Отзывы об интернет провайдере KOgerer

Когерер

Хороший оператор. Несмотря на невзрачный сайт, работают достаточно оперативно.

В Булатово это единственный оператор, который обеспечивает стабильный релейный канал за приемлемую цену

tramp1357 , 25.11.2015 в 00:18

В целом хорошо

Провайдер как провайдер. Когда акции - цены особенно привлекательны. Качество - иногда лучше, иногда хуже, пока устраивает. Что хорошо - позитивные и вежливые сотрудники. :)

Егор , 02.04.2015 в 12:15

Плачу 750р 100mb в сек ну я понимаю конечно что такой скорости мало можно ожидать но щас внимание всем при проверки соедининия на тесте данного сайта у провайдера когерер мне выдало умопомрочительный результат вход аж 1.9 mb в сек выход 1.75 звонок в службу поддержки результата пока не дал

сергей , 03.02.2015 в 10:47

отличный провайдер

всем доволен, нижние посты - провокация! пользуюсь 3 года, разрывы бывают - восстанавливают быстро! лучший провайдер.

район Зеленовский.

пользуюсь тарифом 100мб/с за 100 рублей :)

Договор 28743!

Уровень технической поддержки на высоте, спасибо Анастасии, очень милая девушка, а самое главное толковый специалист!

Антон , 16.06.2014 в 15:18

Обман заявленых услуг и отвратительный сервис

По договору безлимит 60 Мбит/с за 500 руб/мес, в реальности больше 10 не бывает, периодически и 1 нету. Скорость проверял несколькими speedtest-ами. Торенты больше 1Mbps не качают. Нет возможности при такой скорости не только смотреть видео с Youtube в HD, но даже в онлайн игры играть. На звонки оператору разобраться 3 раза обещали, что придёт мастер через день или два, но тот ни разу не появился и даже не отзвонился. Надо искать другого провайдера!!!

Петр , 18.05.2014 в 11:28

Когерер.Постоянные проблемы с интернетом.Постоянные заминки в работе... Почти никогда не обеспечивает заявленную скорость. Со следующего месяца переходим на Еоту.Радио инет превышает на порядок!

Аноним , 02.04.2014 в 13:29

Отличное соотношение цены и качества. Всем доволен, слаженная работа технической поддержки и монтажников.

Саргиз , 12.11.2013 в 15:54

я считаю что хороший провайдер

Такая ситуация, Воскресение 21 00 у меня сломался интернет, так ко мне через 40 минут пришел Ремонтник, все сделал и настроил. Это просто отлично.

Алексей , 12.11.2013 в 15:49

Все супер! Особенно за такие деньги 500р 60 Мбит! Могу качать фильм на ноуте, слушать онлайн радио на ПК и одновременно играть в WoT, при этом пинг в игре 30

Михаил , 22.08.2013 в 22:30

Интернет через день

Качество услуг никуда не годится. Интернет пропадает регулярно, часто не бывает длительное время(несколько часов подряд). Последние несколько дней интернет пропадает на 5 минут из 10. Из заявленной скорости в 20 мб/с максимум было 10. Может я запускаю тесты в такие критические дни, но факт остается фактом. Я такого не видел даже в далеком крохотном городке Ивановской области. Служба поддержки существует только на бумаге. Ну не без ложки меда в бочке дегтя, такого я раньше нигде не встречал, подключили через 4 часа после оставления заявки и все это было в воскресенье.

Станислав , 20.06.2012 в 23:55