даже не узнав, кто собственник данного оборудования (опор).

Лариса
13.03.2013 в 16:15
Долбанный кантри

Уважаемые будущие "счастливчики" которые хотят подключится к Кантри, забудьте об этом, просто выбросите из головы. Эта самая ужасная и наглая компания, я как и многие назовем нас "те кому повезло", подключилась к этой конторе от безысходности, т.к. в нашем Чудо поселке больше ничего нет, это я про провайдера. Сейчас крою их каждый день, если мне надо куда нибудь дозвонится, то я попадаю куда угодно но не по адресу, либо просто идет сброс, либо вечно занято. Интернет у них вообще отдельная тема, если Вы соберетесь закачать фильм или что то вроде, то после того как нажмете на "скачать" можно успеть отдохнуть в Тайланде, к прилету скачается. При всем, при этом если у них произошел сбой, а он у этой компании обычное дело, по моему повседневное, счета за телефон и интернет никто не уменьшает, а вот отключить они Вас, если Вы ненароком просрочили платеж незабудут никогда. Короче если у Вас есть возможность подключеня к другому провайдеру, смело но к Кантри НЕ СОВЕТУЮ.

LULU
27.01.2012 в 07:25
Московская обл.,Чеховский район,с.Мещерское

Мало того,что ночью скорость ослиная,да ещё слетает нет по 7-8 раз в час.Комп проверен.Жесть!На днях буду отключать.Достали.

Country Lines
Лучше купите любой мобильный интернет (GSM, CDMA)

Проживаю в коттеджном поселке "Мещерское полесье" Чеховского р-на, скорость просто ужасная. При открытии страниц постоянно подвисает и тормозит, приходится несколько раз нажимать F5, пока наконец "выплюнет" сайт до конца на экран (частенько без картинок, на них просто интернету от country lines "не хватает силенок"). О просмотре любого видео, в любом разрешении (youtube, rutube и т.п.) и говорить смешно, это НЕРЕАЛЬНО, за 2-3 минуты ожидания может скачать 5-7 секунд видео и снова заторомозить на 2-3 минуты. Интернет-радио даже с качество 64 кбит/сек. (которое великолепно работает даже на GPRS в горах) тоже "плюется" обрывкамми музыки. Короче, скорость НИКАКАЯ. Мучались около года, сначала звонили ругались, потом поняли, что бесполезно. Сейчас соседи подключились через Скайлинк, дали пароль от своего роутера, сидим через них и радуемся. Другие соседи взяли какой-то безлимитиный GPRS-тариф от Билайн, кажется. Тоже не летает, но стабильно работает, жить можно. Тоже будем брать что-то мобильное, отказываться от этого Кантри-Лайнса. А то "за почтой" приходится ездить в Москву, на нормальный интернет, к бабушке на м. Пражская специально подключили, за 500 рублей безлимитный тариф и все ЛЕТАЕТ. Вот и ездим "за интернетом" в Москву. Короче, не связывайтесь, это одно название, ТАКОЙ ИНТЕРНЕТ РЕАЛЬНО ДАРОМ НЕ НУЖЕН!

Ирина
08.02.2011 в 15:13
Country Lines
Ни в коем случае не подключайтесь!

Скажу коротко и ясно - любой GPRS, от любого оператора (не 3G, разумеется!) будет работать НА ПОРЯДОК БЫСТРЕЕ, чем этот долбанный Кантри-Лайнс! В очередной раз пишу и плачу - сутки не мог принять важный e-mail объемом 2,5 мегабайта, качает до середины или чуть больше (минут 20-25) и рвет коннект. Через GPRS получил за 2 минуты это письмо. Это просто кошмар, а не провайдер. Поддержка никакая - ее просто нет.

Роман
14.11.2010 в 08:47
Country Lines

Полностью согласен, со всеми, полный отстой. Подключил у них телефон, дал рекламу, напечатал визитки, а они [ЦЕНЗУРА] поменяли мне номер и теперь мне звонят какие то упыри каждые 5 минут.

16.09.2010 в 15:17
Ужасная компания

Никогда!!!Не подключайтесь к этому провайдеру. Поверьте, это не стоит Ваших нервов, времении и денег.Почти год пользуюсь -прогресса не вижу. Терпение кончилось-скорость с каждым месяцом всё ниже и ниже.Реальность заявленной в среднем 60%\год. Так и подмывает их ломануть, чтобы уже не коптили сеть своим присутствием и не позорили славный город Чехов.Постоянно отрубают NET(раз в 3 дня стабильно- меня скоро модеры забанят за такие раздачи). В болт не ставят клиентов. Однозначно решил сменить прова. Кто может посоветовать альтернативу в Чеховском районе? Делитесь на мой mail>> mewersk@rambler.ru