Отзывы об интернет провайдере KOM-SERVICE

Самый короткий пинг из всех провайдеров в городе. Игры работают замечательно и без лагов. Скорость устраивает на все 100%

Аноним , 21.12.2011 в 13:18

Пользуюсь Турбо-60.Скорость соответствует заявленной только утром.Вечером не превышает 60кбайт/с.Обещано 2.5Мбит\с, безо всяких примечаний и сносок(см. Договор)Налицо явный обман потребителя.В последнее время начали блокировать торрент-клиенты.По-видимому так разгружают сеть.Решить проблему можно несколькими способами:

1.Сомнительно.Обратится с жалобой в комитет по защите прав потребителей или суд.В нашей, простите, стране с богатым судится бесполезно.

2.Унизительно.Перейти на более дорогой тарифный план.Скорее всего через некоторое время подобные сюрпризы со скоростью будут у всех, независимо от тарифа.Кто прогнулся один раз-того будут нагибать всегда и везде.

3.Реально.Сменить провайдера и навсегда забыть о самом существовании Ком-сервис, ибо обманывающий в малом обманет и в большем.

Человек , 17.12.2011 в 14:59

Меня всё устраивает кроме скорости! Я на тарифе "Турбо 60" и скорость не постоянная! ТО большая то маленькая! А когда качаю что нибудь боьлше 200кб/с не видел!!! Да утром качает супер!! Но не могу же я только утром качать!

Влад , 30.11.2011 в 20:44

у кого нет тормози,у того тариф "Турбо 60" - в этом тарифе скорость динамичная (до 2,5 Мбит).

Как только я это узнаю подключил тариф "Турбо 100" и у меня стабильные 5 мбит.

Коля , 15.11.2011 в 23:23

я бы так демократично не заявлял....у меня пол года тормозил и обещанного я не видел...не хотел спорить и ругаться...2 метра только увидел...

космос , 22.09.2011 в 03:15

Отлично

Доволен качеством предоставляемых услуг. Скорость соответствует заявленной, большое количество внутренних сервисов, оперативное решение проблем.

Цены также вполне демократичны.

Сергей , 25.10.2010 в 13:09

Я за Ком-сервис

Думаю это лучший провайдер в Овруче. Сам сидел на укртелекомовском ого, теперь перешел на ком-сервис. Ни разу не пожалел.

Спасибо!

Гавриловский Саша , 10.07.2010 в 01:06

Овруч

Отличный провайдер в нашем городе. Скорость всегда отвечает заявленной. За последний год, Интернет пропал только раз на 20 минут и то во время грозы. Всем рекомендую.

Сергей Никрочук , 20.06.2010 в 14:27